Думфист или как взять топ 500 с нуля

Это конечно не моё дело, но позвольте спросить, какой саппорт щас всех контрит?

Ана щас всех контрит

Вот спасибо. Буду абузить пока не понерфили.

2 лайка

Мне нравятся рассказы о хард контре дума сомброй. Стоишь такой в беклайне, ждешь в инвизу, прилетает дум, убивает и улетает быстрее чем ты из инвиза выйдешь и хакнешь. Стоишь без инвиза - он просто е*ет твой фронт под баблами зари. И да, даже хакнутый дум с настаканными щитами нормально переживает нынешний коротенький хак.
И все это время пока Сомбра “контрит” дума, она не делает импакта и команда проседает по урону и сливается.
Дум сверх кансер, прямой контры у него просто нет, его убивают только сс+фокус тимы.
Что касается того что Дафран не умеет на нем играть, я недавно смотрел игру где его жестко контрили на дфе, прямо вся тима под него репикнулась и ждала. И убивала дфа. А команда дафрана в это время убивала всех остальных. Потому что дум давал им спейс своим ФИДОМ, бл#дь. Очень балансный перс.
Но я же известный хейтер дума, хули меня слушать.

3 лайка

т.е. все танки тоже фидеры и репорт?

Отвлекать внимание на себя можно любым персом. Это так к слову

Ладно, научи меня как заставить всю вражескую команду репикнуться и фокусить всем вместе тебя, просто чтобы остановить. На маккри.

Начни хэды расставлять быстрее чем красные с респы выходят. А если серьезно, меня много раз команда фокусила если видела что я делаю своим игру, хороший танк, хил, дд, всегда под фокусом в первую очередь.

Маккри хватит дайва в него чтобы отъехать, если он конечно не научился на досуге перекатываться на пол карты и стакать на себе по сотне щитов с пкма.

2 лайка

Печально, но это не так далеко от истины

один из тех самых сложнейших, которых при баффах вылазит по 2 в каждом матче во всех лигах?

2 лайка

оооо, очередное сборище униженных и оскорбленных, чья команда не в состоянии убить думфиста/фарру/ещечертзнаеткого. Дум сейчас актуален как никогда, потому что может разрыхлить бункер и прочий треш, которые преобладает в ранкеде, в отличие от других SUPER SKILL DPS. Если Думфист такая имба и рак, возьмите тоже Дума и файтитесь с ним, заодно может прыти поубавится, когда кнопки будете путать на нем и по кд отваливаться на респ.

Лайков: 1

Походу, зарегался тут специально, чтобы это написать)

Лайков: 1

Та да, Ханзо вон вообще своей стрелой ваншотить и не надо ничего делать. Маккри с флешки ваншотит.

Уверен? Почему тогда ГЭНДЗИ мейн разваливает на думе? Я увидел что он попадать с лкма не умеет, но юзает пкм и убивает всех. Ну бтв баблы дают. Нано. ПОд нано любая бронза сможет сделать -2. Е аперкот и все делов то) . Многи стримеры играли на думе и говорили, что убивают они как-то рандомо

какое-то время поиграл на думе и геймплейно это реально летающая брига - ты жмешь кнопочки, летаешь и зажимаешь лкм.
и да, если у бриги есть какая-то позиционка, какой-то тонкий геймсенс когда и куда можно идти, когда отступить и т.д. то у ДФа просто жамкай кнопички и летай, наказать тебя могут только если ты щиты не настакал и в толпу полез

2 лайка
3 лайка

вот-вот - всё комьюнити так гнало на Бригитточку, а тут ДФ, который проще чем релизная Брига, не говоря уж про нынешнюю.

А думфист от слова фистинг?

Ну друг, если бы думфист был таким “имбаНеКонтрица” как ты говоришь, то его бы брали в каждой игре, но я на 3500 встречаю редко в последнее время
Такой же пример можно привести с сомброй, хоть и время хака ультой порезали, его все ещё хватит чтобы выиграть файт
Основная проблема в том, что может действительно попасться сильный думфист, а вот в вашей тиме не будет хорошего игрока, способного отыграть на контрпике