Игра игра не выпускает из бронзы

я соглашусь, играю с 13 сезона, очень много соло, и уже тогда были мусорные зоны рейтинга, это как раз 1400, 1900, 2400, 2700 вообщем все те места куда чаще всего калибруются люди, в 20 сезоне мой драгоценный алмаз с 3150 укатился в 2700, я решил обмануть систему и задеранкать глубоко, упал в 1200, до 1400-1500 легко, а потом качели, квадрилион убийств, врагов всегда меньше, но все равно луз, так как объект никому не сдался, с этим ничего не сделаешь, просто надо играть, и играть хорошо, эти затыки в ещё большем количество тебя ждут, до 2500 проще всего апаться на зене и батисте разваливая кабины, хилить только до тех пор пока тиммейт полезен, а затем бросить его и аимить головы

А в чем собственно обман системы?

Ну слово и слово, и что дальше?
Могут написать все что угодно, в этом режиме никто никому ничего не должен.

А какой ты хочешь аргумент?

Ну да, ну да.
И оттока игроков из-за 2/2/2 не было, и статистика на руках у тебя есть.

Надо же дошло.

Откуда данные что в три раза меньше, с потолка?

Потому что онлайн маленький блин.
Был бы нормальный, не было бы этих проблем.
Мало того что проблемы с онлайном у нас есть еще два раздельных режима 2/2/2 и опен, которые этот самый онлайн дробит.
Вообще введение 2/2/2 гениальное решение!
А интересно, а что оно в итоге принесло?
Обкат новой системы?
Тогда зачем нужен опен?

Я не видел что бы ты что-то приводил, давай конкретнее, а то, на слив похоже.

Где жалуюсь на тиммейтов?
На смурфов да.

Ну она реально помойка. Для меня конечно.

Конечно не может, мой опыт это подтверждаешь.

Да может. Абсолютно каждый. И все так и делают, если ты не заметил. Возможно в твоем мире по-другому.
Но есть одно но.
Одно дело, когда игрок так играет в раках условно своего уровня, а другое дело, когда хрен купившись новый акк (смурф, у которого уровень игры в несколько раз выше) начинает уничтожать все живое, и хрен ты ему что сделаешь.
Разницу понимаешь, или нет?

По поводу бастиона и торба.
На бронзе это рак. Наискучнейший и наитупейший. Года два я такого обилия этих героев не припомню.
И играть против них просто отвратно, особенно когда они в паре.

Они всегда так играли, играют, и будут играть, фантазер.

Да она помойка, но не из-за игроков, которые играют как хотят, (исключение смурфы и деранкеры).
А из-за введения 2/2/2 от которого игра мало чего хорошего получила в итоге, из-за смурфов, на которым близзард наплевать, потому что деньги, из-за тупых балансных решений при которых возникают крайности Оп героя, которого потом делают дном, из-за балансировки под киберспортсменов с их тупой лигой ( в которой убери плюшки за просмотры, она мало кому окажется нужна) а не под обычных игроков, об наплевательском отношении разработчиков в последнее время к игре (ведь надо же хомяками 2 часть продать, кидаем все силы) и, из-за онлайна где я каждый встречаю знакомые ники, как будто играю по локалке. и.т.д
Можно еще что-то нибудь вспомнить.

Вот из-за этого всего я считаю Overwatch помойкой, а не из-за того, что люди играют как хотят ( они всегда играют как хотят)

Ты определение причинно-следственных связей сначала прочти, а потом умничать на форуме пытайся.

Один аргумент сильней другого.

Было, точно так же как и до 2-2-2.

Стата от Джефа. Ищи статью в оверфаере примерно когда тестировали опен ку.

В контексте твоих рассказов о невозможности вернуться на 1700 ты жалуешься на кривой ММ, что как бы подразумевает что он даёт тебе тиммейтов которые тебя не устраивают т.е. жалуешься на слабых тиммейтов которых даёт тебе кривой ММ.

И вот только не нужно говорить, что не жалуешься на тиммейтов и не можешь вернуться к 1700 из-за бастионов и торбов. В таком случае это не ММ кривой, а ты не умеешь играть против этих героев и ММ не при чём.

