Зен 2500 (обсуждаем действия игрока)

Ну можно еще краучспам юзать (уже с платки так все стреляют). Ты смотри в какой ситуации мы оказались - там только так можно (+ краучспам если, но мне как видишь и он не понадобился, если ты про противника, то он тоже его не юзал, и кстати, поэтому я стреляю чуть ниже головы, чтобы в случае чего быстро поймать голову в прицел).

Ну вертящийся хомяк, или супер джамп на мерсе конечно быстро. А просто боковые стрейфы медленнее.

Да, я это вижу, это очень просто сделать, т.к. там очень медленное и предсказуемое движение. У меня имхо, больше рандома в предсказании движения. В овере вообще проще с этим.

Сори, реально не могу уже сейчас найти. Читал пару лет назад, ещё до времён, когда Хео на дзене всех нагибал. Там от какого-то про игрока здоровый гайд на ~200 листов, где он разбирает всех персонажей, в частности главы по аиму хорошие. Почитать интересно, но как и со всеми гайдами без практики толку ноль. Возможно, у Хео ссылка есть, он же не чванливостью обучает людей, а кругозором из известных источников… Может даже учебник за своим авторством скинет.

Всё ещё жду примеры твоего трекинга, а не сопровождение ногами прицела в стороны. Это обосновано только если по тебе не ведётся огонь. Тогда данное упрощение прицеливания советуют все, дафран и кабаджи в таких случаях останавливаются и специально ловят движение противника. Но ты был не в той ситуации, чтобы двигаться, как бот на полигоне, что говорит лишь о слабом аиме и неумении целиться иначе.

Лайков: 1

Да не страшно, это же мой интерес. Тем более я что-то такое помню, то ли в оверфаере, то ли ещё где-то скидывали. Найду.

Лайков: 1

Это што?

быстро)))00
единственное что там быстро - это словить в голову по паттерну взлёта
А, все, мне рассказали что такое краучспам, кек, когда ты по кд такое юзаешь и не знаешь что это такое, но еще смешнее когда ты про это говоришь, но не юзаешь.

Это то, шо Ксео в своём ролике не делает :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

А шо за ролики спецом для бутчера?

Там без лора, не очень интересно короч

Ну Бутчер в овл готовится, нашёл себе тренера личного по трекингу короч

2 лайка

Я получил то, чего вы не могли добиться годами. Истинный геймсенс + царский аим Хео вне форума.

Вместе с другими выпускниками Хео команду соберу и подвинем там всех однозначно. Потом в интервью обязательно скину рекомендацию на твич ролик Хео из апекса. И в чате все такие POG!!

5 лайков

Я кажись понял - ты думаешь, если стрейфится, то прицел сам прилепает к противнику? Только частично (вектор не более), а корректировать все равно надо. Ну движения мышкой в той ситуации были медленее, т.к. там именно доводка, иногда ее было больше, иногда меньше. Если в противоположную сторону, то наоборот мышкой больше двигаешь.

Можно и не останавливаться, по крайней мере в апексе (иначе снесут с пушек типа р99, девоушин, спитфаер).

Ну допустим. Тогда почему противник не снес мне примерно столько же как я ему?

томушоразброс

У меня еще больше - без стабилизатора стреляю.

Это где я такое писал, лол) Просто если двигаться в том же направлении, что и противник, то аимить легче и ему, и тебе) вот что я писал) И при таком раскладе кто кого перестреляет больше вопрос удачи, т.к. аим не затруднён для обеих сторон, как правило кто раньше начал стрелять, тот и подебил.

Потому что он ещё бОльший рак, чем ты, очевидно.

это без мозжечка штоль?

5 лайков

Ля, я на форум на заходил месяца полтора. Ну у меня правда бан был ещё на месяц, но это не важно. Тут скучно вроде.

Ну так получилось там. Ну может легче, хз, не задумывался над этим.

Допустим.

Т.е. в итоге к чему мы пришли?

Ну, если там ещё кто гуляет, то, если я добивать буду, меня помогут убить и я не ресну…

А если он (предполагаемый противник) будет далеко и не успеет помочь, то я услышу шаги во время реса (я вообще в этот момент капец какая внимательная становлюсь :face_with_hand_over_mouth: ) и помогу победить

Но если тиммейт мне не нравится… то ЭТО ПЕРЕДАЧА СДОХНИ ИЛИ УМРИ ВОТ Я ТЕБЯ РЕСНУЛА ПРОЩАЙ

А где весело?

К тому, что других примеров ты давать не хочешь, ученики твои все в апексе топ-500 берут и им не до нашего форума.

Но даже в теории ты не очень тянешь, т.к.

это основы. Элементарщина. При зеркальном движении с противником - ты сводишь скилл трекинга к нулю, будешь постоянно умирать, если начнешь стрелять позднее или хп у тебя будет меньше.

Ну раз уж заговорили о Дзене, то оставлю это здесь

2 лайка