Ибовая Мойра и почему ее стоит нерфить

Для этого и придумали даблщит в виде сигмы\орисы.

И часто ты таких вдов ниже мастера видишь? Я ни одной за 4 месяца.

Лайков: 1

А у меня 34% в большинстве своем на танках, и я не испытываю никаких проблем с убийством Мойр.

Время для нового храма?

Ну рад за тебя. Только все что ты сделаешь с таким аимом это за весь файт убьешь мойру, когда по хорошему дд должен -2 делать за файт.

Пару штук, но этого хватает. Даже очень кривая вдова создает кучу давления, потому что ты не имеешь права её игнорировать

Стряхивает пыль с рясы
Я был рожден для этого момента

Хорошая Мэй выигрывает файт одной правильно поставленной стеной… А дальше уже не важно кто сколько минусов сделает

10 лайков

Это даже не обсуждается, если ты не юзаешь абилки правильно то зачем вообще играть в овервотч. Но на лоу рангах если ты не убиваешь пол команды - ты не апнешь ранг.

я же апал?

Лайков: 1

Шо, имбомойра душит будущую надежду российского киберспорта?

13 лайков

Лучшие хилы на свете)

Ты вообще умничка и гордость всего ру-ОВ :blush:

2 лайка

Хорошая мойра нарубит дров на поинте и без тебя :crazy_face:

Лайков: 1

Завидуют.

И разогреть чатик :smirk:

Лайков: 1

берешь макряка, кидаешь флешку, прожимаешь ПКМ, слушаешь нытье вражеской мойры с респа про однокнопочного носкил макряка.
Какие у тебя проблемы с ней?

6 лайков

Пересаживайся тогда на неё и вперёд в гм. Посмеёмся.

12 лайков

Снова путают Overwatch с Контростриктизом.

Смех смехом, а я до сих пор не понимаю, нафига близзы оставляют ей софтлок. Он просто бесит, а какого-то геймплейного смысла я не вижу, хоть убей.

Лайков: 1

Не надо ее нерфить, а то кем мне играть? Ангел скучная, а Мойрой еще и убивать можно

Есть где вступить?

Хакинга, а не хилинга.
С хилингом у Вероны вроде всё грустновато немного

Сурова, мать. Сурова, но справедлива XD

Там только визуально это софтлок, а по механике туннельный луч типа симметровского или как у Зари, только его хитбокс жирнее, но дамажит в разы меньше. А анимация поворота луча - это всего лишь красивая уникальная анимация. У Мерки тоже луч изгибаться может, но она при этом не может изогнув его, за стенку хилить/бустить, это лишь анимация

7 лайков

Сорри, сарказм райномейнеров слишком тяжёлая для меня штука.
Я его не всегда понимаю

В одной из предыдущих тем он писал, что ушёл к радужным и ему там его друзья делают хорошо. Хз что его сюда тянет. Наверно, как и маньяка, тянет на место преступления

На батисте даймонда брал :thinking: На мойре бы тоже взял, только не даймонд т.к. для меня она сложнее, чем пиф-паф. Урона нет, аима нет, стрелять не может, играть невозможно, никакого бёрста, хз как люди ей дамажат вообще кроме ульты, просто ору с бомжей, которые не могут мойру убить, я понимаю что происходит на лоу лигах, но тут же вы позиционируете себя как профессионалы вдовок, которые умудряются сдыхать от мойр, просто кек, как можно сдохнуть вдовой от мойры не случайно?

Потому что ты анскильный мусор, которого на вдове мойра кошмарит, я бы вообще игру удалил после такого.

Давно на хай лигах играл? Или наигрался уже?)

Ванклипаю мойр вообще без заморочек, у сомбры и тогда хватало урона чтобы её на изичах развалить, не говорю про нынешний ап.

Удачи тебе апнуться в мустер на мойре, которая зажимает пкм :joy:

Ты еще скажи что там зеньяты даже играются, а люськи вообще по кд, еретичка!

Мёрка хилит по 50 хп в секунду, ты бодишотишь 120, ало :joy:

Лайков: 1

Имбовая, не контрится ничем, кроме другой вдовы, задрачивание на других героях такого результата не даст

5 лайков