Зен 2500 (обсуждаем действия игрока)

Не знаю, я за 3 дня посмотрел почти 3 сезона сериала “Силиконовая долина”.

Я этого не говорю, это вы мне приписываете.

Допустим. Тебе эта теория помогает лучше понимать игру?

Ну в теории может быть. В той ситуации так совпало - там нет времени, мы оба одновременно зажали.

Щас видос чекну будет тебе аналитика)

Почему ты просто не признаешь что ты аимобомж? тут 90% хитсканов с даймонда и выше говорят что они пепеги, и ты единственный с лоу платины двухлетней давности герой трекинга и бог фликов, как так то?
Почему вы продолжаете упорствовать мистер Андерсон?

3 лайка

Почему не признаю? Признаю, я очень слабый механически игрок. У меня есть рефлексы - я их и показываю. По-сути это как работает твоя башка, вот какие ты принимаешь решения. Не показываю свой аим, он у меня очень плох.

А шо в колду не играл? Там баттлройаль норм да и режимы сами норм.

Вообще, сначала коротко о моем виденье дзена.

Орбы – хрень. Простейшая в понимании и освоении. А вот что действительно важно и что действительно сложно на дзене – двойной хедшот. Умеешь давать два раза в голову любой цели, что прет на тебя или подставилась у врага – ты на коне. Не умеешь – в помойке. Похожая проблема у макри.

Вторая сложная вещь – транс. Начиная от того, что ты должен успевать копить его, заканчивая тем, что должен реализовывать, а это штуку очень чертовски легко либо сдать не вовремя, либо сдать не очень эффективно, потому что генджик пришел по твою душу, а твоя смерть черевата проигрышем. Двойной хедшот и хорошие трансы – залог победы.

С самого начала игры на точке у меня желание встать подальше, но не терять обзор. Я бы не доверял рейну. Никогда. Тебе же обзор снизу не нужен, под точкой.

На второй минуте перебежка на левый фланг. Я надеюсь ты жмякаешь таб довольно часто. Снайпер если был бы – труп?
Чуть дальше ты видишь что дум заряжает свой пкм но почему-то всё равно продолжаешь идти через этот проход))) на норм ранге просто в стеночку улетел бы и все
Ханзо кстати на твоей совести – на дзене очень важно быть в курсе всего происходящего. Используй любой момент для осмотра, ну и ты его не заметил, хотя он в прицеле был.

02:24 у меня дичайшее желание опять зажаться в угол, который слева от тебя. Направо нет, потому что трейсер. Ну а ты танкуешь. Норм ранг ты уже труп

Это кстати проблема многих хилов у которых нет скилов для мобильности. Ты вроде стоишь нормально все а потом бац враги меняют позиции а ты как стоял так и стоишь. Труп.

Ну и ты на право идешь))норм ранг – труп. И всё ещё танкуешь правую сторону))) ну ало камон это не серьезно. Наказан – справедливо.

ты должен сидеть в беклайне, высовываешься вперед только при понимании того, что нужно убивать (и ты можешь это сделать) а тима чет хренью страдает и проигрывает. Выше видос на дзене кидал. Чекируй

03:18 надо каждое мгновение с пользой реализовывать. Перезарядочка упущена. В итоге есть шанс убить одного или двух – перезарядка

В целом видно что трейса полный нуб и особо ее бояться не стоит.

03:30 чувак камон уж по таким целям мы даем ОНЛИ хедшоты. Ну да ладно.

04:08 тут спавн?? кеквейт…

05:14 ну тут элементарное – играть от углов. особенно когда ты проджектайл, каким ты богом не был, ты не можешь гарантировать попадания, чтобы играть так агрессивно. Ну и плюс прыгать как бы не надо))) особенно за дзена)))

05:34 слышу дума и его панч. Первое желание – валить нахрен. Дум опять же нубик но на хайранге это была бы смерть

Транс спорный был. вообще если бы чел был бы в курсе что задом скорость поменьше то он бежал бы передом на спавн прожал бы прыжок и я думаю транс сохранил бы для лучших целей

Тут как бы даже попытки не было нормальной

5:47 ну это типикал ошибка после транса. Мы на последнгих секундах уже путь отступления продумываем Я бы держался с мойрой у нее ульта и все такое)) либо на спавн полетел бы))

Снова танкуем так сказать

6:44 шуруй тренироваться убивать цели после реса мерси, телепорта рипера, ульты дума и тд и тп

Второй видос лень смотреть)))

Короч дзен вообще не интересный у чела

Лайков: 1

Я не люблю колду. Немного играл раньше, но мне эта игра не очень нравится (слишком низкий ТТК, очень мало аркады, всякие подствольники), самая лучшая часть наверное 4, но даже ее я считаю довольно слабой.

Вот касательно рейтинга ничего сказать не могу))) для меня все дзены делятся на 2 категории – мусор полнейший и чувак который охренен. такой уж персонаж, третьего не дано. Как с вдовой прям.

какой ранг в попопексе?

Хз, низкий ттк, смотря с чем сравнивая. Если с овером сравнивать, то низкий, да.

Лайков: 1

Д4 второго сезона (в соло). пара символов.

бло а чсв будто там предатор сидит

Все что ниже 4500 sr по определению помойка)))

Не знаю что там в апеске за верхушка рейтинга

А ты в курсе про пинг? Если он будет у себя зеркалить стрейф противника, то у противника он не будет выглядеть зеркально, а скорее антизеркалом. Аим стрейфами и подруливание стрейфами это уже техника игрока гораздо выше среднего уровня, как раз новички и пытаются аимить онли мышкой, поэтому они не знают свою собственную скорость и легко руинят себе аим стрейфом. Сильный игрок аимит сразу и мышкой и стрейфом, зеркалит противника, чтобы залить тонну дамага, в то время как из-за пинга у противника все выглядит не так, но есть приоритет стрелка.
Ксео показывает классную технику, многим стоит поучиться.
Еще есть техника движения анти-зеркало, если вы увидели на киллкаме, что против вас сильный игрок и вас зеркалит.

А я не пытался апаться, т.к. у меня еще старый комп был (40-50 фпс). Ну и там уже играешь против стаков и прошек. Смысла гриндить рейтинг я не видел, т.к. быстро нашел свой предел (тогда там было так, что в платине легко, можешь все в соло тащить, а в даймонде уже нужна командная работа, по крайней мере при моем тогдашнем скилле). Обновив комп, я попробовал, но там читаки уже достают. Ищешь катку, отлетаешь от Т1 игроков, или от читаков, или просто потому что тиммейты пошли в соло играть. И потом, я лдично ради интереса играл в это, мне рейтинг не нужен был. Мне интересна была сама система я ее изучил. Меня звали в стаки, но я отказался, т.к. признаю только соло-рейтинг.

Ты что творишь? Магия вне Хогвартса :upside_down_face:

https://sun9-37.userapi.com/pssaDq_uhG4wi6xN5sBink-AKd3CJAO7zGgWXA/yhslHKL7-Pw.jpg

О это же поведение рипера с голды))) они там все так стреляют)) я называю это клавиатурный вид прицеливания. Это когда ты мышкой не двигаешься практически и пытаешься клавой подогнать прицел под противника. Очень легко читается, и очень малоэффективно. Но попадать действительно проще)) понаблюдайте как 2 рипера в голде стреляются)) один в один будет

Тут нет попытки доджа. Это вид стрельбы

Советую всем прислушаться к эксперту по аналитике.

Лайков: 1

На Дзене по мине вдовы во втором ролике(3:12) тоже классная техника аима показана. Я уже много лет такое практикую.