ММ опирается на MMR, если игрок показывает нестабильную игру то его MMR почти всегда не соответствует его скилу из-за чего ММ собирает не равный матч. Осуждать ММ за дисбалансые катки и оправдывать нестабильный скил игроков - маразм.

Суть одна - игроки играют не на свой ММР, только в одном случае причина ярко выражена(и то не всегда), а в другом случае ты ноешь на кривой ММ не понимая причин этого. Ты сам такая же причина этого потому что берёшь героев на которых играть вообще не умеешь и падаешь почти на 1000 рейтинга, ты по фану поиграл на вдове, а потом некоторые из твоих тиммейтов будут на формах писать что ММ кривой потому что закидывает им раковдов.

Это не ММ кривой, это люди кривые которые играют как хотят, когда хотят, кем хотят. Смурф тоже играет как хочет: он не деранкает аккаунт что бы нагибать нубиков, он просто сначала играл пьяным на герое на котором не может, а потом решил под энергетиком вернуться на справедливый рейтинг. А что, всё законно же получается, верно? Чем человек который решил задеранкать аккаунт отличается от того, кто в сознательно пошёл играть в ужасной форме - оба показывают скил существенно ниже возможностей, оба падают в рейтинге портя другим игрокам впечатление, когда решат нормально играть то оба будут создавать преимущество своей команде ломая ММ. Нестабильные игроки - точно такой же рак игры как и смурфы.

А в чём фантазёр то? Они играли, играют и будут играть как хотят - да, только я с таким поведением не согласен и считаю что именно оно является раком игры, а не баланс или кривой ММ.

Если закрыть глаза на длинные очереди, то решение отличное. Но и длинные очереди можно пофиксить дав игрокам более существенную мотивацию играть на танках - приоритет в очереди на ДД. Но почему они этого не делают - не понятно.

А под кого им делать баланс? В лиге игроки играют на околоэталлоном уровне и именно им баланс и важен, а в случае с обычным ранкедом то корректировкой баланса выступает рейтинг - играешь на ОП то со своим уровнем скила ты растёшь в рейтинге до тех пор пока твой импакт не становится равнозначным другим более скиловым игрокам на более слабых героях. Играешь на занерфленном герое - падаешь до тех пор пока с более высоким уровнем скила твой импакт не станет равнозначным менее скиловым игрокам на более сильных героях.

После релиза ОВ2 весь новый PvP контент станет доступен и обладателям ОВ1 что компенсирует простой в контенте. Более того игроки ОВ1 будут играть с игроками ОВ2 в один и тот же PvP без разделения онлайна. У меня это ни как не получается назвать наплевательским отношением к игре и комьюнити.

Онлайн не является характеристикой помоечности игры.

Опять очень сильные аргументы. Ммм, уже наделяешь слова собственными дефинициями, ну это не страшно, у меня дедушка под старость лет вообще жил в своём мирке и когда играли в шахматы он слоном ходил как конём, а на мои замечания отвечал что он старше и ему лучше знать как ходят фигуры.

Ты настолько хуже них играешь, что даже не понимаешь насколько, и в чем они лучше тебя. Вот к слову когда поймешь, тогда возможно и начнешь двигаться в нужном направлении. Возможно. Но не точно) Зависит от тебя.

4 лайка

Не хочешь тащить - сидишь на своем рейтинге - все чесна

А чо вы там про онлайн ? Близзы говорят 10 миллионов игроков. Хз врут или нет, у меня сейчас на ДПСе 6-7 минут ищет

Я думаю что тут дело не в непонимании что он играет хуже, а в том что его друзья его хвалят за особое внимание именно к ним или говорят так что бы не расстраивать. Я это предполагаю потому что сам с таким сталкивался когда не хотелось критиковать и расстраивать тяночек.

Зачем им так то врать? 10млн это не онлайн, а среднее количество ежемесячных пользователей т.е. количество игроков(аккаунтов) которые зашли в игру и поиграли хотя бы 1 раз в месяц. Уже не так впечатляет, верно? А теперь вспомни что это на 4-х платформах(PC, PS, XBOX, Nintendo), и на 6 фактических регионах(NA, EU, арабские сервера, китайские сервера, Азия, Океания). Так что конкретно на PC/EU думаю не больше 1.5-2 млн MAUs, а онлайн именно на EU/PC в прайм тайм не больше 20-30к, а общий не больше 100к.

