Зачем мы сидим на форумах?

Вот-вот, потому и посещаю. На предыдущем форуме так и вовсе я развивался деградировал.

А любимый певец Киркоров? :astonished:

Таки анекдоты про жителей Одессы не такие и анекдоты, я смотрю

2 лайка

Ой, я вас умоляю, ну шо вы те копейки считаете? Зато какой гешефт.

2 лайка

Почти угадал :face_with_hand_over_mouth:

Сейчас когда я трезвый > даже мысли заходить на форум нету(как и в онлайновые игры), но раньше помню все эти споры приносили кайфа не меньше чем игры, все встречи по “ВоВу” были похожи на вот это:

:face_with_hand_over_mouth:
И это было хорошо, а форум это по сути место где все те же “встречи” с теми же спорами, разница лишь в том что на форуме тебя забанят за “плохое” поведение, а IRL сломают хлеборезку :upside_down_face:

некоторым тут это только на пользу пошло бы xD

Потому что это весело и развлекает.

Лайков: 1

Что за избирательность? Я считаю что если что то идет на пользу то должно быть доступно всем. Чтобы никто не ушел обиженным.

4 лайка

предлагаешь массовую драку?))

Лайков: 1

Идея мне нравится. Только я бы исключил Ретсу(он слишком накачаный) и Шепа(он очень суровый) и в принципе можно начинать. Пришли бы Алексуа, Некромоникум, Юзер, Агилри, Буги например и организовали бойцовский клуб с правом для победителя драться с легендами форума. Запись на месяцы вперед была бы забита.

Лайков: 1

можно я таблички с номерами раундов поношу :rofl:

2 лайка

Это уже давно сформировавшийся клуб мин для мобильности же

Что ленинградцу пасмурно, мурманчанину - лето)

Лайков: 1

Ещё б не угадать, у них одно лицо на двоих

Сразу после кастинга :smirk:

Фотографии можно мне сразу отсылать, для первичного отбора.

Да легко. 500 рублей за комплект. Из них 300 девушке, а 200 мне за нервы (это же настоящая пытка, когда “смотри, но не трогай”)

Договорились. Сколько комплектов возьмёшь? И на какую карту ты мне перечислять будешь? Или налом завезёшь? Девушке, так и быть, я сам передам.

Оу май… Зачем ты подогреваешь фантазию, я завис на минуту :sweat_smile:

Лайков: 1

Вот потому с вами и не хотят иметь дело. Постоянно норовите обжулить честного жулика :sob:

Вообще она же эшавод, так что там будет “боооооб, ду самсинх!”. Лучше Мерочек просить таскать, они хотя бы своей попкой по подиуму влиять будут

Кто сказал попка Мерси?

5 лайков