В очередной раз сломали матчмейкинг

Кваку3 задавил УТ и потоптался по ней.

Логически.

Суть в том что ММ не может подбирать команды по силе 1 к 1. Почти всегда одна команда самую малость, иногда не малость, но сильнее другой. (Ожидаемый исход и неожиданный поворот - это про это). Сообщение разработчиков говорит о том что постарается не кидать чувака на лузстрике в статистически более слабую команду(средний MMR), т.е. амортизирует нестабильного чувака.

Ты же это читаешь как “специально подсаживают руинера, что бы ты не выигравал часто” - что в корне не верно, игра не наказывает тебя за винстрик или хороший счет. Ты с одинаковой вероятностью можешь оказаться как против руинера, так и с ним, твой высокий перформанс ни как не влияет на то в какой именно команде ты окажешься.

Единственный надёжный способ быть всегда в команде с руинером - быть руинером или в пати с ним.

Учитывая что ты упал на 3 дива, ты выбрал верный способ ловить катки с руинером, и даже система амортизации не спасла от лузстрика.

Что за некропостинг пошел. Клоп больше двух месяцев не пишет, и тут внезапно все соскучились по нему и его теме.

Ему аккаунт вроде забанили.

форум мертвый, а этот пост один из верхних

Лайков: 1

Я его не забыл… Надеюсь он вернется, вся ситуация с ним 1 в1 как у меня,так же много горел, апнуть платину не мог.
В итоге я апнул платину, а там такие же дебилы играбт как и на голде

Не хотелось бы тебя разочаровать, но судя по всему ты таких даже не самом высоком ранге в этой игре встретишь

Так голда с платкой играет, часто разброс от голд2 до плат3 в одной игре, если ты на границе между голд-плат.
Причём не факт, что платинового нагибатора закинуло, бывает ровно наоборот и платиновый сосёт.

[](https://drive.google.com/file/d/1c4NzARvVu5ZCWIflQ1hFsX5ENzgnDToi/view?usp=sharing)

Я еще в конце прошлого сезона почти добил на уроне платину, но не успел. В этом сезоне калибровку на саппорте 8-2 прошел сразу на платину, на уроне тоже почти без лузов. Причем удивительно, что матчи хорошо сбалансированы были, надеюсь так и останется по большей части. Теперь играю в пати с ребятами с платины, чтобы хоть как-то тимплей развивать. Тем не менее, назад свои слова не заберу, матчмейкинг реально может специально руинить тебе игру, подкидывая лузстрики и всячески мешая апаться. Даже Анак не отрицает, что игра специально может удерживать большинство игроков на низких рангах.

Клоп, а вот потом ты удивляешься что тебе как то “грубо” отвечают? Ну может не стоит приверать хотя бы?
Буквально позавчера на стриме был спор про скрытые пулы, удержание и невозможность апаться из-за тиммейтов и системы. Не с тобой ли дискуссия была то, а? А то у меня даже мысля такая промелькнула. И чего то я не припомню что бы Анак там чего-то хоть косвенно подтверждал.

Молодец, я щас тоже на плат4 откалибровался
Я же говорил вам всем, что он еще вернется…

Поздравляю тебя успехами, но слова Анака я бы осторожнее воспринимал на твоем месте. Я частенько на его стримах видел, что о скрытых пулах и эло хелах, он с большим сарказмом и презрением говорит.

Лучше ты бы хеликсом попадал)
А не глину месил в пати)

Потявкай еще пожалуйста

Так смешно, когда платиновый мусор пытаешься петушиться)
Лучше бы действительно соло ку запускал, а то собрал нянек вокруг себя, чтобы сопли тебе подтирали)
У тебя даже яиц универ закончить не хватило)

Собака лает, караван идет.

Завидую, что у тебя в матчах было прекращение работы сервера. Потому что у меня сервер не прекращал “работу”.
Решил заползти в овер, пройти калибровку, и после 1 поражения и 4 побед закидывает в этот матч HGAP6B
Очередной гвоздь в гроб овера, жаль в повторе чата не видно)

Ох уж эти вскукареки) че как там с импрувом? Как дела с самообразованием?)