Гендзи сделали ещё большим имбой

но при этом мне хватает мозгов понять в какой помойке я играю, и как я играю плохо
И что балансить героев под таких как я идиотизм

2 лайка

Как это хватает, если ты осенью истерил на тему того, какая Мойра брейндед оп имба и всех подряд убивает, а сейчас ей выписали кучу нерфов и бафнули прыгуна и ты оперативно переобулся, мол это другое и вообще учитесь играть, ахахах
Но ты можешь себя не уважать и занюхивать мету из ГМ, твое право

2 лайка

Ссылку дай
Или только говорить гаразд?

Жесть тебе память отшибло, ну на, просвящайся в свои речи, смотри темы

А еще вот:

8 лайков

хорош, че
Нашел темы, которым больше года, когда я овощевал в золоте и мечтал апнутся в платину

Снимаю шляпу, вы побили достижения лейна стенли

Говоришь ему, что полгода назад он сам так писал. Он просит пруфов. Приносишь пруфы. Он сливается “это давно было, не считается, я за свои слова не отвечаю, а сейчас моего мейна бафнули и нерфанули контрпик, так что нещитово, твердо и четко, яскозал!”
Мое почтение, ты оправдал звание гендзимейнера. Бажаю вдачі в отриманні діаманта за рахунок імб.

Лайков: 21

Ну, в отличии от тебя я за пол года развивался и думал
Потому как то мнение о игре в целом поменялось

И на гензи я играю только в квиках (профиль открыт)

Так что можешь дальше ныть тут с умным лицом какой ужасный дисбалансный овер, оправдывая этис свои руки не их плечей

:frowning:

Кстати апну - тема про генгу это рофл и там это в прямом смысле видно, а про мойру и игру (те два комментария) в целом написано по делу, где я там ныл?

Прости, но ты облажался

Да, да, все было давно и не актуально значения не имеет а ещё это рофл и вообще все по теме было (Мойра кансер@все так@гендзи кансер@ололо научись играть лооол) и все это одновременно вещает челик познавший игру но почему-то сидящий в платине но облажался почему то я, я тя услышал гендзимейнер

6 лайков

А ты хочешь сказать что мойра скил? Или ее присоска требует много мозгов?

Или слова про овервотч - это слова самого каплана (добрый день, но ты это не зад правда?)

Лучше продолжай дальше ныть на гензи, выходит лучше

Статистика по пикрейту и винрейту учитывается на всех рейтингах, нынешнее положение гендзи+ана рано или поздно поменяется в худшую сторону . Ты такой же игрок как и все остальные , отличает лишь уровень самой игры и только , если бы к такому ничтожеству ( с твоих же утверждений ) как ты никто бы не прислушивался и не присматривался , то рипера , джанка и прочих героев кем часто не играют на рейтингах 3500+ никогда бы не нерфили , а только бафали , что бы проклятущие хитсканы не убивали бы их по кд .

Если мойра обсасывает генгу , трейсу , думфиста , при этом отхиливая тиммейтов от их же атак , то с мозгами у нее все в порядке . Генга , трейса , думфист дуэлящиеся с мойрой лоб в лоб тоже мозгами не сильно блещут , что бы эффективно обсасывать цели и при этом не остаться без тиммейтов тоже надо мозгами шевелить , ибо и отхил, и дпс у нее средний , убить медленно бегающую шпалу не проблема в отличии от других саппортов , разве , что кроме дзена.
Даже больше скажу - давать нужный импульс руке для прицеливания нужно меньше мозгов , чем правильно позиционировать героя на карте , которого легче всего убить .

Лайков: 1

Анологично, тоже удалил!

2 лайка

Вернись, пожалуйста
Как же мы без тебя то…

Лайков: 1

Не знаю что там с дамагом сюрикенов, но 2-ух секундный дефект реально ломает шаблоны. Ты 4 года выжидал полторы секунды, а тут на тебе! У меня палец автоматом нажимает на кнопку, а мозг потом такой “ля, 2 секунды же”. Чувствую я ещё долго буду умирать на этом.

4 лайка

согласен, бафают одного ис сильнейших персов в игре, порой думаешь они вообще не играли в эту игру что такое творят.

4 лайка

Мне как шару вообще больно стало, теперь генжи как дробовик спамит свои сюрикены и дико дамажит через пол карты((

2 лайка

Свиньям не лучше. :rofl:

How? Как мойра вообще может умереть с комбы, имея своя эскейп и самохил? Мы рассматриваем типа ботов что ли? Или противников, у которых 150хп?
Я думаю, что такие высказывания просто связаны с тем, что твои противники были явно не очень то и сильны. Генга как был сквишом, так и остался. Подняли урон сюрикена на 2 единицы и уменьшили разброс. Хорошие генги как убивали, так и убивают. Плохие как не могли ничего, так и не могут.
Почему он позиционируется в твоих глазах таким сильным? Ты же так же не можешь фейстанчить, так же вынужден мансовать. Винстона, кстати, генга мог убивать и до этого баффа. И обезьяна так-то никогда в нормальном рейтинге не считалась контрой для гендзи. Он просто аутренджит ее и вся история. Если люди это не умеют на каком-то рейте, то это проблема их скила имо.

А сейчас что-то поменялось?
Ах да

ЧСВ-то поубавь. Всего-то в платине сидишь, а ведешь себя будто топ 500.

На этом в принципе можно было закончить)

3 лайка

Гензи бесит своей способностью отражать все вобще что в него летит. И мало того этой нинзе ненадо во время этого целиться!! то-есть ты Эшкой делаешь ему хедшот, что требует скила и дохнешь по тому что -ПОТОМУ!! Отразилося саблей… Даже если сбоку стрелял по нему. НО БРЕД ЖЕ!! Хоть какуюто возможность законтрить это дерьмо дали. Хотябы чтобы отразить надо целиться или не все снаряды отражаются. Рывок востанавливаетя если ты попал по врагу. Ну этого не у кого нет больше. Я не имею против гензи мейнеров ничего но персонаж надо занерфить в сторону зависимости от скила.
Кого нибудь бесит динамит Эш? Нет. Потому что чтобы его хорошо применить нужен скил, и контрица он без проблем. Отражение гензи не контрица, только ожидание или определенный персонаж. Отмена колдауна блинка при удачном применении это как

Лайков: 1