Заставить Поддержку исцелять

А мне вчера попался бесполезный солдат. Не то чтобы совсем, но он свою роль отыгрывал не очень, на него кто-то сагрился в чате. В итоге он стал говорить что ему сложно керить такое г%*;@ как наша тима, что он в соло тащит итд. В начале следующего раунда мы толпой пушим и разносим врагов на изи, солд получает 2 добивания в списке килов и пишет в чат “не надо благодарности”. Повторил аналогичное после своей ульты. Мне кажется мы всей тимой единодушно там ухахатывались с него.

А в другом матче я на хомяке стал врагом народа, когда 1 танк и 2 хила каждый по очереди ушли с точки пушить врагов… Это на самом деле типично, если ты не умер - значит плохо помогаешь команде.

С некоторыми людьми очень приятно играть, но адекваты просто сами по себе молчаливые, поэтому кажется, что их мало.

«Так приятно когда тебя ценят» @Тянка с палкой :stuck_out_tongue:

Помню как я на батл-Мерке в мид голде сидела спокойно) На удивление моих тиммейтов это не особо заботило. Вернее, они конечно очень удивлялись, но в принципе принимали мою игру такой, какая она есть хд

А у меня с этим все нормально. Тащу игру - получаю 28 очков, не идет игра - получаю 20. При проигрыше тоже самое.

А тогда, простите смысл в тих штрафах, если всё равно все окажутся на своих рангах? Чем текущая система не угодила? :slight_smile:
Ты, случайно, не в правительстве Москвы работаешь, их последнее время на штрафы потянуло. :slight_smile:

Зачастую ходя в рейтинг без своего союзника в танка ты не получишь спейса, т.к Танки берут хога с крюком. Я предлагаю вести минимум спейса, которое должен сделать танк для каждого тиммейта, в противном случае он либо лишается ммр, либо просто их не получает даже при победе

Тем что балансит очень долго? Плюс есть смурфы. Плюс есть те кто решили сменить мейна и учиться играть прям в рейте, сливая своей тиме. Чем быстрее они займут свое место, тем приятнее всем будет.

Оу мааай :eyes::smirk::smirk:

Лайков: 1

У вас огурец из-под юбки опять вылез. :face_with_hand_over_mouth:

У меня встал вопрос :dragon_face:

Какая связь между штрафами и скоростью подбора команд?

Тогда лучше вообще не учитывать результат матча, а только личную статистику относительно средней на этом ранге.
Будет максимальная скорость занятия своего ранга.
Только о командной игре можно будет забыть совсем.
Проще тогда оставить только режимы где каждый сам за себя. :slight_smile:
И не забывай, что на смурфов твои штрафы/бонусы никакого влияния не окажут- они одну игру всех порвут, получат много рейтинга, а другую будут играть на отвали, и получат такой же штраф.
Итого - две заруиненые катки другим людям, а смурф на том же ранге останется.

Открыл форум, прочитал название темы, посмотрел количество сообщений в теме “69”, ну в общем то да, примерно так два саппорта и должны играть :grin:
Ну не команду же исцелять, честное слово :face_with_hand_over_mouth:
И да, я своим сообщением испортил всю идиллию :sob: