Демки Дивы с голды

Вантрикую Диву, отыграл пока 55 игр, но планировал минимум 200. Винрейт в данный момент 45%, что и стало причиной создания темы. Хотелось бы разобраться, какие у меня основные ошибки и что я делаю не так. В рейтинг на ней играю первый сезон, поэтому буду рад любым советам.

Route 66 - 1V0PN9

Anubis - 0AS61S

King’s Row - G2T2KA

Hanamura - 4YEQR1

2 лайка

Не люблю див потому что они стоят, и ты делаешь всё тоже самое, свое ускорение ты юзаешь раз в пол года, ты мог драконить хг. Макри на хг, ты просто пострелял снизу, а мог также влитеть в него с матрицей.
Думаю нужно быть проворнее, у тебя слишком большей хитбокс что бы так тупо стоять с рейном, и я так думаю дробовики максимально полезны в близи, и у тебя есть возможность максимально быстро сокращать дистанцию.
Но круто что ты фокусишь мерку.
На анубис ты хорошо сыграл, часто влетал
пс пишу с позиции дпс у которого в команде дива и что я от нее хочу.

Посмотрел, первые 4 минуты первого видоса. Пока что отметил два мометна

  1. Эхо. ты толи её боишься толи не видишь, а итоге она играет на комфортной для себя дистанции и разваливает тебе меху
  2. Ты остаешься воевать когда следует отступить на минуте ты начал дуэлится с Заре, что само по себе не желательно притом там вроде рядом Эхо была. Про крышу говорить не буду)

Очень понравилось как вы с Гендзиком сыграли)

Остальное постараюсь не забыть и завтра глянуть. Седня чет совсем срубает

Я её не боялся, а скорее не понимал, когда на неё лететь можно. У меня проблема в том, что я не чувствую моменты, когда можно лететь драться. Часто было такое, что я лечу убивать Эхо/Фару и мне ещё на подлёте к ним меку расшибают.

Первую игру я хуже всего сыграл, на Кингс Роу проиграл скорее из-за того, что не понимал что нужно было делать, а здесь куча каких-то глупых ошибок.

Вот я пытаюсь найти такие моменты, Дива сильна именно когда вместе с кем-то атакует. В соло очень тяжело врываться, всё внимание к тебе и если хила нет, то всё плохо заканчивается.

На Анубисе я просто видел возможности для этого, а в 1 игре они плотнее друг к другу держались и я много ошибок делал.

cord

Вантрикую Диву, отыграл пока 55 игр, но планировал минимум 200. Винрейт в данный момент 45%, что и стало причиной создания темы. Хотелось бы разобраться, какие у меня основные ошибки и что я делаю не так. В рейтинг на ней играю первый сезон, поэтому буду рад любым советам.

Единственный совет: не вантрикать кого-то, от слова вообще. Близзард проводят тихую компанию по выдавливанию вантриков из игры. Они ввели особый алгоритм игры в соревновалке. Как они это сделали? Да просто выпилили определенную систему рейтинга. Раньше, если ты, по всем статам превосходил свою команду и оппонентов, но при этом ты проигрывал, то у тебя не отнимали очки рейтенга. На данный момент, система засчитывает только победы и поражения, невзирая на твой личный импакт. Отыграл лучше всех, но проиграл, система все равно отнимает у тебя очки. А если объяснять все более кратко, то система эта просто топор. И по этой причине такой низкий онлайн в игре. Отсюда изобилие читеров, смурфов и бустеров. :upside_down_face:
Так-же, при такой системе появляются тиммейты паразиты, которые за счет сильных игроков, забираются на хай ранги просто на изи. :wink: :smiling_imp:

Што ты несешь, дядя. Окстись

6 лайков

Ты хоть сам понял что сказал?

А ты не понял? Я расшифрую
"У меня в каждой катке по 4 золотых медали, но проигрываю я из-за тиммейтов. "

3 лайка

Перечитав ещё раз понял что я топор

Поздравляю, ты только что овервотч

Играть на любом танке кроме РХ и Хога с мейн танком с голды/платины практически невозможно. :upside_down_face:

Ну в принципе большинство твоих ошибок в том что ты не до конца чувствуешь героя - со временем пройдет.
Самый больной для меня момент был когда на второй точке Анубиса ты не сдал Меху под такой сочный ЕМР.
Ну и на Кингс Роу в атаке если у вас есть снайперы лучше выходить из той же двери что и они и слегка прикрыть их матрицей на случай вражеских снайперов

Играй на заре лучше))).

Я почему-то подумал, что мы их и так должны убить, а меху лучше оставить до файта, когда они на поинт пойдут.

Ок, постараюсь внимательнее за этим следить. Спасибо.

Да я понимаю, что в большинстве ситуаций Заря сильнее, но я не для апа на Диве играю. Персонаж просто интересный, хотел его освоить хоть немного.

Если бы на заре играл, я бы мог твои демки посмотреть, хд. Та забей, я так вообще написал. Ну дива сейчас получше, чем была до апов, играть на ней можно).

Только если на беби-Диве. :smirk:

Да в целом это не ошибка, вы и так поинт взяли. Но я бы сдал, что бы наверняка)
Просто если бы Вражеский Райн вместо того что бы щит держать шифтанул в меку все могло закончится по другому

Игра с пассивными тиммейтами задаст неправильные паттерны игры. :wheelchair:

Я это уже заметил. Одному влетать драться это как правило суицид, поэтому когда все стоят кучками и долбятся в щиты сложнее всего на ней играть. Обычно тупо пытаюсь пробить щит, ловить шарики Мойры и фаер страйки РХ.

На Кингс Роу подобная игра и была, у них там аж 3 щита было вначале и Бастион.

Прими в друзяхи) :grinning: