Засилие Думфистов

ЧСВ саппортов тоже светит издали ослепительным светом. И ничего, живут люди как-то. Даже совесть их не мучает.

На правах саппорта подтверждаю вышесказанное Вероной.
Совести не существует, она - ложь.

2 лайка

Зачем стыдится того что ты лучше других? Пусть другие стыдятся что они не ты)

8 лайков

Че то я пробовал в пусане за думфиста. Там вдова быстро расправляется с ним. Или надо переулками бегать?

как тут много нытиков с золота-платины собралось:)))) да, думфист поломанный персонаж, но поломанный из за своих багов которых у него оооооочень много, больше чем у всех взятых героев. естественно думфист будет тебя убивать 24/7 когда ты на саппорте, ПОТОМУ ЧТО ТЫ САППОРТ, тебя так же гендзи, трейса будет убивать так как им это легко делать. и если ты не умеешь играть против думфиста - это твоя проблема, либо твоей команды. пару конопк нажать чтобы убить… А ДЛЯ ТОЙ ЖЕ АДОВЫ НУЖНО НАЖАТЬ ОДИН КЛИК ЧТОБЫ УБИТЬ ЛЮБОГО 200-300 ПЕРСОНАЖА, ЗНАЛ, ах ну да ведь нА вДоВе НуЖеН сКиЛл и т.д. кстати, люди которые тут хвастаются что убивают на изи дфа на дзене, фарре, вы пишите для начала свой рейтинг чтобы мы понимали ваш уровень игры)))

Лайков: 1

Да, но им это куда сложнее сделать, особенно в нынешней мете. Его скиллкап непропорционален импакту, который он вносит.

4 лайка

Ну ты играл им? Это не симметра - мэй - мойра води лучем побеждай. За него надо холодный быстрый расчет уметь делать.

Вот именно в мете. Вспомни дайв, когда брали Уинстона+Диву и трейсу с гендзи, тогда убивали саппортлв они легко. сейчас же в мете дум и дабл щиты и именно из за дабл щитов им сложнее убивать их, а думфисту нет.

Да думфист в любой мете по-моему всех убивал. Любой саппорт тебе скажет, что умирать от думфиста куда неприятнее, чем от Трейсы или Генжи, да даже от хедшота Вдовы. Этот герой почти всех раздражает, кроме самих думфист мейнов. Я например при виде Думфиста во вражеской тиме начинаю делать вот так :


Плевать, что я проиграю, главное чтобы у очередного думфистмейна подгорело.
12 лайков

не всегда, после самого сокрушительного нерфа 2018 года в декабре думфист умер и вообще был бесполезным, так как его убивал кто угодно, только сейчас пик повысился. Во вторых я просто не понимаю, на каком вы там рейтинге играете где думфисты все разносят и вы ничего не можете сделать? если на Лоу то понятно, там думыистов вообще никто не умеет контрить, а на хай ранге(начиная с Лоу мастера) даже Мойра может спокойно убивать думфиста потому что там у людей есть мозг, а не “df is op 4 sec-1 kilk nerf plz”. Кстати а вот мне неприятно умирать от хога на думе(да, голд бои, хог контрит дума, вам совет), но в тоже время я хотя бы пытаюсь убить хога в ответ, а не захожу на форум и ною по 10 раз что хог это имба. думфист уже давно не имба, был только на выходе героя, просто есть люди которые знают как убивать его и есть люди у которых нет геймсенса. Но ты хотя бы пытаешься что то сделать против дума, взяв сомбру

Хз я попадаюсь иногда против батек думфистов пригораю. Но я понимаю, что за него научиться играть тот еще пот. КТО БЫ ТУТ ЧТО НИ ГОВОРИЛ.

Лайков: 1

хм… а разве топ 500 для дд не состоит на половину из думфистов в текущем сезоне?
пока мета не смениться слухе о смерти думфиста сильно преувеличены

Не на половину, а на 90%.

Лайков: 1

Давайка пруфани
212121

Что тебе пруфануть? Зайди и посмотри. На каждой странице 3-9 думфистов
https://imgur.com/a/giN0iYg

После того нерфа его еще апали 2 раза (вернули часть контроля, снизили кд), но это мы опустим

ничего ему не возвращали, ему лишь понизили кд его аперкота и слэма до 6 секунд(для того чтобы хоть как то персонаж ожил после смерти), а так же ПОФИКСИЛИ(не пофиксили) баги, к примеру: не засчитывался слэм по врагу. ну и последний бафф вообще мало значимый - это перезарядка во время мили. все, это все бафы после 2018 года, насколько я помню

Лайков: 1

О возвращении контроля официально вроде не писали, но частично его вернули и довольно давно. Больше полугода уже прошло наверное с того момента.

А то количество багов, которые играли на руку думфисту, а не его противнику мы конечно упоминать не будем. Лучше б их не фиксили.

Это какие? Я просто о таких не слышал