Демки Дивы с голды

Это вечная проблема, но не нужно поддаваться этому и просто играешь агрессивнее, это может спровоцировать твоих тимейтов играть также

Скучно и не остроумно! Играй на Диве с запалом, оно того хочет. Я всегда играю, как последний школьник-пионер: атака, драка, ооо, нене, я отхожу. А я, на минуточку, лучшая Дива на ресурсе. Надеюсь.

Я пока только учусь :slight_smile: Если не лень, то можешь попробовать вот это посмотреть TAJ3PF

Вначале тупил как обычно, а потом на меня сошло какое-то озарение и попёрло само собой. Не знаю на сколько это весело и остроумно, но 75 убийств за матч и 13 минут в ударе у меня ещё никогда не было :grinning:

2 лайка

трешь и мясо… впрочем мяса мало не бывает. DHM9ZV. Дива с 5.10. Смотреть лучше последние 3.5-4 минуты, и от третьего лица, а то глаза вытекут). У меня получилось удачно попрыгать на машинке. Это конечно стечение обстоятельств и не скилл, но получилось хорошо.

Ну если только в номинации “постреляй по шести разным врагам за 5 секуунд” :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Поиграть дивой что ли :stuck_out_tongue: под запись

Давай, я с радостью посмотрю :slightly_smiling_face:

Ну я буду такой же дивой как ты. Наверное

К ней просто привыкнуть нужно сначала какое-то время. Я только сейчас вроде более менее её чувствовать начинаю, после 15 часов в ранкеде, хотя опять может только кажется :slight_smile:

Но она клёвая, столько экшена и мобильности.

Ну я если начинать буду, то старт с 800sr будет или типа того

Как раз успеешь освоиться к голде или платине :slight_smile:
Я видимо тугодум, мне надо много практики.

А потом “Апнул ГМ, как играть не понял” XD

купи игровое срaльное ведро и все ок будет

Кстати по поводу апа гм, может тебе или кому-то пригодиться. Я вот этого чувака смотрел челендж с анракеда до гма на диве вантриком https://youtu.be/XqtQz5cJXKo
Только по 1 игре не судите, она какая-то странная получилась. Он на Диве реально круто играет.

Видимо только это и остаётся :slight_smile:

У меня в этом большая часть игр так и выглядит)

Так и у меня тоже, но стараюсь сейчас как-то агрессивнее пытаться играть.

А я если честно не знаю, агрессивно играю или нет)
Вчера за игру 30 очей дали, аж приятно стало)

Ну если 30 дали, то явно хорошо сыграл. Мне тоже вроде за последние игры больше стали давать, но не считал сколько.

Сейчас стал больше пытаться от низких хг играть, они довольно эффективны. Если сразу не сгоняют, то можно кого-то сверху успеть забрать спокойно, иногда долго не реагируют, а сверху по головам проще стрелять.

Могу скинуть если интересно)

А многие над головой не смотрят, я иногда Мерсёй в толпе с верху ресаю и никто не видит)

Кидай конечно, гляну попозже, когда есть буду :slight_smile: