Дали бан чата, навсегда?

Смурфы, которых я поливал гов*** дружно накидали на меня репортов, хотя сами писали оскорбления, итог бан мне). Даже предупреждений не было, насколько понимаю бан навсегда:

(https://drive.google.com/file/d/1MyHJjwc7zFALzx2__hrE5KnOfe4ilDca/view?usp=sharing)

p.s. на 13 дней дали, увидел в чате надпись

Просто репорть всех смурфов. Бан не приговор теперь.

Мне снизили репутацию до 0, было 4, когда-то было 5, спасибо близзарды. Теперь люди будут думать что я х****, это как клеймо на ворах делали в древности, чтобы их стороной обходили.

А они должны думать как-то по другому?

2 лайка

Не сидел - не мужик. Поздравляю!

Ты ещо на русском попиши от бугров идёт сразу культурный код “плиз енглиш” “путин бойз” ну и всякое другое с припиской “руссиан”. Не расизм ли это ? :rofl: Их даже не интересует, а мб я не из росеи. С таким же успехом можно всех называть пен… ой америкосами, даже немца. Вообщем я так понял можно репортить за всё хоть мало мальски нарушающие хоть что то, хоть шушуть. Близзы борются с токсичностью, но сами создали ещо большую токсичность

Лайков: 1

Где вы таких берёте? Я могу год играть каждый день по вечерам и слова в свой адрес не увидеть.
Даже если напишут что то такое, то зачем отвечать? Даже лень репорты кидать.
https://i.imgur.com/RLxDqVO.jpeg

Лайков: 1

А я должен ж*** подлизывать смурфам, которые меня в игре троллили?

Дак это только начало, первый залет всегда просто мут на 13 дней. Затем бан на сутки, потом на пару недель месяц, а дальше обычно пермак. У меня каждые примерно 4 месяца пермак прилетает.

В этой игре если ты не дорожишь акком и пишешь что хочешь в бан улетаешь быстро. Мало того что репорты, дак я еще думаю что АИ чат проверяет ибо я заметил что если писать, а не голосом, то улетаешь в разы быстрее. Поэтому или не писать вообще или иметь несколько акков.

Я денег в игру не вкладываю поэтому мне пофиг на акки, а поливать кретинов и видеть как у них горит это дорогого стоит, рипорт рипорт тиз токсик плллз ахахаха кайф. Сколько мне лет обещают уже и бан по IP и по железу, так ору с них просто покатуха, уже акков 15-16 в пермаке и все жду бан по IP

Собака перестает лаять, если ты не реагируешь на ее лай

Если не хочешь лишиться акка, то не провоцируй челов. Даже если чел неправ, он просто кинет репорт в ответ на твои сообщения. Тем более если видишь что это стак челов, они как раз именно просто зафокусят репортами и все. В любом случае дебилу не обьяснишь что он дебил, люди играют как хотят и не всегда как тебе нравится, к этому нужно привыкнуть. На крайний случай или мут всех или стой афк жди некст игру, это лучше чем тратить нервы и рисковать акком

Да, как говорил админ еще, ты обязан всем нравится. А если словил жалобы от них, извини брат, у нас такая игра и такая система. Нам надо убивать игру и банить игроков.

Ну так заведи кучу аков как те же самые смурфы, в чем проблема?

Проблема в том, что у меня на этом аккаунте скины из первого овера, уже куплено три боевых пропуска, которые я полностью выбил.

Всем людям пофиг на тебя и твой уровень репутации)
А почему у тебя чешется - это уже другой вопрос?)
Пытаться вести диалоги с неадекватами это конечно сильно) тебе 5 лет?)

Правило 1. Не писать в чат.
Правило 2. Если руки чешутся, то отключи чат.
Правило 3. Если Правила 1 и 2 для тебя невыполнимы, то удаляешь Овервотч и скачиваешь Animal Crossing на Смартфон.

Лайков: 1

Не хочу сыпать соль на рану, но именно так работает ловушка потребителя, особенно когда покупааешь цифровые “блага” которые даже на бумаге тебе не принадлежат. Как вообще можно тратить кровные на игру в которой вот такая тупая политика, когда тебя в любой момент без причины могут лишить доступа? Надо играть в игру на не в игровой магазин. Покупки якорят тебя на аккаунт и лишают кучи возможностей. В итоге становишься жертвой. Не надо так :melting_face:

Так тратятся денежки, как правило, только на основной акк. И дело не в том, поддерживаешь ты разрабов или нет. Хочется с новой внешкой побегать или плюшек с баттлпаса получить. Ты тратишь это на свое развлечение. То же самое можно сказать и про боулинг или бильярд. Тебе ничего там не принадлежит, но ты играешь и тратишь деньги на аренду для себя, а не потому что ты хочешь дать на лапу хозяину игрового зала.

2 лайка