В поиске компании (ХиЛ) голд +

Хил, ищу компанию не садомазохистов. В ов 1 сидела голд - даймонд. Играю на всех хилах, но в меньшей степени люсио, бриг.

Отказываюсь играть с курицей на мерси.

Играю по МСК, но онлайн плаващий. Работа, личные дела и другие проекты. Утро-ночь обычно. Бывают дни задродства.

Лайков: 1

Вроде бы даже ещё не познакомились, а уже видно, что токсик.

3 лайка

Спасибо за Вашу оценку, но ее ни кто не спрашивал)

И что теперь? Это ничего не меняет.

Вы можете считать сколько влезет, но Ваше предположение ни вкоем месте не вляется верным. По какому критерию я токсик?

Ну хз, я, наверное, чего-то не понимаю и знакомства, начинающиеся с беспричинных оскорблений кого бы то ни было, это признак благородства и высокого ума.

Уверена, что ты прекрасный человек. Ни капли не токсичный, ни капли не мизогинный. А то, что было написано выше - это определённо какая-то ошибка.

3 лайка

Значит в данный момент Вы точно такой же токсичный человек, пришли в чужую тему, к которой в целом ни как не относитесь и вешаете свои ярлыки и завуалированные оскорбления) Не уже ли Вы та самая бестолковая мерсимейшерша? И написанное в теме задело лично Вас?

Слово “эмпатия” говорит тебе о чём-нибудь? Ни одному адекватному человеку не понравится тема, которая содержит в себе оскорбления кого-либо. Мне не обязательно быть мёрсимейном для того, чтобы отметить свою неприязнь к людям, которые не могут без оскорблений даже тему на форуме создать.

Очевидно у кого-то закончились (их даже не было) аргументы, раз ты принялась искать проблему во мне.

Лайков: 1

Если то, что я пишу, кажется тебе неприятным, то может не стоит брать на себя такой тяжёлый груз и создавать темы, которые кого-то оскорбляют?

А я и не ищу проблему в тебе, я смеюсь над твоим умозаключением) Имею полное право открыто выразить свою краюнюю степень не приязни к определенным индивидам. Чем дальше они будут от данной темы, тем лучше. Как ни как я не одинока в своих суждениях.

Значит и я имею право выразить свою неприязнь к токсикам. Не понимаю тогда в чём проблема и зачем ты мне вообще что-либо пишешь.

Причем тут токсичность?

Эм, в смысле при чём? Ты забыла о чём мы говорим?

Логичная логика, человек пишет мне в моей теме и еще удивляется - почему это я отвечаю )

Я удивляюсь тому, что именно ты мне отвечаешь. Тебе можно оскорблять кого угодно и где угодно, но если тебе пишут что-то неприятное, то для этого сначала нужно спросить разрешение.

Лайков: 1

Обвиняешь меня в токсичности, за то сама открыто заявила что меня оскорбляешь)

В каком это месте я такое писала?

Опечаталась да и отвечала в процессе дела. Не суть. Ясное дело мне не приятно, что пришла какая то баба и обвиняет меня в токсичности. В целом пофиг, самоутвердилась? Молодец, гуляй дальше. Мне с тобой не играть. А лишь посоветую лучше изучить термин “Токсичный игрок”. А то взяли моду в любой не понятной ситуации обвинять во всем подряд. Сплошные токсики, абъюзеры и прочий хлам.

Я не излучаю агресии и не занимаюсь дизморалью. Я лишь себя огораживаю от этого.

Самое забавное, что ты даже сейчас меня оскорбляешь. Не понимаю в каком месте термин “токсик” не применяется к тебе, когда ты не можешь без каких-либо оскорблений вести диалог с тем, кто тебе просто неприятен из-за разногласий. Ненадолго хватило твоей мнимой вежливости и обращений на “Вы”, ахах. Ну, да, могу понять. Всегда проще оскорблять кого-то другого и очень обидно, когда кто-то хотя бы немного обижает тебя. з:

Лайков: 1

Где я оскорбляю? словом баба? Ну простите если для Вас даже такое слово оскорбительное. Мои полномочия все. ТОлько не плачьте пожалуйста!