Геймплей рамматры

https://cdn.mos.cms.futurecdn.net/GPwDFCXXbKCtfvnxQDdExi.jpg

А вот и его абилки подоспели))
Неплохо, даже очень.

почему в прошедшем времени? Нормальной заре пол секунды нерфа шилда не изменили ничего

Я допустим мэйню эхо, а что?) Очень много мифов об этом персонаже из-за чего те, кто пробуют за нее играть впервые творять полную хрень и забивают на это дело. “Эхо это не фарра, эхо это гендзи” - вот это почему то понимают еденицы. И к слову о мифах: главный заключается в том, что видите ли нужно быть лютым флексом чтобы за нее играть, но это абсолютно не так. Ульта у нее больше как сейв (ульта думфиста), а основной импакт она вносит своим пкм в голову и лазером, а так же имеет возможность добраться до кого угодно и добить, благодаря своей мобильности.
Эхо в принципе самый универсальный персонаж, который хорошо играется в любом сетапе против любого сетапа и потолок скилла как по мне у эхо самый высокий из всех, ведь вариантов как можно играть просто уйма. А высокий потолок это не сложность, это свобода. Но люди почему то воспринимают его именно как сложность.
Я в принципе могу пару страниц написать моего субьективного опыта на эхо, но лучше воздержусь, просто имейте в виду, что эхомейнеры среди вас :scream:
А интерес бастиона в том, что он стеклянная пушка с хитбоксом как у танка, но уроном со скилла как с ульты.

Видимо они решили пойти по пути Валоранта, добавлять однотипные абилки в разных комбинациях с немного иным оформлением, как они сделали с Квиной.

Насколько понял ему дали замедление в каком-то виде (привет Мей), щит (привет Сигма) и высасывающую жизнь ульту (привет Мойра). Если его ульта окажется просто тупой пассивкой, то это будет фиаско. Когда увидел его вторую форму, то ожидал какую-то новую интересную механику аля Винстон/Генджи, которую пришлось бы учиться контролить.

Даже для современной близард выглядит скучно и убого.

Ну наносит урон в области что на видео. Но она как бы еще уменьшает урон противников, как я понял не по раматре, а глобально, на 50%. И это как по мне отлично

ну руками еще прикрывается как дум

Лайков: 1

Не знаю откуда ты это взял, но выглядит очень “балансно”, понижение урона на 50% и высасывание жизни. Обычно ульты на сейв были у сапов (Зен/Люсио), у танков такого не припомню.

Встречаться она стала заметно реже, чем раньше. И связано это не столько с нерфом, сколько с тем, что к ней привыкли уже все кто можно.

Так ты будь шустрее)

Ждем шарообразные смоки в самых различных вариациях и цветах :sunglasses:
А ульта у него простая и эффективная как палка. Просто полезная сильная аура, что может быть проще и баланснее? Нажал кнопку и вносишь импакт :exploding_head:

Ну в форме рук-базук я так понял он через щиты бьет, как вариант будет через баблы зари пробивать.

https://ibb.co/G2bY4By

Скорее всего только по нему. Но все равно выходит отлично, особенно когда надо дефать поинт

Удобно играть в сетапе Батист+Люсио?

Господи да что с ними не так, в чем здесь фан. Ты жмёшь кнопку, активируешь форму с повышенной броней, которая даёт тебе пассивную ауру высасывающую жизнь врагов и понижающую на 50% их урон, кроме этого у тебя кулачки и щит для выживания, а чтобы от тебя никто не убежал есть замедлялка. Потрясающе, хочется аплодировать.

Не знаю что будет в игре, но читая описание уже становится страшно, выглядит как в доску сломанный персонаж. Вариация Сигмы для нубов, чтобы не нужно было мучиться камнем попадать, в ульте за столбы и стенки прятаться, нажал пару кнопок и ты эффективен, прям какая-то Мойра для танков.

Лайков: 1

Какого персонажа надо сделать? Вы хоть расскажите.

ну тут как-бы реально по абилкам предварительным перс чрезмерно сильным выходит, и в каком-то плане сломанным

Сильным будет или нет зависит от того как цыферки подурутят. В OWL королева была метой. Щас никому не нужна.

Это в чём заключается? Понимаю, был сломан думфист из-за абуза физ движка.

Ну имбовым, наверное не так выразился. Повторюсь, пока, кажется мастпиком в каждой катке. Он контрит многих героев по сути, имеет хорошую выживаемость без щита, но в тоже время может еще и ставить его для союзников. А ульта делает его бессмертным (при должном взаимодействии команды) и имбой на дефе поинта

Я бы выступил за введение настраиваемой системы, как для “талантов” или “перков” персонажа в одном заданном направлении - выживаемость, мобильность, урон или в другом - исцеление, защита, снятие или наложение эффектов. Далеко ходить не надо, всё уже есть в корейских и китайских теперь ммошечках.
Выбираешь себе “набор” способностей перед игрой или прямо в игре перед стартом, по пресетам готовым.

аналогично для скинов - дать игрокам возможность настроить цветовую схему ХОТЯ БЫ для “мифических скинов” вроде Генжи прямо по таблице цветов. Всего 3-5 слоёв на скине, ждя каждого слоя игрок может выбирать цвет самостоятельно, как в Paint по палитре курсором.

А то преподносят тут как РЕВОЛЮЦИЮ раз в полгода +25 хп \ -25 хп, +30% урона \ -30% урона без ничего, превращающие одного играбельного персонажа в бесполезную груду мусора.