Давно Диве новых багов завезли? Видео

На мехе катался я.

Код повтора KA1EF6 ~5.05 до конца игры.

А в чем баг?

То есть 100 % мехи тебя после разбора моей мехи не смущают ?

Ты её вроде ракетками набил

Меня выбивают из мехи и у меня уже готова меха.

Недавно, тебе нравится?

Завозите есчоооооооо

Я с этого ракурса ничерта не понял, но… Даже не знаю, что сказать-то, будучи мейнером Дивы. Ну типа круто!

2 лайка

вражеская дива ультанула. после взрыва ульту дали вам обеим. хз почему так

Я выпал из мехи после того как вражеская дива уже напялила новую.

Видимо, дело в микроракетах. Это прожектайлы, они засчитываются в ульту в момент попадания. Ты выпустил в Винстона весь рой, но часть зашла в него, пока ты был в меке, а часть, когда у тебя уже проигрывалась анимация вылета из меки. И видимо ,урон от этих микроракет и пошел в заряд для беби-дивы.

Схожая ситуация есть, к примеру, у Эхо: когда она, к примеру, вышвыривает фултиму в пропасть Турбосвинством или бупом Лусио/Фарры, и возвращается обратно в свою форму до того, как засчитаются фраги, то она получает почти полный заряд для новой ульты.

4 лайка

Это ракеты надо было под нано и через форточку баптиста стрелять наверное, чтобы сразу получить меху. И желательно, чтобы эти ракеты сбросили всех с моста.

Ну и как бы ни разу не видел такого за четыре года игры, а после патча в видосах стали такие моменты появляться. Подозрительно :japanese_goblin:

3 лайка

319.2 стоимость вызова меки ( Ultimate ability - Overwatch Wiki )
Ракетки даже полный залп наносят 198 урона. Так что да, баг имеет место таки, похоже. Чисто математически нельзя по одной цели нафармить летящими ракетками на меку. Нужно, чтобы еще кто-то попал под аое, тогда да, тогда может хватить. Путем нехитрых расчетов выясняем, что если считать по полному урону, то 31 попадания надо сплешем. То есть весь залп в троих всадить.

2 лайка