Гайд по выбору танков для апа рейтинга

Ты забываешь про одну вещь, тимейты это такая неконтролируемая субстанция, что в одном матче кибер корейцы смурфы а в другом напикают 5 ДД и будут отлетать на респ весь матч

Лайков: 1

Данная вещь меня не волнует. Я не интересуюсь тем, на что не могу и не должна влиять. Меня волнует исключительно моя игра, которая зависит в первую очередь от меня самой.

А если ты про комбу с Гендзи, то можно влетать вместе с ним. Тоже работает.

2 лайка

У меня нагорело знатно со вчерашнего дня и пришёл жаловаться.

Сезон подходит к концу и я подняв в опене, дпс и хиле 3к+, решил апнуть танков. Ребята, это сущий ад. Мб мне вчера так сильно везло на “скилловану команду”, что выиграл 2 катки и проиграл аж 12. В каждой катке давал спейс, старался контрпикать и защищать саппортов, чтобы не умирали от всяких думов. Держал золото/серебро по урону и киллам, получал потги так часто, что не получал на дд. Не могу поверить в то, что этого недостаточно и мне необходимо на танке вайпать всю команду. В таком случае зачем мне еще 2 мешка дд, которые только и делают, что промахиваются и не попадают. Не знаю что делать. Для уточнения, играю на героях (по уменьшению скилл-каппа) рейне, уинстоне, заре, орисе, сигме, хоге, диве. Только на хомяке не умею, но в рейтинге учиться играть н шаре не стремлюсь, ибо играю на победку.

Как итог 2,4к на танке.

не играть соло, вот что
закрой дд и хил слот не мешками и всё ок будет

Совет из разряда. “Что делать, чтобы не сломать спичку при зажигании?” “-Не зажигать спичку” Гениально) Как же я сразу не догадался)

Лайков: 1

Просто играть и не забивать свою голову фигней? Не ну я так, просто уточнил. Если будешь сильным игроком на более слабом уровне. Ты неизбежно полетишь вверх, в этом тебе способствует и система в том числе. От тебя лишь требуется потраченное n-ое время и стабильность твоей отыгровки - вот и все хD
А так по советам ничего нового, не пикай героев, которые завязаны на командой игре, если хочешь влиять на игры сильнее. Это хоги, уинстоны, боллы - а всякий треш аля райнов, зарь, сигм - оставь другим игрокам. Да есть ситуативные карты, где банально заря или сигма в разы сильнее - аля кингс роу - но смысл на это обращать внимание с рандомами

Я что-то не понял, а когда Винстон стал универсальным и независимым от команды танком?
Так же не понял с какого перепугу Сигма стал трешем? Являсь по набору абилок вполне себе универсальным танком, про которого топы говорили, что в целом можно вантрикать без особых последствий.

Просто любопытно, ты на них сам много играл?

при чем здесь топ и ап рейтинга - где человек по определению апа сильный игрок.
Уинстон хорошо выбивает хг, игнорит сигму и райна чтобы добить - позволяет убивать сквишей или отрезать их от хила (урона). Играть на гибралтарах, дорадо одно удовольствие. Болл берется в 1сp, сопровождалках и котхах- где может творить постоянный спейс и убить, добить любого персонажа. Хог берется как неубиваемый танк на 2cp.
Объяснение простые почему остальные танки до мин. середины мастера мусор:
райн - стоит и смотрит - один из самых бесполезных героев
заря - играет в 3 этапа, пока не получит заряды и работает на полу мили без возможности контроля хг
сигма - как соло танк очень хорош, абилити сильные - но он является поукером и против дайва слишком слаб - его можно брать крайне ситуативно, если враги играют через кансер - что случается не так уж и часто.
Насчет дивы нет идей - ни мои знакомые, ни я не апал аккаунты в мастер+ с более низких рангов.
До середины даймонда в осн. играется уинстон и болл, потом полностью меняется на болла, затем берется хог и так доходят быстро до мид мастера.

Да на уинстоне много играл для фарма билетов, чтобы потом на саппах поиграть с друзьями, до 3070 доходил катаясь лицом по клавиатуре. С друзьями играю на танке кем попало, на ком душа лежит ибо это сильно не мой ранг.
Я просто поделился своим опытом и других игроков, которые умеют тыкать кнопки и понимать как игра работает. На лоу лиге вплоть до середины мастера - нет смысла от этих персонажей.

Видимо я что-то не понимаю или плохо играю на Винстоне. Мне казалось, что он сильно зависит от подхила и в идеале с ним ещё кто-то должен дайвить, а в соло на нём тяжело, особенно против кансера.

Насчет двух остальных мне было понятно.

От подхила не особо. Часто Винстон впрыгивает в такую сpaнь, где его чисто физически не похилить никем кроме Зена. Основной захил идёт, когда он возвращается обратно к своей команде. Но в принципе с тем же успехом можно сигануть и на мегу какую-нибудь.

Об идеале с рандомами говорить - такое. Подхил и помощь в дайве даже Хомяку очень приятны. Но здесь сравнение танков с танками при игре с рандомными телами. В этом плане Винстон не самый требовательный к собственной команде и вполне способен творить грязь самостоятельно.

Мы с кордом просто очень удачно катаем дайвом винстон+дива. Цели лопаются с координацией по микро. Когда он садится на хила, весь дайв рушится, мне удается убить винстоном только тех кто меня не ожидает или недобитков, фокус на манки смещается довольно быстро. Времени очень мало до момента, когда винстону отрывают лицо. Идет прыжок в толпу и надо быстро что-то сделать до отката прыжка и возвращаться.

На самом деле конечно, дайву не обязательно нужна дива, сойдет и трейсер/генгу, но дива/винстон самое изи как по мне. И убежать просто.

С хорошим мб и нет, зато с 50% играют.

Только они не бронза и не золото и кожа у них синего цвета.

смотрит в зеркало
А, ну да, я же смурф серебра и подвалов Шато.

На хомяке самое трудное, понять, что ты можешь ехать куда угодно, но не поедешь. Поедешь к Тиме противника.
Свободен, прямо как белка в колесе.
До самой смерти. И снова.