Зен 2500 (обсуждаем действия игрока)

Это то прекрасно, аим сильвер мойры, а трекинг то где?

Мож он тебе еще и приседать должен, или как трейсой в стороны рывками двигаться?
Противник был настолько слаб, что он просто дал ему шанс, победил его на его поле, прям дверь в дом выломал и в коридоре с прогиба кинул, понял?
Это пик скилла - убить противника, максимально ему поддавшись.

Щас будет аргумент в духе “нет, ты” :smirk:

Ребят, давайте просто признаем, что мы все хейтеры и завидуем.
Ну сколько можно цирк строить…

8 лайков

будь он квадрагейминг, я бы там еще в аим поверил
но соре

В таких супер трекеров любая вдова или ханзо с 2 часами геймплея тупо стреляет в центр траектории. Думаю он репортит их.

Это слишком тонкий троллинг с его стороны. Типа, камон, не уметь рассинхронизировать свою мышь и wasd, но при этом учить трекингу. Это сильно.

А какая разница? Можно и наоборот, тут так совпало.

Тогда почему он не оставил мне 1 хп, а снес примерно 125 (я ему 170).

Тогда прицел бы соскочил и получилось бы стрельба как у него.

Полная ерунда, кто тебе это сказал?

xDDDDDDDD Но ведь ты умеешь в трекинг.

К счастью, я брал уроки не у тебя.

Просто шо ты, шо твой оппонент - боты, но тебе залетело удачнее :slightly_smiling_face: а трекинг то где и при чем тут вообще зен?

2 лайка

да и что? Ты считаешь, что надо трекать в противоположную сторону - я тебе говорю могу в обе. Без разницы.

У меня вообще сильные подозрения на этот счёт. И я искренне надеюсь, что они оправданы, и что Xeo не существует.

3 лайка

Zenyatta 76

5 лайков

Но обычно ты начнешь ресать убьют тиммейта а ты улетела)

Лайков: 1

Хилит примерно столько же :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

Хилящей орбой трекает по союзникам хилом.

4 лайка

Я считаю, что нельзя двигаться паттернами инвалида.

Т,к. овер гораздо более медленная игра (лол), поставь на моей записи скорость 0,25, тогда ты увидишь, что мои движения вправо и влево ногами персонажа рассинхронизированы с движением прицела, при этом большую часть времени он на цели. Может тогда ты поймёшь, почему заря своим гигантским лучом почти не нанесла мне урона. И это никак не влияет на мою эффективность, т.к. трекать в направлении движения - самый примитивный тип трекинга, а нормального трекинга от тебя я так и не увидел.

Лайков: 1

чувак, мы же апали даймонд как инвалиды, это работает

Лайков: 1

Я, кстати, никогда толком не задумывалась о таких вещах, стрельба всегда происходила на интуитивном уровне :thinking:
Где-то можно почитать/посмотреть полезные штуки на эту тему? Авось что новое узнаю.

Лайков: 1

Могу рассказать как работает стрельба, ты стреляешь - много стреляешь, потом очень много стреляешь, потом у тебя наступает тильт от того какой ты бомж, потом ты стреляешь дальше, после этого тильт проходит и ты апаешь лигу, и все по-новой, ну а в сравнении спустя много времени начинаешь понимать что ты вроде вполне себе норм стреляешь, но по факту все равно бомж :cry:

5 лайков

Так я и играю, как инвалид, просто осознаю свои ошибки в том же трекинге, когда булки расслабляю и пытаюсь трекать по движению.

Про паттерны движения в любом овервоч-ролике про аим вроде есть, там на примере ботов катающихся учат вставать против их движения и пытаться двигаться наперерез, при этом держа на них прицел.
Вообще есть монументальный pdf про аим и как аимить всех персонажей овера, но я его потерял. На форуме пендосов есть старая тема, надо поискать. Честно говоря мало что это чтиво даст, само всё нарабатывается с опытом.

this.

Лайков: 1

Я давно смирилась, что скорее останусь теоретиком, чем аимером из топ500, так что и само по себе чтиво устроит. Поищу потом, спасибо.

Лайков: 1