Демки Дивы с голды

Та я и так всегда крайний XD

Да вот хрен, крайний всегда почему-то я!

Ты крайний только потому что меня в том матче не было!

Причём тут Дива я не понял, на любом персонаже ты такую же ответственность на себя берёшь.

Я просто играю кем хочу и стараюсь быть эффективным.

Лайков: 1

Дива - особый случай, она делает щит, но может его не делать. Дива может стоять в стороне, постреливая по противнику, может легко слинять из-под огня. Здесь именно персональная ответственность игрока играет роль. Я играю в США, там все поголовно берут на себя ответственность за катку. А вот про Европу я бы так не сказал…

Вы там как пауки в банке, если честно…

А ты попробуй быть спокоен когда тебе в войсе что то на арабском орут, а потом крысавчек взрывает пол команды…

Лайков: 1

Ага, вот тебе Европа! Конечно, я такого не видал, у нас все хххым, собрались, поцаны, сержант Смит!

  • Роджер!
  • Старшина Уайт !
  • Роджер that my sir!
    Погнали!
  • Йес сёр, май сёр!
    Потрясающая дисциплина.

Я иногда на Азии играю, ниче не понятно, а от этого еще веселее

Когда у нас сервера как-то упали, я туда пошла из интереса… Если бы не пинг - там и осталась бы, там ТАКОЕ МЕСИЛОВО, что просто офигеть) Может, я просто на такие катки попала, но было просто круто

Ну у меня что на Европе, что на Азии одинаковый пинг, но на Азии есть сервер на котором 300 и это ад. А на Европе всегда стабильно было, сейчас вроде арабские добавили, но пока не знаю
Помню как то на Азии нашу команду насиловала Дива и иероглифами в чат спамила)

Лайков: 1

У меня и без дополнительный осложнений бывает вот так иногда :face_with_hand_over_mouth:

Погорячился, бывает, играйте в США! Чмоки, короче.

Это что за идиотство я сейчас посмотрел?

Господи, у тебя канал называется ЮЙ так мило :hearts:
А с пингом печально, у меня так же бывало, тока перезаходом лечится

Это ПинГ не дает мне выйти с респа))))))))))))

Ну, оригинал ника - ЮйМин, но адаптировала на англ, так сказать)

Не, у меня в катке может 10 секунд пинг скакать и потом ок, может всю катку, но одну, а потом ок… Короче, вариаций много)

А там сильнее играют или всё тоже самое?

Решил загуглить твой ник…
Из того что привлекло мое внимание

https://scontent-frx5-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/41636027_215811799310489_6391580062855987200_n.jpg?_nc_ht=scontent-frx5-1.cdninstagram.com&_nc_cat=105&_nc_ohc=YOOJjPhuCGYAX-RKt-3&oh=5d674069d56923660701199b861ed16d&oe=5EC82D51


Я до сих пор помню как на Ханамуре хукнул Дзена, не попал, ушел в комнотку через 10 секунд дзен притянулся ко мне через стену О_О

Говорят да, но я как то разницы не вижу. Бывает хорошо играют бывает не очень.

Лайков: 1

Азиатская девчуля ко мне отношения не имеет) Я этот ник рандомом получила в игре)

Будь я азиатской девучлей я бы именно это и сказал…
Так что теперь в моих глазах ты выглядишь именно так XD

Увы, но нет)
Только если в мечтах…
Добавься, я тебе инст кину, что б не было вот этого вот :laughing: