В ваших матчах также?

Короче, может кому поможет. Я заметил, что лузстрик работает на все роли. Таким образом, я начал при сливах переходить на другие роли, которые не планирую пока прокачивать.
Хилом играю постоянно, но как начинаются лузы, перехожу на танка, который благополучно упал с золота 2 на серебро 3. Просто чтобы я не делал, там тупые сливы, а как начинаются вины, перехожу на хила.

Лайков: 1

Как бы известная тема. Было время что даж думали что работает на все режимы )
Но самом деле с этой шляпой ничего не сделать )
Могут ли разрабы сделать по другому? Может и могут да только не в близард.

это называется “самовнушение”

Ясно, понятно.

Официальные заявления близов это оказывается “на сарае написано”

Твоя логика примерно такая: “В эту игру все должны играть только так, как я считаю правильным. Всех остальных надо банить”. Прекрасный пример яжемать логики)

Остальной бред даже читать не стал, не обижайся. Выводы я сделал, мнение о тебе составил и при себе оставил. Хорошей игры

2 лайка

Может у тебя есть реплей матча, о котором автор поста говорил? Что бы посмотреть и разобраться, либо - да, чел явно руинит, либо - ну он новичок, играет не больше полугода еще ничего не знает, научится.
Или ты из тех, кто думаешь, что все, кто играет слабее чем ты - это руинера, а все, кто сильнее это смурфы?)

Не особо люблю мериться, но сегодня видимо настроение такое. Я в игре с 18 года и ты не поверишь, насколько я уже насмотрелся на таких, которые только пришли и думая, что уже все знают лучше всех, рвутся впереди паровоза и игры портят. Унижаться тут никто не унижается, топлю я только за то, что бы разобраться в ситуации, а не как обиженный школьник, сразу свое “экспертное мнение” предъявлять

https://drive.google.com/file/d/1Nsr4We-nzWQOWuKz3bBEKJz0SULQ8WDr/view

Да, сливаю как могу, что ты несешь?

Ну сольют они тебе катку, и что ты им сделаешь? Они в другом городе, прикинуться шлангом, сегодня пили курили, с ханзо переспали вот и не попадают. Возьмут хряка, будут ульты заряжать врагу или сомбру в бэке бегать пытаться победить сапорта и героически умирать - не получилось не фортануло

Так тебя и кидает к таким же, судя по существованию этой темы :upside_down_face:

ты дурачок он спрашивает что среди таких убожеств как мы делают мамкины нагибаторы
Он говорит и просит лишь о том что бы среди нас не было вас :grinning:

Короче, зарегал новый аккаунт месяц назад. Начал играть за саппорта, и история повторилась под копирку.
Причём на основном я прям реально топил и играл на 1–2 персах, которых пытался лучше изучить, а на втором пробовал всеми подряд, даже Дзеном, на котором отродясь не играл.
Изначально попал в платину, потом откалибровался в рейтинге до золота два и начал в этих пределах играть, а сегодня прям как по колдовству ничего выиграть не могу. Прям падение за падением, и уже приближаюсь к серебру после стабильного месяца игры на золоте.
Некоторых игроков уже отчётливо можно обвинить в смурфстве, однако дело далеко не в них. Чаще всего тупо ДПС достаётся в два или три раза слабее противника, и сколько бы хила ни вливалось, это лишь кормит противника, но не даёт никакого профита тиме. Я пробовал играть на ткаче, тупо захиливать тиму, так за то время, что ткач противника поставил одно дерево, я воткнул четыре, что стало моим новым рекордом.

Ранг апается только на убийствах и содействию убийствам
Даже на клятой мерси это циферки ассистов и бонусного урона в стате, не говоря уже о навыке достать пистолет под ультой и зафигачить кого-нибудь с него
Нет убийств, летишь на бесконечное дно
Именно поэтому такие персонажи сейчас на дне
Эти цифры чистого урона и хила в основной статье даже не смотри, это мусорные данные для отвода глаз
Содействие и количество убийств
Количество смертей
И боковой крайний столбец с личной статистикой твоего персонажа
Который наглядно тебе показывает почему ты наносишь или не наносишь урон на своем персонаже

Лайков: 1

Меня там немного волнует “игроков спасено”, цифра плавает от 0 до 10 за игру.
https://i.imgur.com/XPEbhRS.jpg
https://i.imgur.com/GlnbrgX.jpg
Непонятно насколько он важен, на мойре его трудно разогнать.
В остальном всё стабильно, килов и ассистов есть, но из голды как то сложно вылезти с такими статами.

Так ведь ты же сам понимаешь это и все равно продолжаешь захиливать хлебушков. Нет, попадаются, конечно матчи, когда нужно больше хила, но чем это поможет, если в другом матче у противника вдова с ваншотами и Ана. В большинстве матчей, особенно на голде желательно помогать дамагом или вообще делать килы стараться, ну хотя бы бустить, если уж на то пошло.
Играть вивером сейчас, все равно что обречь себя на адские муки. Пусть он и легкий персонаж, но импакта дает минимум :woozy_face:

Лайков: 1

Да ну не может быть чтобы с такой статой ты не апал ранг
Не верю
40 убийств на 30 ассистов и 4 смерти
Это невозможно

У меня на Анне средние показатели были намного хуже и даже я пролетела по рангам

Да обычная такая мойра, они все так играют на такие цифры.
Вот тут вообще мойра=мойра по статам.
https://i.imgur.com/MPA3qJ8.jpg
Забавно, что победили с такими статами. )
Ну я ещё нерегулярно в ранг хожу, бывает неделю могу в квиках веселиться.

Ну не верю
Не знаю что тебя удивляет
Потому что кто то играет на статистику, а кто то везет/дефает груз
Если бы они боролись за свое пространство, у них была бы хуже статистика
Просто вечно отступали и настреляли себе цифры