Выбраться из бронзы. Достижимо ли это?

50% топиков этого форума - это нытьё и абсолютное не понимание корня всех “бед”.

50% может и нытья, но тем не менее, когда говорят про матчмейкинг, то он, естественно, оставляет желать лучшего, его не исправляют, и, соответственно, это проблема(так-то их много), но матчмейкинг корень всех зол

А что не так с ММ? 2020202

Хм… Дай подумать… Да всё, если ты играешь в соло в тиме стаков и против стаков/смурфов/бустеров, которых на бронзе пруд пруди

Ты на бронзе то давно был? Смурфы сюда залетают редко, а группы вообще 1 раз из 20 игр вижу. И никогда ещё не бросало против стаков, если у нас нет примерно такого же стака в тиме.

Было такое на моём веку, хз как они там образовались, но встречечал их часто раньше¯_(ツ)_/¯

А разве ММ виноват что смурфы намеренно деранкаются что бы избивать бронзу, и потом проигрывают несколько игр что бы там остаться?

А разве ММ виноват в том что есть 2 типа мрази ,одни бустят другие бустятся?

Когда проводил челедж на саапортах за 20 часов всего 2 раза заподозрил что играю со смурфом или против смурфа.

Ещё претензии будут?

Видно твой век был очень давно.
Тут конечно не сахар, и тиммейты иногда попадаются уникальные, но выпрыгнуть отсюда на святой четвёрке “рипер, мойра, брига, дива” проще простого. На остальных - верю что посложнее. Но всё ещё реально.

В каком сезоне было сие действо?

Странное желание апнуться из бронзы, самая топ-лига, хоть бы всю жизнь там играл

3 лайка

В этом =) 2020202020

Дык, всё одно рано или поздно оттуда выбросит.) Хоть левой пяткой играй. х)

Лайков: 1

Да вообще кому нужны эти платина/алмаз? Вот действительно, зачем¯_(ツ)_/¯

Это и есть самое печальное

А какой пяткой нужно играть что бы там остаться? Правой? Или коленкой? И с eDPI 40000

Чем выше, тем сложнее играть и тем сложнее нагибать. Соответственно чем ниже, тем приятнее играть

Ну как знать. Опять же, говорю, основываясь на своём опыте. Да и согласись, что проще 10 матчей отыграть сразу на повышенный ранг(который как раз-таки поставлен на основе твоего навыка приобретённого), чем на качелях кататься с ранга в ранг и с лоу в хай и наоборот

Сам по себе значок ничего не показывает. Ну вылез ты на рипере в золото-платину, ну калымишь себе на рипере дальше…а вот калымить на персонаже который не входит в топку легкоосвояемых - искусство. -)

Только не плакай. -_- Вон, торб новый вышел…

Да я…не знаю. Естественное развитие. Даже если ты плевать хотел на тренировки и просмотры ютуб геймплея (как йа), всё равно скилл будет расти. х)

Новый Торб мне безыинтересен) Но так иногда хочется поиграть на бронзе, особенно послушая ваши стори

Я минут 20 назад в ранкеде сдал хайнун в четверых. Выйдя им прямо в лицо. Без щита. Вплотную. обмазывается бронзой