В поиске компании (ХиЛ) голд +

А народу лишь бы позубоскалить. Повод и не нужен, а ежели будет, то вдовйне жирно.

Лайков: 1

На самом деле, тут ничего особо смешного нет. Игра построена так, что уже не может нормально выразить свою мысль без блейма со стороны. Вся информация воспринимается в штыки. Это дело не в людях, просто система устроена так, что ты сгораешь.

Отказываюсь играть с курицей на мерси.

А я бы макнул в унитаз людей, который пишут фразу “Это же квикос”. Которые как бы думают, что после рейта можно зайти и руинить людям катки, при этом быть довольным.
Тут многое можно говорить:)
Игре уже столько лет, а люди до сих пор с 101010 часов не понимают, что и когда нужно брать и при каком раскладе, чтобы катка была победной.

Лайков: 1

Сгораешь ты сам, система ни при чём. Не сгорай, играй в своё удовольствие.

2 лайка

Моё удовольствие заключается в том, чтобы все делали свое дело. Брали правильных героев, тактически старались переиграть людей, побеждать проявляя все свои знания и тд. Теперь хочу понять, разве система не причем закидывая на 3-4 ранга игроков ниже, или реальных новичков которым весело просто тыкать кнопки? Благодаря новой системе уровень бездарного новичка считается золото 3. Описание золота 3: 0 позиционка, геймсенс 0, не знание основ, не умение комбить ульты, не умение регрупнуться, 0 аим. Все что чутка выше- это зачатки понимания какой-то одной из описанных позиций. Как получить удовольствие, когда основной импакт зависит от тебя и только? Руинить людям игры? Сидеть пукать на стуле, ковырять в носу как работяга с завода под пивас(при этом еще стримить с шансоном)?
Хочу знать, как вы получаете удовольствие Toadan.

Так все и делают своё дело. Многие вполне себе честно отдаются игре, просто понимание у всех разное.

Все так и делают. Умеют просто все по-разному это делать. Обвинять их в этом не очень разумно.

С точки зрения проигроков, всё, что ниже мастера, просто помойка и играется без понимания, просто нажимая на кнопки с весельем. Так можно продолжать до бесконечности. Я сам играл на всех рангах, начиная с бронзы и заканчивая уверенным алмазом. Так вот, в бронзе были самые честные ребята, в бронзе и серебре, они всерьёз пытались применять какие-то тактики и прочее, особенно если это была группа. Просто получалось так себе. ооткровенных вредителей встречал мало.

Если это так, то ты тогда радуйся возможности пострелять в тире. Победа вторична, процесс важен.

Никогда не стоит.

Это его право, и оно ничем не хуже и не лучше твоего права играть и выигрывать. Вы с ним равны. Не хочешь таких работяг, собирай команду и играй кучей. Странно что-то требовать от случайных людей.

Я старый дед, познавший дзен (поручик, отставить пошлые мысли).

2 лайка

Солидарна с человеком - игра конечно не работа, но это хобби на которое тратиться время. И люди, которые не вникают в то что делают, не уважают ни себя, ни окружающих. Время самый ценный ресурс и некоторые индивиды мало то что свое в помойку спускают, так еще и окружающих затягивают, а потом еще хамят и стрелки переводят.

Не согласен. Повторюсь, для игроков более высокого ранга ваши потуги, буде вам оказаться в одной команде, тоже будут казаться малоэффективными.

На работу тратится время из-за необходимости, на хобби по желанию. Сто раз было сказано, смущают случайные игроки, делающие что-то не так, как вы считаете правильным? Играйте в собственной команде.

Моё время, куда хочу туда и спускаю.

Это печально, согласен.

Свое пускайте куда хотите, но если Вы взаимодействуете с кем -то, то чисто по человечески - этот факт надо учитывать. На тему времени и уровня. Есть элементарные вещи, которые надо осваивать. Представим игру, где суть пешая прогулка в компании людей. И вот нафига идти туда тем, кто даже ходить не умеет. Ни кто не говорит, про фичи и т.п., речь только о элементарном, базовом уровне. Но у нас благо есть рейтинг - криво косо, но все таки народ разбрасывает. Хотя есть такая хрень как буст и вот такие личности - это просто ужас. Лично у них то все прекрасно, сидят на шее и кайфуют. Тем не менее, не важно чем занимаетесь - но всему всегда надо учиться.

На тему не нравится рандом - играй в своей команде. Всеми руками ногами за. В идеале только так и надо играть. Но современный игрок уже совсем раскис - казуалы, так еще и социофобы сплошные)

Лайков: 1

Если в обычку пойдёшь
MMadneZ#2385

Лайков: 1

Зачем ориентироваться на слабаков?

