В ваших матчах также?

Это просто смешно. Еще как дают. Открой овербафф уже.
https://i.imgur.com/VHqrzx6.jpeg
И эти данные подтверждаются моими наблюдениями в матчах лоу голд и у стримеров в мид даймонд.

Дяденька, а вы точно техсаппорт?
То есть ты предлагаешь (1) банить человека, за то, что он слабо играет и совершает ошибки в игре, то есть играет не так, как ты или другие игроки от него ждут. Ведь подбор работает отлично и не бывает ситуаций, когда слабого игрока закидывает к киберкотлетам в пати. (2) Заваливать техсаппов репортами о руинерах, что бы когда к ним прилетел репорт с реальным читером, они забили бы на него думая, что это опять обиженный руинящего игрока закинул.

2 лайка

Ну это конечно полный бред извини, в моих катках я дамага чаще всего больше наношу чем танк, очень редко было чтобы танк больше дамага наносил чем мой солдат

не, это не бред
оно так и должно быть с т.з. геймдизайна
танк более жирный, он дольше может быть в бою > дольше дмжить, а значит даже с ДПСом ниже ДД у него циферы общего дмг должны быть выше. плюс танки не убивают у них нет ваншотов(ну кроме чарджа и хука в пропасть), ванклипов, комбо-шотов, им нужно продавить дмгом, причём очень часто давить дмг приходится в красненького танка, которого захиливают и это превращается просто в накрутку циферов дмг и хила без киллов.
дд убивают, танки и сапы крутят циферы.

Вернись к самому первому посту и возможно тогда ты заметишь, что речь идёт не о слабой игре, а о случае, когда игрок умышленно руинит, делая себе стату 3:15 (да и то скорее всего 3 кила были сделаны только потому, что руинер проспамил дамагом, чтоб его не выкинуло за афк)? 3:15 - это точно про слабую игру, а не про умышленный слив, в то время как хил дамажит больше ДПСа? Или вражеская киберкотлета вырезает конкретно одного, а хилам не мешает дамажить?

Ты действительно думаешь, что в тех.поддержке сидят реальные люди, рассматривая вручную каждый репорт? Я тебя разочарую: нет никакого отдела, состоящего из реальных людей, которые рассматривают репорты! Бан выдаётся за кол-во репортов на учётку, даже если игрок кристально чист - это уже его проблема будет доказать свою невиновность. Да, никакой презумпции невиновности, смирись… И не будет никакого игнора реальной проблемы, потому что система работает совсем по другому принципу, а не так, как ты себе надумал

А я вообще не тех.саппорт, как и никто другой не техсаппорт

За 25 матчей в трех у меня попались челы на дд с кд 0,5 и менее. Я провел расследование, посмотрев их игру. Ни один из этих трех специально не руинил, ни одни не прикидывался лоускилом (прикидываться сложно, потому что в некоторых моментах на автомате спалишься). Все они пытались честно, старались, но просто были недостаточно круты.
Три конечно так себе выборка, но я продолжу наблюдения.

Так а на серебре никто и не руинит как бы! Это же всё, финальная точка цели руинера, дальше можно играть в свою силу

Ты уж определись умышленно или скорее всего? Так говоришь, словно у тебя реплей матча перед глазами и сообщение в чате, где он говорит, что намерено руинит.
У меня не так давно был матч, где я на рипере, после первого раунда увидел свои 4:7, потому что рашил без команды. На втором раунде я понял, что дичь творю и свитчнулся, а тот чел мог просто забить на Tab и играть на удобном для себя герое в свое удовольствие.
В купе с тем, что в соседней теме ты же говоришь, что баланса в ОВ нет т.е. слабого игрока может спокойно закидывать к сильным котлетам, где он ничего не сможет сделать и будет (по твоим же словам уже из этой темы) “намерено руинить” выглядит как-то странно