Время ожидания на ДД зависит в первую очередь от соотношения игроков по основной роли. Каким бы большим онлайн не был, хоть 50млн, это не изменит факта что желающих играть на ДД больше чем на танках и как следствие ДД игроки будут ждать пока танки поиграют с другими ДД игроками. Т.е. когда ты встаёшь в очередь на танка, то ты не стоишь в виртуальной очереди игроков, ты ждёшь когда и освободятся и наберутся остальные танки. Когда ты встаёшь на ДД то ты встаёшь в именно в виртуальную очередь и ты ждёшь пока игроки перед тобой дождутся танков и отправятся в матч, а потом сам стоишь и ждёшь пока наберутся танки. Так что именно сам онлайн тут не спасёт, для приемлемого поиска в 3-5 минут нужно что бы именно соотношение ролей поменялось.

Лайков: 1

Меня вполне устраивают эти числа. Нытье про онлайн здесь неуместно

Стыд какой

А что стыдного то?..

Когда человек по-иному относится к кому-то только из-за того что у него есть сиськи…

И чо ?

Тебя не принижают. С тобой общаются на то, сколько ты стоишь

Фу на меня, фу-фу-фу, грязный сексист!!!

P.S. ТСа я конечно голышом не видел, но врали у него есть сьсики, по крайней мере те, из-за которых можно было бы делать поблажки :rofl: Да и сиськи тут не при чём, у меня такое же отношение в игре к игрокам без сисек, мне просто не хочется обижать игроков с кем мне нравится играть и никогда не знаешь как человек отреагирует на критику. Тиммейты в игре это же не друзья из дества или что-нибудь в этом роде где ты их знаешь долго и.т.д.

Это не сексизм, брат ^^ Это по-другому называется )

Лайков: 1

Вау, ты даже не видя их игры уже сделал вывод что она лучше моей. А у тебя талант.

Ты реально такой наивный или так толсто троллишь?
То есть слово Соревновательный должно быть убедительным аргументом что каждый игрок должен из всех сил стараться и потеть в каждой катке, и начать игру должен как минимум в хорошем расположении духа, великолепной физической форме, полной сосредоточенности и т.д

И ты конечно же предъявишь статистику которая имеется у тебя на руках?

Предположим, поверю на слово, проверять мне лень.

Ты мне не про контест говори, в которым ты можешь увидеть все что захочешь, и все что тебе удобно. Ты мне прямые цитаты покажи.

А почему я раньше всегда мог вернуться?
Я почему даже уверен что смогу вернуться в новом сезоне начиная с калибровки + - какое-то колл матчей.
А в этом сезоне никак.
И еще раз говорю, ладно если бы я играл вдовой (которой вообще не умею) и из-за которой так низко опустился в рейтинге. Тут все логично и закономерно. Я играю всеми персонажами, я стараюсь, а воз и ныне там. У меня на 32 матча больше поражений. Что не делай. Особенно прикольно когда после этого начинают писать вот он, твой рейтинг.
А раньше значит был не мой?)
У меня например в прошлом рейтинге тоже почти 30 матчей было больше побед, ничего потом пошли лузстрики, и цифра почти пришла к 50/50. И почти всегда так было. А сейчас почему нет.

А не писал что именно из-за них.
Я писал что два этих противных персонажа в каждой катке. И самое ужасное когда их сразу двое в защите.
От нашей команды требуется слаженность (которого на бронзе нет) требуется определенные герои (которых мало кто пикает) один в этой ситуации хрен что сделаешь. И да, меня уже тошнит от торба с бастионом, а лучше проиграю чем их пикать буду.

Ой ну все началась. Скрытый рейтинг. Никто не знает как он работает.

Мог бы сразу написать проблема в тебе ты не играешь на свой. Я и предвидел этот ответ и на этом можно было бы заканчивать и дискуссию.

Если бы твой ММ был нормальный, то он бы наверное учел что играя другими героями я вношу больше пользы в матч нежели играя за вдову.
И это не один и два матча, а пара тройка десятков.

Нет, не верно.
Могу предположить что ты тоже смурфишь.

