В поиске компании (ХиЛ) голд +

Ты серьёзно думаешь, что в данном контексте слово “баба” не расценивается, как оскорбление?

Судя по всему, тебя очень расстроила наша маленькая переписочка. А теперь подумай над тем, что твои слова про тупых куриц могут расстроить бедных девушек, которые ну ни капли не виноваты в твоей мизогинии.

Лайков: 1

Что-что, но все кто подошли под категорию “куриц” и при этом поняли что это про них - во первых, это на уровне фантастики. Есть такая вещь - Эффект Даннинга — Крюгера, советую почитать. И во вторых, смысл мне беспокоится о их мнениях и чувствах? Они же для себя думают другое. И те люди, которые осознают что играют халатно и тратят чужое время, признают и не выеживаются - именно им низкий поклон. Такие игроки имеют место быть и у них свой круг общения. Я же негативно высказалась, именно к бестолочам, которые один фиг у себя в голове - самые лучшие и умные) Так что моя совесть чиста

Не знаю в каком месте ты фразой “тупые курицы на мёрси” выразила всё то, что написала выше. Это просто оскорбление и ты можешь мне сейчас расписывать поэмы на тему того, какой смысл был в это вложен, но от этого фраза не перестанет быть оскорбительной.

Лайков: 1

Да это оскорбление, но не агрессия же и дизмораль) Или по вашему это одно и тоже? Любое негативное высказывание - это токсичность? Я же не рвусь донести каждому о том какие они, преследую, унижаю нон стоп, не призываю их гнобить и расстреливать. Нашли тут самого злодея и теперь строите из себя героя)

О чём ты? По-твоему, токсиками могут быть только те, кто призывают к буллингу или применяют какое-либо насилие? Это полнейший бред. Ты токсичный человек и мы миллион раз убедились в этом во время нашей беседы. Ты просто так оскорбляешь людей, которые даже не факт, что когда-либо делали тебе что-то плохое.

Токсичный игрок - тот что ведет себя агрессивно и наводит дизмораль. Где ты видишь агрессивное поведение? Да хотя бы повышенные тона) Придераешься к словам и уже вся как уж извиваешься, что бы мне доказать что я токсичная. Интересно время проводишь) Мы тут играем уже во всю

Сейчас бы говорить про повышение тона в текстовых сообщениях…

И хочу дополнить твоё определение токсичности, ибо ты намеренно исключаешь тот факт, что токсичностью являются любые неприкрытые оскорбления. Неважно какую именно агрессию ты излучаешь (активную или пассивную). Всё это является поведением токсичного человека. Если ты способна начать с кем-либо общение с оскорблений других людей и не видишь в этом никакой токсичности, то ты вполне можешь вести себя так в компании других людей. И уже там наводить свою “дизмораль”.

Лайков: 1

Ты судишь человека исключительно по разовой ПЕРЕПИСКЕ, грошь тебе цена) А вообще, вот ты сюда пришла. Ок, в начале цель была просто высказаться касательно того, какой я человек. Хотя данное мнение ни кому в целом не упало. Но сеть публичная, так что ладно. ВОт ты сидишь уже больше часа как заведенная с одной и той же темой. Токсияная я или нет. Что тебе нужно в данной теме? Ты хочешь меня перевоспитать? Обидеть меня? Услышать фразу " Простите меня пожалуйста, тут очень мудрый и умный человек, объяснил мне, что я поступаю плохо. Сейчас все исправлю и ни когда больше так не буду."? Это мой выбор так изложить свои “хотелки” и имею на это полное право. Я бы давно прсто начала игнорировать данную переписку, но это весело, как те самые мерси) Которые вообще ни как не воспринимают просьбу " Мерси, пожалуйста, помогай чаще дпсам, мне сложно за ними бегать по ХГ". А она " Я лучше знаю что мне делать! Дпсы гафно!" ) ВОт ты и сидишь с мыслью " Тупая курица" ) Не тебе меня судить и не мне тебя слушать.

Я твое мнение уже давно услышала и как ты можешь понимать - его не принимаю)

Не стала дочитывать, но скажу тебе только одну вещь: я не хочу жить в токсичном и мизогином мире. Именно поэтому мне не всё равно, именно поэтому я пишу тебе. Все люди должны понимать, что НИКТО не должен проходить мимо неподобающего поведения и максимально высказывать своё неодобрение/осуждение, чтобы в следующий раз ни у кого не было даже мысли о том, что оскорбления - это норма.

И нет, я не сижу тут целый час и с пеной у рта тебе что-то доказываю. Я играю в овервотч, в перерыве отвечаю на твои комментарии. Только и всего.

Лайков: 1

Выразить свою неприязнь можно множеством разных способов, но ты почему-то выбрала самый токсичный из них. А на счёт плохих игроков могу сказать, что они есть на любой роли, но почему-то ты выделяешь только мёрсимейнерш.

Потому что только мерси - это глобальное нашествие) Хотя спасибо близзардам, их знатно так проредили. Слава богам. Да и к ним претензия - потому что это мой партнер по роли - который ведет себя как ишак.

Лайков: 1

Мой мир перевернулся! Довольно интересным и познавательным вышло чтиво!

2 лайка

А ведь казалось бы, был просто поиск напарников по игре, которые подходили бы искателю. Ан нет, целая битва началась.

Лайков: 1

Ну, в этой игре не удивительно. Игра так устроена, что всегда кто-то не доигрывает и тебе надо 200% из себя выжимать, чтобы прочесть “ПОБЕДА”!

А если не доигрывают двое, то и все триста процентов.

Лайков: 1

Тогда не играй с своим партнером, раз он ишак.))

Лайков: 1

ТЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИШЬ?! Играть с ишаком-это самый смак овера! Смотреть на потуги, интересные умозаключения, цирк и все это без смс и регистрации! Нужно продолжать!

2 лайка

Ну да какой-то кайф в этом есть)

Вот и не играю) ТОлько почему то левым лицам не нравится такая политика хД
А вообще смотрю народ тоже проникся всей комичностью сей насышенного и весьма полезного диалога :rofl:

3 лайка