Игра игра не выпускает из бронзы

О том, как раньше было в локалке хорошо, и как стало теперь тяжело в онтернетах. Хотя везде - одни и те-же лица.

Спасибо. А из бронзы можно вылезти ?

Хз. У меня так получалось до голды сходить, но потом стало лень, да и пиво грелось, потому взял трейсу и скатился в самый низ бронзы. Здесь веселее.

Не смог не ответить =( Но ты по прежнему считай что я слился.

Нет. По статистике он оценивает только на сколько изменить MMR, а балансит уже по MMR.

Не имеет никакого смысла. Начиная поиск матча ты выбираешь роль, а не героя и ММ не знает и не может знать кем ты будешь играть и кем будет играть противник, следовательно он не сможет подобрать матч исходя из разной эффективности на разных героях, но даже если бы он стал это делать опираясь на то кем ты чаще играешь, то весь этот баланс ты бы сломал одним репиком. т.е. опираться на персональную эффективность по героям - не имеет никакого смысла.

Смурфы, деранкеры, бустеры, - это лишь разные термины для одного того же результата для случайного игрока. Игрок получает в матче игрока скилл которого существенно отличается от текущего рейтинга.

И ты именно этим и занимаешься, по сути ты деранкаешься на почти на 1000 на одном герое, а потом начинаешь играть основными демонстрируя скил выше текущего рейтинга и внося дисбаланс. И ты, как и настоящие деранкеры, проделывал это уже не раз.

Конечно нет, точно так же как если бы в одной из команд оказался игрок с больной ногой.

Я не защищаю смурфов, я их лишь приравниваю их вклинение на дисбаланс в ММ к нестабильным игрокам которых ты защищаешь.

У меня Мейн хилы - ана и дзен, на них и в основном и играл. На ДД Эш и торб на если дайвят, играл на эш, на танках заря, винстон, хомяк, хог, играл винстона в защите и зарю в атаке.

А те кто специально задеранкал старый аккаунт - к ним нет претензий? А те кто при деранке создаются видимость деятельности что не ловить репорты - тоже не претензий? А абузеры групп для снижения среднего MMR?

Это у тебя нужно спрашивать что изменилось в твоей игре.

Их разделяют для разного наказания. Всё сходится, наказание за нестабильную игру и за смурфинг - разное. Только для ММ это абсолютно не важно. И с теми и с другими ММ не может собрать балансный матч, и игроки всё равно буду говорить ММ - УГ.

Ну да, ты эту разницу спихиваешь на кривой ММ который не догадался что игрок будет играть сегодня хуже чем неделю назад.

Если игрок такое говорит, то значит он судит только со свой стороны: “уии, я ни магу фару убить, эта так сложна! сложна! Нифига не понятно!” и не видит систему баланса в целом. Есть простой факт - герои имеют разную кривую сложность/эффективность и с этим ничего не поделать, это следствие многообразия и это есть во всех играх с МОБА элементом, ты либо принимаешь это и играешь, либо нет и идёшь в другие игры. Разная кривая ведёт к тому невозможно сделать баланс который бы устроил всех сделаешь под лигу - будут ныть криворучки что не могут сбить фару, сделаешь под лоу и мид ранги, то это убьёт соревновательный аспект, значение меты будет в разы сильнее и она просто не будет меняться произойдёт отток скиловых игроков и стримеров и дальше как снежный ком нарастать и нарастать.

Единственный выход это балансить под тех кто может выжать максимум импакта из героя, сохраняется соревновательность и есть сменяемость меты, а для остальных рангов корректировкой баланса выступает рейтинг.

Это неизбежно. Когда появляется мета, его тренируют, оттачивают исполнение до состояния к примеру 100%, выходит балансный патч и появляется конкурирующая композиция, но когда её тестируют то уровень исполнения показывают к примеру 80%. В итоге в итоге баланс будет правится до тех пор, пока 80% новой композиции не станут эффективней 100% действующей меты, а тогда новая композиция станет метой.

Идеальный баланс недостижим потому что невозможно сравнить тёплое с мягким и потому всегда будет МЕТА. Новый курс на её сменяемость мне очень нравится.

Читай патч ноуты, как минимум развивают лабу и переработали фильтр лексики, ввели классик ранкед, переработали профиль и добавили фильтр значков.