Так и учитывают же. Просто то, что вам кажется слабой игрой, для кого-то сильная. Ну не умеет человек по-другому, старается, но не может. Зачем его в этом винить? Для этого и есть разница в рейтинге. И она относительно работает. Но всегда есть шанс, что в вашей команде соберутся все вместе такие игроки, тут уж ничего не попишешь.
Я бы предложил себя для совместной игры, но я играю только на Ангеле и сейчас никак из серебра не могу выбраться, наверное, я то самое слабое звено.

Лайков: 1

Так все и делают своё дело. Многие вполне себе честно отдаются игре, просто понимание у всех разное.

Это происходит потому что нет понимания основ. Четко написано- “Доставить груз” “Захватить объект”, есть система, которая показывает, что нужно менять персонажей для того чтобы вносить импакт в команде, умение играть на всём, а не быть вантрик думом. И многое другое- если человек не понимает, значит за него всего кто-то другой доигрывает(выкладывается больше).

Все так и делают. Умеют просто все по-разному это делать. Обвинять их в этом не очень разумно.

Именно по этой причине народ на форуме темы создает, что против Фары+Мерси играют Джанкрат с Рипером и нет понимания, что нужно их убить. Всё расписывать не буду, как пример сойдет(минимум).

У них есть на это право, все те лиги и топ-500 выгрызались болью потом и кровью. Заучивался каждый сантиметр карты, изучали и анализировали все тактики, стремились играть на всём и тд. Я хоть и не ниже мастера, но все равно знаю, что можно делать больше.

Здесь у нас не будет взаимопонимания, когда люди видят кто вносит импакт, они сначала фокусят тебя, а потом остальных : Из этого исходит, что глухие(blindwatch), слепые(blindwatch), долго обрабатывающие инфу люди за компом, ничем тебе не помогут, так как нет понимания основ опять же. Это к чему я говорю, попробуйте пострелять как в тире, когда на тебе вся команда сидит. Получите несравнимое удовольствие от того что выжимаете из себя все соки, пока остальные играют в своё удовольствие.

И вот мы приходим к основному : Его право- это выполнять четко поставленные цели игры. При описании и позиционирование которой для особо одаренных было на пальцах объяснено создателями(в видео) и тд. Хотеть играть в свое удовольствие-это одно. Получать удовольствие от выполнения четко поставленных задач-это другое.
Если расценивать ow как хобби, то к примеру возьмем другое. Вы решили научиться танцевать (Самбу, Фокстрот, Аргентинское танго) короче на ваш выбор любое. Есть четко прописанные правила при котором другой человек сразу поймет, какой стиль ему показывается. На тренировках Вальса будете ли вы тренировать Шафл? Думают нет. А почему? Коротко: Нет смысла, вас выгонят, вы пришли не туда явно и тд. Аналогия понятна? В овер приходят в основном за общением, убить время и оставаться в том что болоте, быть в застое сложить руки и покупать кучу смурфов, чтобы самоутвердиться за счет других. И именно поэтому как было сказано делают всё что угодно, но не цели игры. А значит они спускают твое и свое время в унитаз.

Выходит, чтобы поиграть в ow мне нужно собрать команду одного рейтинга? Если ниже, то еще заняться коучингом? А не много ли делов о_О. Плюс не хочу быть токсичным чсв, но я думаю, что если все кто это читает долго играет-хотя бы раз но сталкивался с Мамкиными нагибаторами, альфачами, парнями истерчиками(что больше всего бесит кстати) девочками мерсимейнами с чсв до луны с бущенным бедным даймондом и тд, так вот сколько надо потратить времени, чтобы найти фулл стак людей, которые видимо при таких время затратах станут как семья.

Тоже не вчера родился

P.S. если это сочинение никто не прочтет-я пойму(самому аж душно при том что максимально хотел урезать мысль). Если у кого в душе аукнется после прочтения знай- Ur not alone in here (c) Sombra :smiley: Все мне стало легче!

Лайков: 1

Ну ты и душнила.
Если серьёзно, то конечно, большинство из тех, кто требует от команды командной же игры прав. Прав, но с оговорками. Начинать по кругу не буду.

Осуждаю всех и каждого, кто не занимается своим скилом.

Точно.

Понимаю.

По факту - если добиваться реально комфортного досуга в ОВ, действительно надо заморачиваться с конкретным кругом товарищей. Я вижу два основных пути - заморочиться над товарищами, либо заморочится над своим скилом, что бы выйтив лигу - где априори народ уже познал дзен. И что одно геморрой, время, нервы - что второе :upside_down_face: ЧТо третье - плыть по течению