Заставить Поддержку исцелять

Вы так переживаете за штрафы, что возникает вопрос, а кому они страшнее. А что, тут не работает заветное “если это твой ранг, то ты его всегда вернешь?”

Лайков: 1

Там не только результат в конкретной катке, но и результат на протяжении нескольких каток. Например ты 5 каток был абузой и тебе давали 25, 23, 21, 20, 20птс - снижено потому что не тащил, но потом отыграл катку на хорошо, но за нее тебе все равно дали 20птс потому что ты в среднем не тащишь, а когда ты в следующей забожил, то тебе все равно дадут 24птс потому что старые катки тебя душат. Вот если бы ты 5 каток божил, тогда за ту где 24птс тебе бы дали все 32птс. Понимаешь логику? А если ты аж 10 каток подряд всех гнешь и в чате орут смурф/читак, то тебе и по 35птс будут давать за каждую.
До даймонда такая система.
В обратную сторону работает так же. Отвлек на пару минут тебя во время матча например телефон, вы проиграли и твоя стата просела в этом матче, тебе вместо -25птс дадут -22птс, но если бы так же играл 5 или 10 каток подряд, то дали бы -28птс.

Ага прям каждая мерся бегает с пистолетом, люськи на спидах, кровожадные аны ширяющие исключительно врагов и никому не дающие нано из вредности.
По мне так интерес в игре на хилах заключается именно в попытках сохранить свою команду и максимально усложнить работу врагам. А то что каждая мерся в твоей тиме часто пистолет достает может говорить лишь о том, что такие вы горе тиммейты, раз у мерси больше профита от пистолета чем от посоха.

6 лайков

Да, но на самом деле нет… на золоте половина хилов хочет пиу-пиу.

Лайков: 1

Не наблюдал такого, хочешь пиу пиу, бери батиста, ану, при чем тут мерся. Смысл хилам рейт сливать из за хотелки пиу пиу, есть вредные морды, но не все поголовно. Если я хочу пиу пиу, я играю на дд роли, поиск в голде 5 мин в среднем, не проблема.

2 лайка

Он и так одной ногой там.

Вот не видел я в золоте Мерсей с пистолетами :confused:

Лайков: 1

так мы узнали, что некоторые не в курсе персонажей кроме мерси

Ни слова больше, я уже иду

4 лайка

Так вы же Мерси обсуждали, нет?..

Твою м… Что за наркомания?

Брать Макри против хорошего Дума, как брать Макри против хорошей Трейсер.

Теория расходится с практикой.

Наркомания? Гдеее?

2 лайка

Прикратииии!!

3 лайка

Позиция “все плохие, один я хороший!!1” никогда не устареет :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

На самом деле поганая идея. Видел реализацию подобной системы в танчиках, там в результате куча статодротов была, которые вместо победы старались статку покрасивше набить, лул. И игра их за это ещё и поощряла.
Как характерный пример в сторону Овера. У РХ есть ачивка, по которой надо натанковать щитом 10к хп за одну жизнь. И её гораздо проще сделать, если играть именно на статку: вышел из-за угла, постоял в чистом поле с щитом, ушёл назад на перезарядку. Если пойдёшь пушить нормально, агрессивно, то и убить могут.

То же с хилами. Если ввести бóльшую зависимость очков рейтинга от статов, а не победы, то таких статодротов будет больше, так как абузить набивание статов проще, чем играть на победу. К примеру, гораздо активней будет расти в рейтинге Мерка, заливающая лучик в танков, чем та, которая ддшников хилит. Просто потому что танки сильнее просаживаются из-за своей жирности, и там хила больше выйдет. И плевать, что это не её работа - держать танков. Ну и ещё будет больше всяких тупых ресов соло против четырёх, тоже ради статки, и плевать на то, что это по сути фид красным и получение кд на самую долгоперезаряжающуюся способность в игре.
Для других саппов то же самое. Лусио будет кататься на хилауре ради статье, и пофиг, что вам спиды вообще-то нужны. Бабка будет сбрасывать банку в союзников, вместо того, чтобы скинуть её в красных…

2 лайка

Недавно слышал от мастер бабки, что банка в синих это 100% вэлью всегда, а банка в красных это 50 на 50, в зависимости от того, что будут делать твои тиммейты. Так что всем банка в синих, посаны :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Потому и ноет. Смурфы едущие в бронзу сливаются на батл мерси прямо в его играх. Я как то на 1500 играл фланкером рейном, заходил в беклайн и сдавал йоло чардж, а вместе со мной в тиме была батл мерси и ассассин ана. Максимум смурф фиеста. Теплом седалищ наших тиммейтов можно было бы согреть нифльхейм.

2 лайка

подавилась чаем, вспоминая о своих ресах “во имя статистики”

Лайков: 1

Стараюсь играть на бабке по заветам МЛ7 (да, получается ФИГОВО, но стараюсь). А он считает, что лучше всадить банку в красных, так как “сикс пурпл” это залог тимвайпа. А банка в синих это слитая в пассив абилка.

Некоторые мерсички добрые души и слишком уж хотят помочь всем. Я стараюсь подобные ресы не практиковать, если нет уверенности, что мне не помешают, и в процессе реса не отлетит еще кто-нибудь из тиммейтов. Ибо если пока ресаешь, умирает другой, это твоя вина ((

Лайков: 1