Заставить Поддержку исцелять

Ну, а че время зря терять.
Вроде - бесполезный рес, но с другой стороны - приятно, когда тебя ресают, меньше шансов на дизмораль в тиме, то есть это больше шансов на то, что чел будет “бороться до конца”; что он на мерсю будет больше внимания обращать; что если что-то случится - поможет отбиться или же подождет с респа; что услышит моё “подойди - похилю” и подойдет к краю хг в нужный момент…
Я во всем стараюсь пользу видеть, даже в такой глупости :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

судя по тому, что стоит один раз спасти Мерку от похотливых лапок Гензика или Фистера, она сразу тебя покетить начинает в благодарность весь матч, такие ситуации прискорбно редко происходят

Ну, это да :face_with_hand_over_mouth:
Я недавно играла пару раз дуо и с тимой, обычно ж соло
Немного

В дуо бегаю, играю… Напряженный матч, за мной двое бегают, пытаются убить. Ну, у меня все более-менее, ничего нового. Чел, с которым была, такой “тебя ж фокусят двое!”, а я такая “ну… да, и что?”

А в другой раз, с группой была, меня чет тоже зафокусили, я долго выживала, но все-таки умерла. Чел такой “ты что не сказала, что за тобой бегали?”, а я думаю “а че, так можно было?..”

Я привыкла к тому, что помощь - дело редкое и даже не умею о ней просить :crazy_face:

2 лайка

У меня периодически бывали забавные случаи, когда за моей Меркой минуту носились трое-четверо, остальная команда при этом всухую впятером умирала от двоих. Хотелось достать пистолет и прекратить эти мучения… но френдлифаер в игре отключен :woozy_face:

2 лайка

если реснуть в толпе врагов и свалить, то это тоже считается
я так как-то раз в матче ресала чувака, что меня достал, не помню уже, чем именно
что-то ему не нравилось во мне

4 лайка

Похоже на описание круга ада.
“Ты вечно будешь умирать в войне и тебя вечно будет ресать демон в облике ангела, чтобы ты продолжал умирать. Бесконечно.”

3 лайка

Лучшая часть геймплея Мерки сразу после реворка была: найти ДДшника-дурака-токсика, дождаться, когда его убьют в толпе, и потом в ульте три раза подряд ресать в толпе, чтобы его убивали повторно. О, какой это был кайф. Мерси пили слезы дидишек большими кружками

2 лайка

Я как-то играла с другом в рандом героев. Мне попался хог, другу - мерся. Ну и я играю, умираю… Не грущу по этому поводу, радостно сообщаю об этом в войс, что теперь другого перса дадут… И тут этот заcранец меня ресает. ОН МЕНЯ РАЗА 4 РЕСАЛ
Капец он надо мной ржал тогда конечно :unamused:

Танкам и дпс такое же ввести, не защищаешь хила - ммр :imp: А что делать если я ненавижу таких персонажей как Джанк, Торб, Генга, трейсер, хомяк, ориса и их ещо штук 5-6… и все эти уродцы популярны в низких рангах, а хилить их… это :face_vomiting: :face_vomiting: :face_vomiting: Решай эту проблему! Бистра!

Обнаружен самый токсичный персонаж в игре ХДДД

Давно уже. Я это понял в 4ом сезоне, когда союзный Маккри вылез из-за угла первым, словил тугую струю от Бастиона с дистанции метров 15, после чего заорал на меня в войс “Где хил Мерси?!”. Я уже тогда почувствовал всю отвратительность Мерси как хила и ее токсичность: да как так, урон от какого-то Бастиона перехилить не может.

Лайков: 1

Кстати, я стал обращать внимание, что хилы обладают наибольшим интеллектом в плане выполнения задачи. Если кто-то стопит груз - искать его будет хил. Даже если на грузе есть ДД, потому что ДД не увидит хомяка под бампером (буквально, сегодня наблюдал, вражеская Ана спасла меня от смерти со смеху). Захват точки? Хил! Потому что танки в полном составе уже штурмуют Б. Хорошие ребята, но так с ними и побеждать можно, а это не та цель,что нам нужна.

Лайков: 1

Хочу такое для всех ролей :heart_eyes:

Кста, что это за марш невинно забаненых на англ форуме? Кто-то в курсе?

Неа, но я сейчас туда зашел и наш форум по нытью очень сильно отстает

А еще этих дд можно не хилить, а ресать, это тоже в статку бы шло :face_with_hand_over_mouth:

Ты играешь больше всего на Диве, так почему же ты спрашиваешь с них хил, если сам щит им не пикнул? :slight_smile:

По статам у тебя смотрю, очень много умираешь и очень мало урона поглощаешь. Явно сам много подставляешься и матрицей плохо работаешь. Нужно учиться быстро реагировать на входящий урон, а если не хилят, то можно и по аптечкам побираться. Хороший хил как правило просто позволяет тебе агрессивнее играть.

А потом спрашивают, почему никто на танках не играет…

Это всё мета головного мозга. Они так хотят победить, что им на тебя наплевать. Хотят чтобы ты играл на том, что они считают эффективным в этой ситуации и наплевать как ты играешь на этом персонаже, хочешь ли вообще на нём играть. Они тебе весь мозг вынесут пока ты не выключишь все чаты и войсы. После стольких часов на Диве меня реально тошнит от таких людей, это энергетические вампиры, которые всё удовольствие от игры высасывают.

У меня, наверное, тяга к антимете, когда за пик ханзо можно было получить 5 репортов до начала боя я вантрикал его ХД Но приятно когда тиммейты меняют свое мнение и говорят, что неплохо отыграл, но токсиков больше

Мнение меняют крайне редко. Обычно если начали хамить, то хамят до последнего, сколько бы ты пиков не сделал и как бы не тащил. Вчера вот играл как раз показательный момент был. В команде два друга с самого начала стали ныть на мой пик “Почему Дива, а не Заря?”. Слили на котхах первый раунд и их понесло “Этой худшая Дива, которую я видел в моей жизни. Смени, смени, смени!”. Вышел из войса и чата, от злости начал всех летать и крошить. В итоге выиграли и мне дали карточку с 72% участия в убийствах. Следующую игру попадаюсь против них. Они смогли нас остановить около 3 точки с большим трудом, но тут же пишут в чат. “Сори за вашу Диву, мы знаем, что он полный нуб”. Я спросил, мол ты считаешь, что вы уже выиграли? “Ага, у них нету никаких шансов победить с тобой”. В итоге мы выигрываем и мне дают такую же карточку, которую я нафармил на них же. Думаешь им это что-то доказало? Мне лишь написали, что мне повезло, что меня закерили.

Хвалят конечно в войсе иногда и за пики с бомб, и за то что матрицей спасаешь, и когда хилов от фланкеров защищаешь, но такие вот вещи запоминаются намного сильнее, оставляя неприятный осадок.

Лайков: 1