Да, в техподдержке сидят реальные люди и нет, разумеется, они не рассматривают каждый репорт в ручную.
Для предотвращения читов используется анти-чит.
Для определения хаков - количество репортов с одинаковой причиной и как раз, думаю, тут много автоматического процесса.
Для репортов о токсичности и всего такого есть фильтры и тут тоже присутствует AI, который еще расширяют, то есть он не все регионы охватывает. Вот тебе официальная статья Defense Matrix – Driving Positivity in Overwatch - News - Overwatch
Для отчетов с пометкой “намеренно портит игру”, уверен, что тоже используется алгоритмы для отлова, в основном явно жирных руинеров, типа инстасамовыпилов, телепортов у обрыва и стенок Мэй.
Но ты слишком уповаешь на ИИ и машинлернинг, который относительно недавно начали все внедрять и для которого нужны тонны разных реплеев для анализа, а не то у нас все мерсиписечки массово в бан полетят со статой 0:18:10
До кучи, посмотри предпоследний абзац в этой статье Blizzard Support - Blizzard's In-Game Code of Conduct

Не воспринимайте серьезно все что делает близард.
И все :grinning:
Представьте что играете на mail
Спорить доказывать ненужно, ничего кроме боли не принесет.

Ты не поверишь, но это действительно так! Для тебя это станет новостью, но абсолютно любой матч можно пересмотреть сколько угодно раз!

Бывает и такое, при чём довольно часто руинер говорит, чтоздесь именно для этой цели

Ахахаха, лучше этого ты уже ничего не выдашь! Я бы, конечно, мог тебе предложить пообщаться со службой поддерки, чтоб ты лично убедился, что тебе отвечает не реальный человек, а бот, рассылающий шаблонные копи-паст отписки, но ты же даже пробовать не будешь, не так ли? Ты бы мог полистать соседние темы, где игроки жалуются на бан без причины и что обращение в СП ни к чему не привело, но ты же всё равно не поверишь в это, не правда ли?
Я мог бы тебе напомнить о последнем скандале, когда куча женщин в Blizzard жаловались, что весь состав абсолютно ничего не делает и тупо мацают девок в офисе, но тебе же это всё равно ничего не докажет, не так ли?
Да так, поэтому предлагаю тебе и дальше верить в свои заблуждения, переубеждать сектантов у меня нет никакого желания, это бесполезно. Поэтому ты и дальше живи в своём маня-мирке, где СП состоит из реальных людей, а руинеры руинят не намеренно :+1:

Ну и ты едешь туда, на дно)

Хотелось бы, но меня потом всё равно поднимает в платину, а затем сбрасывать в золото. И так болтаюсь как г…вно в проруби.

Я не расстраиваюсь,у меня тоже самое. Есть катки где всегда сольешь, есть катки где стой афк и победишь. Это так устроена система, реально хороших матчей прям потный ранкед катка пол часа это наверное 1 из 20.
Нередко ко мне тоже кидает гениев всяких, если совсем бомбит - я беру сомбру и бегаю за красными сапами, жду некст игру.
Здесь именно что главное твой настрой, не регай игру с мыслями :что щас вот тима хорошая будет, щас я выйграю - быстро разочаруешься. Надейся на свой скил и свой личный импакт в первую очередь.
И да подбор далеко не всегда тебе кидает хороших тимов, тот же пример с фарой -
когда тимы нормальные, когда саппорты помогут или второй дпс включится, фара сбривается за сек, а есть матчи где птичка с покетом летает всю игру, гадит всем на головы, а ты бедный на солдате пытаешься ее убивать.
Просто не расчитывай, что каждая твоя игра будет зависеть от тебя. Пока ты не смурф или не топ500, горе-тимейты могут руинить тебе игры, с этим нужно смирится. Так же в ожидании нового ранга ты можешь не так сильно фокусироваться на игре. И когда проигрываешь ласт игру естественно чувствуешь обиду и тогда начинают искать виноватых - подбор плохой, тим заруинил, и тд. Не все катки ты проигрываешь из за команды, бывает именно ты слабое звено. Все в общем очень неоднозначно лучше просто сильно не парится на счет всего этого и просто играть как считаешь нужным образом

Так ты определись, днище ты или норм чел?)
Нормальный человек такое не пишет:

Скинь плиз шару этих двух реплеев, про которые автор поста говорит. Код на просмотр в его сообщениях не было, возможно я не увидел, и действительно ошибаюсь

Бывает, ни кто и не спорит, но подозреваю, что из всех каток, на которые ты навешиваешь ярлык “это гарантированно точно руинеры, таких только банить” на самом деле руинят процентов 20 максимум, в остальных же случаях - плохо подобрана тима, несыгрались, чел учит нового героя, его контрят, проблемы с подбором. Ты же, почему то, под 20% подгоняешь любые неудачные катки.