Разница в том, что я или другой игрок ( скажем от бронзы до лоу голды) не будет настолько доминировать и вносить дисбаланс в матч, как это делает смурф

А вот тут интересно, уже оправдания начались.
А чем умышленное убийство отличается от неумышленного.
Я к твоему сведенью играл на вдове и старался, и при необходимости (правда не часто) репикал на других.

Ты сделай Джефу предложения, что бы разрешили деранкеров.
Или что бы перед матчем человек письменное согласия что он обязуются играть в соревновательной игре только в самой своей лучшей форме, и никакой другой. А если он сядет уставший, то ему прилетит сразу бан н на год.

А для этого можно будет активижен изобрести ( или заказать ) девайс, который будет отслеживать психическое и физическое состояние человека, и все параметры будут отправляться на сервера. Не будет человек по параметрам подходить, его не впустит в рейтинговую игру.
Вот классно будет, правда?
А какой бизнес на этих девайсов можно будет сделать, а какой онлайн будет.

И в чем оно отличное?
Видел только один + меньше писали 2/2/2 plz

А зачем тогда соревновательный для простых игроков?
А зачем вообще тогда простые игроки нужны?
Ну сделайте Pve и пару аркад, в остальное время игроки станут зрителями и будут наяривать за жетоны на своих корейских киберкумиров.

Что обещали и что будет на самом деле покажет только время.
Любишь верить обещаниям, верь.
Люди вон до сих пор в предвыборные лозунги верят.
А только сужу что происходит здесь и сейчас, а здесь и сейчас я вижу наплевательское отношение к игре.

А что является?)

Похоже у вас это наследственное, жить в своем прекрасном мирке.
В этом нет ничего плохого, пока ты его не начинаешь навязывать другим.

Разницу в 1000 рейта ты сам назвал)

Лайков: 1

Конечно, именно для этого и сделано 2 режима что игроки, сюрприз-сюрприз, СОРЕВНОВАЛИСЬ! А просто побегать на любом герое игрок может и в квиках и кучи других режимов.

Я же говорил что это практически нереально, но в интересах игрока же как минимум разминаться, поддерживать форму и не играть в откровенно плохом состоянии.

Собранной статистики нет. Но я прекрасно помню как катки в соло искалось по 3-5 минут в голде-платине, хотя в первые годы поиск был почти моментальным. Ещё до 2-2-2 люди кричали о падающем онлайне и.т.д. А потом, перед вводом 2-2-2, сделали поиск быстрым просто отменив условие поиска по картам(ММ собирал матчи так что бы игрок получал карть примерно равномерно, а сейчас одна карта может несколько раз за день выпасть, а другая ни одной)

Что значит не говори про контекст. Все наши слова так или иначе сказаны в контексте и от этого никуда не деться. Если ты жалуешься на ММ, значит ты жалуешься на матчи созданные ИМ и игроками в них. А если ты доволен союзниками, то виноват в поражениях всегда ты и только ты и жаловаться на ММ а таком случае - дурка.

Я откуда знаю? Я за тобой не слежу, не знаю как ты раньше там апался, как падал, как сейчас играешь и.т.д. но я знаю одно точно, если ты не можешь апнуться, значит ты делаешь что-то не так, и любой игрок с форума доказать тебе это взяв твой аккаунт и апнуть до рейтинга бликого к своему за пару вечеров.

Какая разница, скрытый или публичный. ММ всегда опирается на какую то цифру которая является меролом его навыков относительно других игроков. Если игрок играет не стабильно, то ММ не сможет подбирать нормально матчи потому что рейтинг не соответствует реальному уровню навыков на данный момент.

И как он должен был это учесть? Он что ли должен залезть тебе в голову и предсказать что именно в этом матче ты решишь играть за вдову, количество матчей подряд вообще не имеет значения потому что ты в любой момент можешь поменять героя и свою эффективность и как следствие матч опять не равный. Тут либо вводить раздельный рейтинг на каждого героя без права смены героя, либо даже не пытаться предсказывать.

Как и ты.

Твоя проблема в том что ты просто не видишь что реально происходит на поле. У тебя есть всего 2 состояния матча - игра со смурфом, и дисбалансный матч из-за кривого ММ. Если игрок доминирует, то смурф и дисбаланс, а если смурф но не доминирует и просто не даёт вам выиграть, а если смурфит на танках или саппортах.

