Выбраться из бронзы. Достижимо ли это?

Как же ты травишь душу

Лайков: 1

Не соглашусь. Толку от того что ты откалибровался в золото? Дальше тебе захочется платину, опять новый акк? Нужно учиться не просто играть и соответствовать рангу сезонами катаясь на качелях, но учиться тащить =)

Калибровка оценивает твою исчисляемую эффективность, не смотрит на ключевые моменты в игре, не смотрит на поражения и победы. Следовательно она не может дать 100% точный ответ на сколько ты хорош. В итоге ты вроде золоту соответствуешь, но нет, и в итоге либо скатишься, хоть и медленно, либо будешь на везении оставаться там, а когда от тебя что то будет зависеть, будешь проигрывать виня при этом других, говоря “как они только в золоте оказались, они же на бронзу максимум играют” =)

Я имел ввиду как играть что бы в бронзе остаться =)

Вообще апнуть любую лигу это всегда достижение. Будь ты бронза, которая пощупала сильвер или же платина, которая завязала с тяжелым металлом, а может вообще ГМ, который апнул ТОП-500! Каждый раз ты можешь считать достижением для себя ап лиги. Я 3 раза апал лигу и все 3 раза мне становилось на душе приятно))

4 лайка

Давай я тебя забустю в пати)) по братски

Лайков: 1

Чтобы максимально быстро выбраться из бронзы, нужно играть одним своим лучшим героем. Мой пример, поднялся на симметре с 1400 до 2800 играя ею в атаке и в защите.

Лайков: 1

В алмаз ? Аха20202020

Лайков: 1

В мастер минимум

Лайков: 1

Блин как люди попадают в бронзу ? Я как апнул 25 лвл после покупки, сразу взял 2400 и ниже почти не опускался. Как нужно играть чтобы быть в бронзе ?

Нужно играть ногами, при этом всем говорить что тебе ненужен высокий ранг и ты при этом не паришься,через 10 минут создавая тему о 10 голд медалях и плохих тиммейтах

Лайков: 1

У всех разное железо, реакция, пинг, понимание игры, опыт из других игр.
Абсолютно точно так же могут рассуждать люди с рангов выше золота говоря что они в золоте стреляют как по мишеням в тире.

Люди играют каждый в силу своих возможностей и смеяться над лоу рангами играя в мидлрангах - не очень корректно, т.к. мидл ранги - такое себе достижение.

4 лайка

Как я понял, там в основном либо интернет с ежечасным обрывом, либо вместо компа калькулятор, либо просто играют по фану, не забивая голову прицелианием, позиционной и не обращая внимание на звуки. Либо всё сразу. Есть у меня знакомый хитсканер с брлнзы-серебра, он не в состоянии услышать топающего за углом Турбосвина.

На фоне дурачков из бронзы, мидл ранги просто гиганты мысли. Так что это все таки достижение

Быть середнячком - не достижение которым стоит гордиться. Гордиться тем что ты мидл ранг это всё равно что радоваться тому что ты не на столько туп что смог дожить до сознательного возраста не утонув в луже.

Лайков: 1

У тебя плохая самооценка бро, поработай над этим

А ещё есть дети, и они тоже играют в рейтинговые режимы, внезапно. И ребёнку десяти лет от роду ваши нравоучения до одного места.)))

У меня всё в порядке с самооценкой, я игрок чуть лучше среднего свои рангом доволен т.к. он отображает мои возможности и силы приложенные для взятия этого ранга. Если кто то играет в бронзе и не парится по поводу ранга, то это нормально, ненормально когда золото надменно рассуждает о бронзе не понимая как там можно застрять. Люди которые действительно умеют играть не понимают как можно застрять ниже 4к.

Лайков: 1

Как же достало. За победу 14-19, за слив 21-27. На это будет сказано, мол, давай перформь лучше среднестатистического игрока на этом герое, потей и снимет меньше. Фига с два. Вот ситуация только что: в близзардворлде около середины 1-го раунда ливает тело (по войсу было слышно, что школьник). Через минуту ливает 2-е тело. Я их не могу людьми назвать. Доигрываем половину раунда вчетвером против шести. И потом ещё второй раунд вчетвером против шести. Каким макаром по мнению близзов тут можно запотеть и заперформить? Если фокусом сносят и давят вшестером. Как итог - за игру 4вс6 МИНУС 27. Найс чо.

Я бы и о твоем ранге порассуждал изи

А я сам хз и удивляюсь. Вроде больше 15 лет опыта в шутерах, мобах и прочем, а поди ж ты - после калибровки закинуло в ниже 1000.

Только поэму не пиши, ок?