Геймплей рамматры

Скорее всего, нечто находящееся “выше” сознания людей и омников, но при этом непосредственно с ними связанное.
Дзен ещё говорил что ВСЕ этой сферы “части”. Аналог какого-то азиатского трансцендентного божества в которого сливаются все разумные существа, как я вижу.
Да и Рамматра будучи не только террористом но и религиозным фанатиком не гнушается сотрудничать с людишками и конкретно Думфистом, топящими за конфликты ради усиления человечества, а сам Дум назвал цель Рамматры “благородной”

Из всего этого могу только предположить что в теории в нуль-секторе могут состоять люди.
Уверен, об этом нам точно расскажут позже

https://imgur.com/a/V7zWFeS

ну это или “сфера” или генератор для святогоров в форме сферы, хз
тему эту не развили

Всегда казалось что это аналог флэшки или ещё какого-то носителя данных, XD
Но вариант с генератором тоже звучит разумно.

ну или буквально то что ей передали это по сути и есть “омник”, а “святогор” просто как экзоскелет
так шо одни омники громят других, нуль сектор просто как местный игил

Уже насочиняли тут на сюжетную кампанию.

Будем ждать объяснений.
Только интуиция подсказывает, что их не будет.
Зато про мимишного духа-лисицу, “способную останавливать пули” и превращать маленьких девочек с ограниченными возможностями в орудие для массового уничтожения, ждём в ближайшей серии увлекательного шоу под названием “дырявый лор овервоща”

Лайков: 1

Чтобы быть дырявым, он как минимум должен быть xD Но его нет :smirk:

Сигма 2.0, только с посохом.

2 лайка

Ну тут не надо быть категоричным, вон какие-то комиксы и рассказы (СКУЧНЕЙШИЕ) выходили, про Орису даже на ру языке можно книженцию купить.
Но как человек любящий игру и её вселенную смело заявляю - 80% того что происходит просто неинтересно и неубедительно. Клоунада да и только.
Поэтому на Раматтру у меня есть большие надежды, пусть нам расскажут историю борца за свободу образца 19 или 20 века, а не 21. Пусть покажут настоящую серую мораль, пусть нам покажут что омники из нуль-сектора не “добряшки, просто их угнетают злобные человеки” а сделают историю про организацию выбравшую путь террора как единственный (на их взгляд) из возможных для выживания.

я даже не читал всю ту писанину что выходила в печатном виде, потому что более чем уверен, что кроме откровений, уровня “солдат гей”, там ничего нового я не найду

когда разработчик хочет донести историю до конечного юзера, он не прячет ее под ковёр, а дает прямо в игре

это технологии, а Сигма по космосу, как-то так. Мерси тоже не вдупляет, “это же не волшебство лечит, и не технология, тогда что же?” Ей Зен отвечает что-то вроде “ну , ты подумой дальше”.

В 17м году последний раз была инфа Сфера (англ. Iris ) — в мировоззрении омников Шамбалы это некая божественная сущность, в которой едины омники и люди. Одним из проповедников учения о Сфере был духовный лидер роботов Текхарта Мондатта.
Которого вроде как Вдовушка грохнула (одно из немногих её удачных дел). Теперь вот снова всплывает эта тема с выходом Раматры 6го декабря.

У хомяка. У эхо. У бастиона (да, это реально интересно иметь возможность сбрить пол тимы одним скиллом, даже не ультой) У ДФ интересные механики, но земля ему пухом с его циферками. Это все конечно вкусовщина, но есть миллион вариантов как сделать танка без очередного щита и унылой ульты-ауры.
Но я понимаю почему они так делают. Гораздо проще балансить унылые, стандартизованные механики, ведь иначе получится супер нишевый бастион (до реворка), а надо чтобы играбельны были все. Так скоро дойдем до момента, когда роли выпилят а все персонажи будут иметь 3 скилла: наносящий урон, хилящий и мобильность.
А еще у лусио интересный геймплей, что по сути механика. Он по стенам летает как пилот из титанопада и порой на нем можно фланковать не хуже большинства дпс, благодаря огромной скорости, маленькому хитбоксу и самохилу.

А раматра это сигма по сути.

Уверен что сами разрабы не знают почему зен хилит и им удобно оставлять этот момент нераскрытым. Ведь можно любой твист сделать.

сигма/мойра/райн/Зен

СЮДАААА, это мне надо)) вот этим монстром я буду покорять топ 500 рейтинг:D, ох как же я буду доминировать над другими

бро зен лечит, духовной силой, которая исходит от всевышнего нашего, который восседает на небесах, тут нет ничего сложного, именно поэтому зен, много медитировал, чтобы воссоединиться, разумом и телом с нашим отцом всемогущим

а рамматра воссоединился с заклятым врагом божьим, дьяволом, именно поэтому способности у зена светлые, а у рамы, фиолетовые, означающие зло и скверну

а как мы знаем дьявол, это люцифер по библии если не ошибаюсь, так вот здесь есть отсылка, смотрите, бог пытается победить зло в своем сыне, который отвернулся от своего отца из за того что считал что люди слишком слабы и должны быть рабами, но бог был милостив и мог простить люцифера, но тот не повиновался, и тогда он был сброшен в преисподнюю, так же и рама, он отвернулся от мира, от людей и тоже считает что они не заслуживают жить, зен хотел его переубедить как и бог, но он не смог, и тогда зен отвернулся от него как и все другие братья омники, как и от люцифера отвернулись его братья архангелы, в конечтом итоге люцифер томился в аду, и собирал армию, против небесной армии, так же как и рамматра, собирает армию против людей, и вот в скором рвемнеи по лору должна начаться война между божьими силами во главе с Михаилом и силами преисподней, во главе с Люцифером , разразиться великая битва между зеном и рамматрой, в которой по лору победит зен))

я вам сейчас весь лор тут поведаю ребята, я же шарю за игру

Получается если когда то кто то написал историю о борьбе добра со злом, то теперь априори любая такая история это отсылка на библию? :thinking:

ну вообще да. только не на библию, а на зороастрийские предания

даааа бро глядишь как в воду, вся жизнь и весь мир это отсылка на борьбу добра со злом, даже мы каждый день боремся со своей злой и доброй стороной

ничего себе ты умный, я таких слов даже не знаю

С мячом, эхо, ДФ и Люськом согласен, но на этом лично мой список заканчивается.
Может туда отчасти лезет Кирико, но лишь отчасти.
Бастион же… Типа, лол, близзы изобрели пулемет, гранату и возможность стрельбы медленным выстрелом через всю карту?)))
Если так то Раматтра с его прижиманием к земле это эталон гениальности.
P.s. причем эти уникальные персы чаще всего популярны либо на хай-рангах у челиков которые могут на них исполнять, либо у мейнеров.
Тут вообще кто-нибудь видел норм Эхо в ОВ2? Куда они делись?..Эхо?

Квина вполне себе ок, на второй бете уж точно оп была даже, это потом бафы всем выкрутиои, что мы зарю целый месяц фотографировали.