Гайд по выбору танков для апа рейтинга

Спасибо, но спустя столько времени в моем сердце из танков остался только Хома…

Читать ветку ? Не хочу! не буду!

Ну так я всё прочитал, поэтому и написал. Я не считаю, что заря наболее подходящий танк для людей в серебре, где никто не сможет нормально на ней играть.

Лайков: 1

Ну раз ты читал, значит тебя охватило жгучее, просто непреодолимое желание написать то, что уже написали другие и на что уже был дан ответ. Ну не смог ты сдержать в себе своё “уникальное” мнение, ничего страшного, бывает.

Гайд по выбору танков для апа рейтинга: берёшь Хомяка, учишься играть на нём и апаешься. От саппортов не зависит… в принципе мало от кого/чего зависит. Максимально удобно, весело, бесяче и эффективно. Главное научиться.

5 лайков

До первого раза пока у красных не появится Мей сомбра брига и макри

Ну в овл она вроде все так же тир-1 герой. И это при том, что именно Дива дает возможность стаггерить, оттягивая время до следующей атаки. То есть она не просто полезна, она полезна даже со всеми своими недостатками

Фсе, у соперников за раз появлаються Мей, Сомбра, Брига и Макри, можно бросать мышку и не играть, вообще в первых трех лигах настоящий адекватный контрпик хомяку это Сомбра, вот только в этих же самых лигах сама Сомбра бесполезная, Мэй тоже контрит но не так сильно, особенно если не умеет играть своей стенкой.

Меня 6 лиц на Мей ни могла убить толком 2 смерти за матч на 2800 это очень мало, как для меня так точно. В итоге хомяк все время пробыл в состоянии шара пока на него наши не обращали внимание.

А по поводу игры за хомяка, против такого стоп отряда, без хотя бы купола макаки толком не сделать не фига, стан, хак, флешка и фриз Мей.

Да хомяк после последнего бафа вообще какой-то неубиваемый стал.

Ясно дело, просто такой пик маловероятен.)

Крайне правильное определение Хомяка.

Я играл на Мей а не на хомяке)

Видимо я красных очень доводил, потому что они брали уже все подряд и потом получился такой вот “стоп отряд”
А так как все гордые на макаке играть, без щитов каждый заход заканчивался на респе

Веронавиля дело говорит. Хомяк сейчас самый сильный, веселый и независимый танк. Его единственный недостаток: он требует привыкания к весьма специфической манере передвижения. Но в целом это имба среди танков, которую зачем-то еще и апали

Это фидбол в большинстве случаев. И кто угодно, но не имба

Да я понял, просто нужно прожить первую заморозку, а дальше от нее можно уйти на скорости, зависит от поставленной стенки.

Да много раз брали по несколько контр пиков, ну в таких ситуациях обычно меняю его, все равно не дадут похомячить.)

Вопрос решается за 3-5 часов игры на нем, и уже можно на изи апать голду, если ты в бронзе или сильвере.

С хомяком у красных весело если ты на Мей, стабильный ульт, морозишь его чуть отхилят ещё морозишь, накопил ульт убиваешь. А если он ещё и один любит влетать :smile:

Потому что привыкать надо, а многие думают “взял хому и достаточно”
А вот если немного привыкнуть, то останавливать этого бешеного шарика надо всей командой. И пикать контрпики. При этом другие танки в целом обыгрываются и без контрпиков, а хома без контрпиков задолбает минами раз в минуту, да и между выкакиваниями шариков смерти очень мешает красным.
А не фидить очень помогает адаптивный щит, который не накручивает заряд ульты

Если я послезавтра не апну голду, виноват будешь ты😑

Лайков: 1

3-5 часов в квикосы, а уж потом можно и в ранкед.)

Мне они в хай платине не мешают от слова совсем. Ниже и вовсе даже не замечала когда противники их брали. Это я про Сомбру и Мэй. А последние 2 ещё меньший аргумент против Хомяка. Ну ок, Бри хотя бы выживает под ним, а вот Маккри скорее жертва, чем контра. Хог и Рипер тоже мешаются, но не контрят.

Ты можешь влететь и словить весь контроль и сдохнуть, оставив врагов с голой попой. Если следом в них влетит ваше нанокурая, то его они остановить уже не смогут. Благодаря тебе.

3 лайка