Что в моем предложении тебя так развеселило, то, что я официальную доку привел в пример, или то, что для меня работа тех.саппорта не заканчивается только на том, что бы на емайлы отвечать?
Набери в гугле: “How to Get Unbanned from Overwatch 2 in 2024” и третья ссылка, твоя
Честно говоря не понимаю, какое отношение скандал женщин в близард и темы на форуме про несправедливый бан, имеют к теме.
Забавно, что уже третий раз я тебе привожу подтверждение моих слов, а от тебя, кроме пустых слов “ты не поверишь”, “ты действительно думаешь…” ничего нет.
Ну, ты умеешь пользоваться азбукой, круто

2 лайка

Так он их и не выкладывал, но ты ведь не будешь отрицать, что деранкеров и без кода на просмотр полным полно? Или тебе обязательно нужно, чтоб тебя мокнули в лужу, чтоб наконец-то признать, что да, игрок умышленно руинит

3-15 достаточно, чтоб пришло осознание, что это именно руинер? Или тебе нужно ещё жёстче стата, хотя бы 0-20?

Для знакомста с новым героем есть специально отведённые места, а не там, где чуваки рвутся в топы

Эта игра как раз про то, чтоб подобрать конру! Если тебя контрят - бросаешь всё и меняешь героя на того, кто будет контрить врагов

Да кто тебе вообще это сказал? Я говорил конкретно про те случаи, когда у игрока резко отрицательная стата, в то время как остальные выглядят неплохо

Развеселило то, что ты свято веришь в свои заблужения, а в частности в те, где у тебя в СП работают реальные люди! Сегодня хотел посмотреть Камеди Клаб, но уже не вижу смысла, тебя они не переплюнут
А если откинуть шутки давай-ка обратимся к математике? Недавно глава Blizzard хвастался, что в ОВ2 более 70 млн учёток. Разумеется не все они одновременно онлайн. В среднем с одном только стиме (новая платформа для ОВ2) онлайн 20к+, в Б-нете поболее в разы, разумеется, ведь это его родная, старая платформа. Статистики онлайна через б-нет я не нашёл, но подозреваю ещё 30-40 тыс. Вот и что мы имеем: тысяч 50 игроков, репорты льются тысячами! И вот сидит такой сотрудник и каждый из них рассматривает, да? Тогда сколько их должно быть в штабе? Тысячи? И вот прилетает им на рассмотрение репорт на руинера. Человек же не бот, должен лично убедиться, что репорт обоснованный, он смотри матч минут на 15 и выносит вердикт. Так, да?
В реальности же Blizzard совсем недавно провели очередное сокращение штаба и поэтому тупо нет никаких сотрудников, которым под силу было бы рассматривать все эти тысячи репортов! Вот мы и имеем баны за кол-во репортов, а не за реальное нарушение.
Достаточно просто разжевал для тебя? Или ещё пожевать, чтоб ты смог усвоить?

Ты приводишь пруфы аля “а вон на сарае написано”. На сарае много чего может быть написано, но на самом деле там дрова лежат. Да и к тому же насколько ангажированно может выглядеть информация от самих Blizzard?
В общем предлагаю закончить эту мутотень. Нравится верить в непогрешимость системы - ради бога, веруй. Но просто чтоб ты знал, это называется сектанство

Челик, а вот это твоё нытьё - это про что вообще? Зачем ты топишь за тех, кто умышленно портит игру пацанам? Дай угадаю: ты сам один из тех, кто постоянно сливаешь катки парнягам, но шифруешься под лоускил? Я в этой игре месяцев 5 от силы, но уже насмотрелся на таких как ты, это выглядит жалко. Как в игре, так и в своих оправданиях на форуме. Не унижайся, тебя никто тут не пожалеет. Сливаешь умышленно - лови банан, при чём вполне заслуженно

А для чего это делать? Типо чтоб смурфить потом?

Некоторые мамкины про-нагибаторы иногда умышленно падают со своего рейтинга на самое дно, чтоб подоминировать там над низкоуровневыми игроками, вырезая в соло всю команду. Для этого им нужно некоторое время умышленно проигрывать, тем самым они подставляют и свою команду в том числе

Лайков: 1

Максимальное осуждение, репорт. Фу токсики на форуме :roll_eyes: куда смотрят надзиратели