Вылет из игры. после обновления '''СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ ПОТЕРЯНО'''

Сегодня играл и за 3 года игры первый раз выкинуло из игры.
отняли 50 sr. (играл соло)
собрались командой 6 стак, и все из разных городов, из игры выкинуло 4 игроков и всем - 50 sr.
это после текущего обновления.
И это не единственная тема с такой проблемой, что ответит метелица?

5 лайков

Аналогичная ситуация. Я предлагаю уходить из этой игры.

4 лайка

еще раз -50 sr даже игра не началась. может сделаем петицию для данной обновы? просто потерял уже 150sr и бан получил на пару часов.
и это у многих пользователей. если метелица спустит такое на тормоза, то думаю многие пользователи просто уйдут из овервотча и так в последнее время игроков мало (почти все знакомые на своем рейтинге)
Лайкайте господа и ждем ответа от метелицы

5 лайков

Я уже на 8 часов бан получил в Рейтинге… - 200. Хотя такой винстрик словил из 5 побез за Мей. И тут на.
“Ошибка подключения к серверу”
Моя первая Годовщина в Овере. Спасибо
Я боюсь заходить в сореву((( хелп…

Аналогично, два раза у меня “ошибка подключения к серверу” и -50 каждый раз. И один раз у моего дуо.

Ответ от тех. поддержки шикарен, но вот когда дело дойдет уже до бана после 30минутного пенальти, гарантирую, они скажут, что вы просто ливер. Либо же исправляйте ситуацию, негоже терять аудиторию из-за ошибки в такой праздник, игроки не виноваты в том, что система автоматом забанила акк из-за рандома.

Поддерживаю автора. Как долго будет сбор информации и устранение неполадок? и Как я понимаю, пока Вы не исправите ошибки серверов, нет смысла идти играть в соревновательные матчи. Так как в остальных такой проблемы не возникало. И будет ли возвращено утраченное? И как то быть оштрафованным из за неполадок на 8 часов, не благоволит счастью…((-200(((

Пожалуйста, обратите внимание на соседнюю тему:


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.