Жнец - серьезная проблема в металле

Так с чем ты не согласен? Моя тема - нытье, тк в ней нет ни капли конструктива, лишь “УУУ РИПЕР ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ”. Но это и есть нытье, wake up!

На лоу лигах Жнец, действительно, имба. Вот натыкаешься ты на него лицом к лицу, скажем на симетре - так он тебя в капусту почти без вариантов превращает. В общем если в вражеской тиме есть нормальный жнец - единственный варинт победить это самому взять жнеца. Причём ты можешь действовать по умному - вовремя убегать от него, даже убивать, но это не мешает ему, всё равно, сливать всю твою тиму.

Я в тот момент умер, там 1 в 5 он был, он брал точку тогда, когда меня не было или под ультой, если у меня нет бассов и я не успел его бупнуть.

ютуб и ссылкой
если видео не вставляется из-за низкой репутации - в отформатированный текст ссылку

А как репутацию повышать?

увот

Если верить овербаффу, то жнец очень популярен на лоу-лигах, ближе к мастеру его популярность резко падает, но вот по винрейту он в топе (среди offense персонажей)

Лайков: 1

Проблема в том, что его пикают в каждой игре, танки и хиллеры с вероятностью 90% сдохнут, передавить уроном его вампирик невозможно. Но то, что за 4 дня он был в КАЖДОЙ моей игре, это ад.

вездесущие хунзы и вдувы жизни не дают на мастере и гме, а ниже он всегда был хорош

Лайков: 1

оспадя… видимо в металлах у людей реально мозги не используются от слова совсем… (для справки сам являюсь представителем оного донного сословия)

Вот зачем? Объясни зачем тебе брать Рипера против Рипера? Желательно четко и по существу, а не как принято на форуме с кучей воды и текстового овервотча.
Что мешает именно тебе взять Фару и опустить этого Рипера? Вот только не надо про Вдову вспоминать, в этой теме для нытиков уже только ленивый не говорил о том, что на металлах Вдовы, Ханзы, Эш, Маккри стрелять не умеют (которые кстати являются отличной контрой Риперу). Поэтому, если ты не умеешь в аим, бери Фару. Слабо?

Ну ок, не умеешь ты летать на куре? Бери диджея, твоя команда будет рада саппорту. А от тебя потребуется единственное - держаться рядом с танками и бупать к чертям собачьим Рипера, держа его на расстоянии, с которого его горошек совершенно бесполезен. Или это для тебя тоже слишком сложно?

Можете в очередной раз записывать меня в троллей, но у меня уже реально полыхает от индивидов, которые ноют на то, что танкбастер с ОГРОМНЫМ хитбоксом, с рабочей дистанцией в 5 метров (а лучше вообще в упор), с ультой, которую сбивает любой контроль (коего нынче предостаточно) унижает танков.

Почему никто не ноет на Дзена?! М?! Один из самых популярных хилов на данный момент. Почему все понимают, что если Дзен в команде противника давно не ультовал, то глупо будет сдавать, например, граво-драконов, предварительно не убив Дзена? Почему никто не ноет аля: “Я весь матч копил ульту на курице, делая пиу-пиу и пеу-пеу, а когда с диким рёвом раскорячился над вражеской командой, Дзен просто нажал одну кнопку и мой УЛЬТИМЕЙТ никого не убил!!! ПаНерФИТИ!СрОЧНа!!!”? Почему такого не происходит? Почему ни один Дзен не ноет на бабку, которая удачно закинула банку в его ульту?! ПО-ЧЕ-МУ?!

Всё просто… все уже давно к нему привыкли и научились отыгрывать ситуации в матче, когда у противников есть Дзен.

С Рипером точно такая же ситуация, как и с Думом. Очередного персонажа подняли до играбельного состояния, его начали брать значительно чаще в соревновательных играх, в итоге нереальные потоки дерьма на форуме от нытиков, которые не способны учиться чему-то новому.

Всё комьюнити ОВ состоит из 98% нытиков, которые способны лишь жаловаться, если вдруг что-то пошло не так, как им того хочется, а если учесть, что у каждого своё мнение на счет того как именно должен “развиваться” ОВ, то я боюсь, что этот поток нытья никогда не прекратится.

“Пойду посрy” (с) :unicorn:

12 лайков

Лень искать сообщение, чтобы процитировать, но кто-то выше писал как в тех же металлах жнецы в ДМ аннигилируют. Ради интереса зашел поиграть ДМ в Петре вчера.

Три матча, контингент на удивление почти полностью с открытыми профилями (люди от 1800 до 2850). И… и ничего там путного рипер в дуэлях с хитсканами/снайперами сделать не может. Первые 4 строчки по киллам - маккри, дальше идут Эш/Ханзо, после них ленивые турретгаи и потом уже в хвосте, чуть ближе к середине таблице жнецы.

Не там вы имбу нашли, вот чесслово, баф пкма Маккри куда эффективнее, чем увеличение лайфстила жнеца. Даже коридорная карта, где казалось бы милишник в виде жнеца должен аннигилировать всех и вся, ему не помогает.

Самый важный аспект игры против хорошего жнеца - уметь СЛУШАТЬ, ибо шумит эта тучка как медведь.

3 лайка

Вы прекрасны, молодой человек
Я читала ваш опус и хохоталась на весь офис. Спасибо вам огромное, ви-таки прелесть :star_struck:

2 лайка

Если это сарказм, то я в печали :neutral_face:

Только у Рипера ульта - наименьшая проблема. На платине он может и без ульты играть и все равно эффективно))

И что? Многие персонажи могут эффективно играть на платине, что с того? По существу что-нибудь будет?

Назови мне еще персонажа плиз, который может эффективно войти и разнести 2 саппортов и 2 танков и уйти. И это без ульты

А Рипер так умеет? :thinking:

Я так понимаю, ты из тех, кто верещал на форуме, что Бриггита может в соло против 6-х дефать точку/груз одной пяткой левой ноги?

И не такое умеет))))

Не умеет. Вот лично у меня не умеет. У меня он моментально получает стрелу в свою огромную голову и отправляется на респ. Отлетает от бупов диджея нон-стоп, из-за чего даже не может выйти на эффективную дистанцию стрельбы и еще много и много аспектов, которые не требуют быть киберкотлетой в 7-ом поколении, чтобы быть исполненными.

Лайков: 1

Ну вот у нас на платине 2 варианта игры: либо ддшники замечают Рипера и убивают его сразу, либо они плевать на него хотели и он успевает подойти вплотную и разнести. От саппортов и танков это практически не зависит…