Мне нет, но массе, к сожалению, да. Многие пришли в игру потому что их увлёк именно мир и харизматичные герои.

Ты писал что игра помойка с кривым ММ, смурфами и балансом под лигу.
Я утверждаю что нестабильные игроки в ранкеде делают игру помойкой наравне со смурфами и проч. И кривой ММ является следствием несоответстветствия MMR демонстрируему скилу игрока, а уж чем это несоответстветствие вызвано - не имеет значения.

А маразматиком я тебя назвал потому что ты обвиняешь ММ в кривизне и защищаешь при этом одну из причин по которым он не может правильно работать и подбирать равные катки.

Не перевирай мои слова.

Было странно если бы я играя там их видел часто, но у себя на ранге такое или близкое к этому я вижу примерно в 1\3 или 1\4 матчей. Хотя поверь, у нас смурфов ещё больше и они с матера-гм, а не как у вас с платки-даймонда. Но если ты их не видешь близких игр у себя, то проблема не ММ, а того что это опен ку - ещё более помойный ранкед без баланса ролей но балансом героев под 2-2-2, сильно решает количество хилов и танков, и конечно же - нестабильные игроки.

Голда, прекрати кидаться цифрами, мне как бы не интересно сколько у тебя там на терпильных ролях, но давай я все таки сделаю вид, что я восхищен и скажу, что это похвально. Хз паровозят ли тебя друзья или тебе тупо бустанули акк, а может ты и сам не совсем анскилл, но чот ты падаешь со своих огромных цифр, которыми ты флексанул выше. А я буду держать тебя в курсе своих успехов. Выбрался в соло с бронзы, вроде даже винрейт положительный. До встречи на голде.

Так колебания рейтинга это нормально же )

Привет. Я Ана мейн. Местное население считает, что если я поцеловала рейт 600 то я играю на рейт 600. Но теперь я знаю, что это не так.
Добавлюсь в друзья, захочешь - сыграем. Я верну тебе радость жизни и веру в светлое будущее. Заодно скажу играешь ли ты на сильвер.
Жди :kissing_heart:

5 лайков

Привет, а меня вытащишь из бронзы ?

Я тут год не играл. Откалибровался на 1650, за дня 3 поднял 500 ммр.
Так что если не можешь подняться сам, то может не стоит буститься?

Привет) Если хочешь апать рейтинг, улучшай свой скилл.

Представь свой уровень игры как сумму плюсов и минусов. Плюсы – правильные решения, которые ты принимаешь по ходу матча, минусы – это ошибки, которые ты допускаешь (некоторые ошибки мы даже не замечаем). Выбирай одну ошибку и старайся ее не совершать – игр 30-40, пока это не станет привычкой. Потом исправляй следующую.

Никаких секретов и волшебных таблеток для буста рейтинга. Просто терпеливая и размеренная работа, шаг за шагом. :muscle:
Я не рассчитываю, что ты воспримешь мой совет, потому что он довольно занудный. С другой стороны, а вдруг поможет? Успехов тебе) :grinning:

2 лайка

Оу ма-а-а-й (це)
А что тут просматривают реплеи хилеров на лоу рангах? О_о

Cначала над ними издеваются, а потом смотрят реплей (но не факт что смотрят). :smiley:

есть два варианта, как выбраться из бронзы: либо ищешь стак и играешь стаком, либо пикаешь рипера

Есть ещё один вариант: просто научиться играть выше, чем на Бронзу, ваще пофиг кем, и тогда моментально вылетишь)

Кстати рипер тема. Я с 90 винрейтом взлетел до 2495. Тут начались качели, но да и я уже год не играл…

это так не работает, потому что нынешний рейтинг в металлах это: читеры-дауны-дауны-дауны-читеры-читеры-дауны-читеры

Я сейчас сам там на Мерсе фигнёй страдаю, замечательно всё апается на самых низах, если играть можешь хоть немного

абуз sj теперь называется умением играть, eeeбой

Ну, я скорее к тому, что если ты хотя бы немного играешь лучше, чем более низкий ранг, то ты его спокойно пройдёшь) Вроде другое я не имел ввиду)

нахрапом и гриндом офк, но зачем, если есть мойра и бабка