Демки Дивы с голды

92F85C
Я вроде ничего особенного не делал, но система рассудила)

Кстати раз речь за Див - какой скин лиги (за жетоны) на Диве лучше сидит???

Я бы так не сказал, вы выиграли благодаря твоей меке в 3 раунде. Вы бы не взяли поинт, если ты двоих ей не забрал. Считай, ты мекой три раза двоих забирал за игру + в конце хорошо полетал подобивал. Думаю урона и убийств много у тебя было.

Молодец, хорошо сыграл, но я смотрю у тебя тоже такая же проблема как у меня, довольно часто из меки выбивают :slight_smile:
Надо нам как-то учиться быть манёвреннее или матрицей грамотнее пользоваться.

Ну тут еще и от команды порой зависит, где то и прикрытия хочется)
А так у меня в среднем 8 мех за игру)

Его всегда хочется и его часто нет. Меня забавляют регулярно Сигмы или Орисы, которые тупо пятятся не трогая груза. Приходится лететь на груз драться и суицидиться, иначе его просто свободно толкают.

Я даже не знаю сколько у меня, чисто по ощущениям сужу. В статах глянул, призываю 4.2 мехи за 10 мин, не знаю много это или мало.

Лайков: 1

Так иной раз оно и ничего не даст - тупо фиданул и помер)

Я на овербафе смотрел)
В профиле 4,5, но я как понял там еще учитывается меха которую ты после ульты призываешь

Значит я чаще тебя умираю, у меня 9 сейчас :slight_smile:

Лайков: 1

Да не, умираю я чаще
У тебя 6.48 у меня 6,49 :smiley:

Какие ошибки! Все идеально! Я сыграл бы точно также, до последних нюансов и деталей! Ты просто своей игрой предвидел мои действия!
Подождите? Это что получается, все топ-Дивы играют одинаково?
Няяяяя…

Какая огромная разница :rofl: :rofl: :rofl:
Да фиг с этими статами, главное удовольствие от игры получать и желательно побеждать почаще :slight_smile:

Лайков: 1

К слову, могу я поинтересоваться: ты с какого внезапно перепуга взялся за Диву, это не твой танк, ты классический борзый дпс - зачем тебе это? Дива не принесет радости, счастья, это сложная машина для игроков-механиков, она слабая, толстая и ее никто не любит. Есть ли адекватная причина, по которой ты внезапно присоединился к нашему клубу любителей Дивы?

Я тоже хочу в топ Дивы

Ну я вот только что отыграл и так стыдно за то что как бомж играл

Я так скоро весь форум этой ссылкой заспамлю Как найти мейна - #23 от YuiMin-21711

Вот таким образом я её выбрал, но когда увидел, то подумал а почему бы и нет? Она мне всегда была интересна. Мне надоело пытаться апнуться, решил поучиться играть на конкретном герое, а Дива была хорошим кандидатом на эту роль. Мне нравятся динамичные персонажи, на них весело играть.

После того как наиграю 200 игр на ней, то возможно другого выберу, только в этот раз уже без рандома.

У всех такие игры есть, ничего не поделать. Кто-то просто об этом незапаривается, что собственно хорошо на мой взгляд :slight_smile:

2 лайка

Ну я в первом раунде 8 раз сдох. Во втором взял Райна и сдох еще 10 раз… и мы это выиграли.

Мне понравилось как какой-то тиммейт у меня в катке написал:
“Кто-то мог сказать, что я фижу, но это не так. Всё это были тактические смерти с целью отвлечь вас” :grinning:

Лайков: 1

Ой, да иди в жжжппп, ну я правда хорош на Диве, никто это не оспаривает, эксперт я, эк-спер-т! Э-кс-пе-рт. Вобщем, летучий адский ад.

Логан, да там по идее тупик. Ныне крутая Дива это знание карт, мобильность (она и так приложена), сволочной характер и, что интересно - точность стрельбы. Кроме того, она должна знать все обо всех и видеть сквозь стены: я не раз выручал наших незадачливых вдов. Смотришь: синюю вдову мочат, думаешь, да и хрен бы с ней, толку один фиг - ноль. Но руки сами нажимают шифт - летим эту бестолковую козу вытаскивать из очередной ситуации.

Я к чему - Дива это ответственность! За всю тиму. Вы готовы взять ее на себя?

BAHTYC (18:09:20 31/12/2007)
*лядь! ну сколько вам повторять!!?? Я Бантик!!!По-русски это читается Б-А-Н-Т-И-К!!! (с)БАШ

:face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Ну ты понял…