Го гадать шо там у неё 🦊

Итак, кунаи видимо будут основным оружием, мне кажется механика будет как с шарами( :smirk: )Зена, так-же примерно 20шт в “обойме”. Мы видели что при попадании был эффект типо “паралича”, но будет ли он в игре? Может кунаи при попадании застревают в персонаже на пару секунд и при нажатии на ПКМ можно замедлить противника? Дальше, печать “воскрешения”, а воскрешение ли это было? Предположим что на Е у неё будет эта печать, если она правда воскрешает, то это F за Мёрсю сразу. Может она не дает умереть как лампа Babsнit`ста? И то и другое выглядит неплохо. Ультой видимо станут ворота, как я понял они работают как смесь спидов Лусии и голубой струи мурси, типо “беги и бешано стукай всех!”. На шифт очевидно имеется телепорт, думаю будет что-то похожее на ТП Леночки.
Призываю всех к делёжке вашими мыслями! :fox_face: :hocho: :japanese_ogre:

P.S. Нытики разряда “персонаж закрыт за пейволом, близардб убили игру” ползите в форточку и стройте там себе уютный домик со своими мечтами

Лайков: 1

Не о том гадаете. Не кого не напрягает что она/он/оно белая, с руками и ногами. Не жирная. Кого там по повесточке еще нет в пуле? Вангую что она трап. Так как лесби уже есть.
Она просто не может быть нормальной, так как у близов есть прога которая мерит черепа.

3 лайка

:eyes: :eye: :eyes:
Только тссссс!

Может она просто любит с лисицами…

И после этого превращается в скорпиона и такая = GET OVER HERE!!! и делает фаталити.

2 лайка

она азиатка. Кстати, в Сидже последние два героя - азиаты. И они нормальные. Последний негр был небинарный, а белый - транс. Азиаты, походу, имеют привилегии (рыночек).

Главное чтобы это не оказалось ловушкой, если вы понимаете о чем я :smirk:

ну так то очевидно что это трап лисичка
персонаж не для цисгендерных гетеросексуальных мужиков

2 лайка

шутки шутками а сдвиг в этом плане в сша уже пошел
большие кампании заметили что эта тема с повесточкой и набор в штат особенных кандидатов приносит лишь убытки и движение начинается в обратную сторону

Хорошо бы, если так.

Хотим лисичку! :fox_face:

Зачем гадить? Не надо гадить! Близы сами нагадют!

она заняла слот фурри-самки, всё норм.

Я: надеялся что в теме люди будут стоить теории о способностях Кирико, предлагать интересные варианты и мысли
Ответы в теме: пришили лисе hooy

Она бывший солдера :slightly_frowning_face:

Ну это нормально, если вспомнить на чем Овервотч запиарился :smirk:

Не может быть… Он же нормальных мужиков выбирает…

и где оно уже прошло?)
Если мы не берем вышеупомянутый сидж и овер, ибо “азиат” уже не равно цисгендерное тело 1 или тело 2 :smiley:

Из атаки только мили.
Сюрикены дают майндконтроль на 3 сек.
Ешка воскрешает союзников и даже врагов. По преколу каждые 30 сек.
Ульта - Корридорное Логово Данжен Мастера, майндконтроль+нано всем союзникам в зоне охвата.
Шифт - прохождение сквозь текстуры.

майндконтроль превращает всех игроков в ботов со своей случайной моделью поведения, агрится на всё красное

О! Мой будущий мейн! Обожаю кицуне, но более люблю Инари, их, так скажем, начальницу. Нет, разумеется, не верю, но очень тепло отношусь именно к этой богине. Я был в храме Инари, специально ездили. В принципе, их много в Токио, но мы решили посетить маленький храм на северо-востоке, просто был по пути. Очень мило. Фотографий масса. Скажете - выложу.

Отмечу - имя Кирико действительно существует, редкое, факт, в силу не самых лучших ассоциаций в языке, хотя очень звучит.

Между прочим, для детишек (но я ее с удовольствием прочитал) существует весьма содержательная и милая книжка канадки Аннетт Мари - Алая зима. Точнее, это целый цикл из трех книг. Переложение Кодзики довольно точное, за исключением финала, в целом видно стремление автора быть близким к оригиналу японского фольклора. Ей, как и многим, понравился персонаж богини Инари, разве что, она его сделала дядькой. Что, в сущности, не далеко от основ.

Инари это божественная сущность, в чьем обличии ей появляться людям - сугубо дело божества. Обычно - молодая женщина, реже - зрелая мадам, но может выглядеть, как старик, странник, да кем угодно.