Зен 2500 (обсуждаем действия игрока)

я тебе заразительных примеров могу на каждом персонаже показать, бучер

Лайков: 1

осуждаем

2 лайка

Мерси то докачал? Где стрим ранкеда.

Что ты там хочешь увидеть? Ты сам играл в апекс? Просто в апексе не совсем рулит механика (до определенного предела, против хлебушков работает но не более того), овер куда более механический. Ну скину я тебе апекс, например, что от этого изменится, если ты даже в овере слабо разбираешься…

Ну у меня есть еще 3200, откалиброванном по ролям на одном акке.

ты видимо не понял, я не собираюсь тут мерится рейтингом (он мне нафиг не упал), это тема создана с одной целью - заставить людей показывать скилл в понимании игры, оценке игрока. Ты никогда трайауты не проходил? Если проходил, то поймешь о чем я.

Ну действительно стараюсь отвечать, но я не злюсь. Прсото вы все отлично понимаете, что у меня вы не выиграете, весь ваш скилл - это посмеяться и потроллить.

Не, у меня мозг вскипает от 9 из 10 игр со смурфами и против них. Так не интересно. Последние 5 часов тупо играл с одними и теми же людьми каждый второй матч.

4 года назад поди с двинтером калибровали, одним прицелом на двоих

9 лайков

Так с этого и нужно было начинать!

4 лайка

Механику трекинга, которую ты продвигал, скинув свой ролик из апекса, где ты прицелом поводил вправо-влево.

Но ведь в апексе сложнее стрельба

но ведь…но ведь…xDDD

Потому что для всех нас тут сейчас главное участие.

Лайков: 1

Сегодня стрим ранкеда вдовы будет. Но скоп нидед ;D

4 лайка

Там такая техника не используется (очень редко), т.к. сильные разбросы (ты просто никого не убьешь так), все стреляют через ПКМ. Тот редкий пример, когда надо быстро понять как лучше стрелять, от бедра или целиться. ты и этого не понял…

Там трекать сложнее, я говорил именно про это.

Он ещё походил там вправо-влево, на минуточку

не походил, а мастерски стрейфился в стороны, учи матчасть

Вот это я и ОЧЕНЬ ХОЧУ увидеть в твоём исполнении. Там очень сложно, но гуру трекинга Хео справляется. Ждём ждём ждём :blush: :blush: :blush:

3 лайка

В идеале я после их дуэли добью врага и ресну тиммейта. Восстановлю справедливость, так сказать

Во имя статистики!

Лайков: 1

Так я уже и показал все. Что еще тебе нужно?

Ой, простите-извините :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Трекинг, ду ю спик ит?

Пользуясь случаем, сертифицированный чсв и мастер плеер научит вас:

  • Нагибать в голде на РХ! Вы будете выигрывать каждую катку с золотом по урону, а вашему напору и скорости позавидует даже Лусио!
  • Хилить тиммейтов на Мойре так, что враги начнут просить вас их похилить тоже!
  • Бегать зиг-загом и кидать визор в гравитон! Точность попадания 100%! А при беге зиг-загом по вам будут промахиваться даже самые сильные Генгу-плееры.
5 лайков

Так все уже видели.

То есть вот этот сpам?)))

Как гуру трекинга и одновременного стрейфа, поясни мне, почему ты стрейфишься в ту же сторону, в которую трекаешь? Ты же в курсе, что ты двигался по такой же тупой траектории, как и твой противник, ты ни капли не усложнил ему трекинг по тебе, просто он ещё более примитивный, чем и ты? Или ты этого реально не понимаешь? Всё, что ты делал, это синхнонно зажимал вправо-влево на клавиатуре и мышке. У тебя полушария механические и мыслительные процессы не разделяют вообще. Это, епрст, азбука трекинга, как не нужно двигаться во время трекинга.

6 лайков