Зачем мы сидим на форумах?

Это страх перед яркой, насыщенной жизнью.

Мизинец ноги при встрече с тумбочкой с этим категорически не согласен :japanese_goblin:

2 лайка

У меня к тебе серьёзный вопрос

Я в Одессе бывал, когда с этим было проще, сильное впечатление, хоть был и поздней осенью. Сейчас город на Неве сильно поменялся (за последние лет 8), другие ощущения при посещении))

Лайков: 1

Зато не жарко, глаза не выжигает, что-то делать веселее становится, когда оно наконец-то сваливает, а то мешает) Да и вообще лето самое противное время года, осень в разы лучше)

2 лайка

У меня глаза от света яркого режет, а потом начинает болеть голова, так понятнее любовь сумрака?)

Поэтому у меня нет тумбочек :japanese_goblin:

Аж страшно

Есть только лето, остальное его ожидание.

3 лайка

Кому чего) Я наоборот жду, чтобы оно как можно быстрее прошло и если идёт, было как можно холоднее и темнее) Ну не люблю я свет сильный, лучше уж вообще без него)

2 лайка

Когда я был молод, я ещё надеется спасти хотя-бы одного индивида с диагнозом “хиден пул головного мозга”, но шло время и единственное что мне осталось - угарать над некоторыми местными обитателями и ждать овервотч2

2 лайка

Какой у тебя любимый скин на жнеца?

Солдат 24 :smirk:

2 лайка

Не дракула? :wink:

Рипер в этом скине прям позёр, мы ваще все его осуждаем за него… :roll_eyes:
Ээээ то есть фу, вампир, мейнстрим :no_mouth:

Лайков: 1

О великий гуру, прошу вас, научите наслаждаться летом!
Взамен могу предложить мастер класс по отказу от курток и любой другой тяжёлой одежды на целый год

Ну зачем же так громко, я просто Гуру, без великий, не достиг ещё того просветления.

Секрет просто, нужно всего лишь… (читать далее)

Так и знала, подобные таинства только для избранных

2 лайка

Вы можете прикоснуться к ним за совершенно смешные 99,99 долларов в месяц.

Крыса кун в треде, палю тайные техники летнего наслаждения.
Худеешь до состояние “дрыщ”.
Отказываешься от нижнего белья.
Надеваешь на ноги босножки. Если ты достаточно раскрепостишься, то даже без носков.
В результате описанных выше действий твой резист к жаре возрастает до неимоверных величин.
После этого меняешь свой график так чтобы основная активность приходилась на период с 6 вечера до 4 утра, закупаешь необходимый запас веществ и отправляешься в путешествие к морю. В случае острой необходимости можешь прихватить еще алкоголь. Рекомендую ром.
Алсо летом доступны такие ивенты как:
Катание на велосипедах\скейте\роликах. Купание в реках и озерах. Сон на пляже. Походы в лес за энцефалитом от живущих там клещей. Сбор грибов(обычных). Опенэйр рейвы. Особенно популярная активность в странах восточной европы: ШАШЛЫКИ. С корешами на даче или с родственниками, обязательно под беленькую. Занятие не для всех, но многим нравится.

Так что там по мастер классу по отказу от курток ?

3 лайка

играла в вов -сидела там на форуме, спорила, играю в овер - сижу тут. тоже иногда спорю, хотя это бесполезно :crazy_face:

2 лайка

Благодарю за науку!) Рейвы, кстати, хоть даже осенью хороши, если дождя нет. Главное, экипироваться правильно :slight_smile:

Мастер-класс если не для моржей, то около того

Не одеваться теплее заблаговременно. Становится холоднее, ходим по-прежнему в летнем, осеннем. Главное, не допускать синих губ, всё-таки гробить себя не нужно
Забыть про перчатки с шапкой(если голова лысая, то лучше прикрыть), но шарфы, носки и рейтузы(или что имеется) - мастхэв. Нужно, чтобы места, где ток крови оказывается близко к коже, были прикрыты всегда.
Что касается рук - выходим на улицу, в карманы не прячем, даём остыть и стать холодными. Холодные руки - горячее сердце, я не шучу. Только про увлажнение не забывать, и безо всякого глицерина в составе
Забываем про стояния на остановках; либо внимательнее к расписаниям, либо ходим пешком
Пьём горячий чай, хотя бы раз в день: имбирь, куркума, цедра апельсина, розмарин, гвоздика. Для прогулок по зимним паркам вообще идеальный рецепт, можно дополнять вкусняшками по вкусу
Закаляться холодным душем и ходить по снегу босиком нашим целям не поможет, но для здоровья полезно
На ночь оставлять окно-форточку открытыми в любую погоду. Если совсем тяжко, хотя бы проветривать на ночь. Укрываться при этом потеплее, вторые одеяла, грелки, и всё такое - тут важно дышать прохладным и свежим воздухом

Вроде ничего не забыла

3 лайка