Вот тебе отличный пример. Не так давно, попал мне в руки аккаунт от игрока из бронзы который как и многие игроки не мог апнуть заветный ранг выше. Сыграл я не много, порядка 8(1 танк, 1 дд и остальное саппорты) матчей, проиграл только 1 и то, в котором был ливер в мей команде. Но доминировал я только единственном матче на ДД, и то на пол шишечки, выиграли не в сухую.

В других же матчах меня никто не называл грязным бустером\смурфом и.т.д. я просто делал свою работу, и то не идеально, но гораздо лучше чем это сделал бы игрок с этого ранга, но т.к. я не делал -3 одним взглядом, то и смурфом меня не называли. Там люди так “хорошо разбираются в игре” что даже не видят кто и как играет, меня даже просили сменить Ану на мерсю думая что я не попадаю и мало хилю, просили сменить дзена на мейн хила думая что я мало приношу пользы, лул, хотя по факту с ними играл сап играющий на 1000+ рейтинга выше чем они.

Точно так же как они не могли найти во мне смурфа, точно так же ты не находишь в других эту нестабильность. Конечно, у нестабильного игрока разброс скила относительно рейтинга не будет скакать на 1000 рейтинга, но на те же 500 - легко, а если такой игрок не один, а если если ещё они в пик не попадают и у противника контрпики и.т.д. и в итоге балансный матч на бумаге превращается в помоечную игру на деле.

Это не оправдание, это натягивание твой логики на поведение смурфа. Свой поведение я не оправдываю и признаю что это нечестное поведение по отношению к игрокам ниже меня по скилу. Просто я в своё время сгорел от этой помойки и решил получать удовольствие от игры хотя бы так.

С точки зрения результата - ничем. Об этом я и говорил что нестабильные игроки точно так же вносят дисбаланс как и смурфы, просто смурфов вам проще заметить, хоть и не всегда. Лично мне без разницы кто мне испортил матч, смурф или подпивасник который месяц в игру не заходил, результат один - игра слита и впечатления испорчены. И если уж ты решил приводить аналогию, то нужно было приводить умышленное убийство и причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей.

Не доводи до абсурда, я уже много раз писал что играть только идеальной форме - невозможно. Но не играть в откровенно плохом состоянии и разминаться после долгих перерывов - можно.

Уже много раз писали чем. Подними старые топики с форма почитай. У 2-2-2 есть много плюсов, но один очень серьёзный недостаток - очереди.

Потому что простые игроки тоже хотят соревноваться и баланс героев под лигу не мешает им этого делать.

Они и делают ОВ2.

Я его не вижу, баланс правят и достаточно часто и порой даже очень сильно, скины делают, функционально развивают игру, даже ЛОР расширяют через комиксы. Героев мне хватает, карт тоже, аркады никогда не любил. Я не чувствую наплевательского отношения к игре, единственное что я бы хотел так это что бы они вместо ОВ лучше бы занялись наведением порядка в ранкеде и борьбой с читерами, смурфами, бустерами и убрали ссаные голдганы.

Если говорить объективно, то средний разрыв счёта с учётом оставшегося времени, к примеру 1-0 может быть как каткой в одни ворота где одна команда за 4 мин ничего не смогла сделать а другая с ходу взяла поинт и выгирала, так и потнющей и близкой каткой балансного матча где захват точки победителями был на овертайме. Чем меньше средний разрыв счёта с учётом оставшегося времени, тем баланснее в среднем матчи и ММ лучше работает. Разработчики ММ обычно смотрят именно на такую стату. Так что ранкед может быть очень хорошим и точным с маленьким онлайном, а может быть и дичайшая помойка с очень высоким онлайном. Но у нас этой статы нет, так приходится апеллировать к субъективным фактам - смурфы, стабильность аудитории, читеры - ранкед в ОВ - помойка, но виноват в жтом не ММ.

Когда буду стареньким, как ты, может быть тоже головой тронусь и начну жить в своём мирке наделяя слова новыми смыслами, буду в споре апеллировать к возрасту оппонента, на аргументацию буду говорить: ты не прав, я не согласен. А пока что я молодой, энергия прёт и самое главное голова на месте =)

P.S. Продолжать этот спор более не намерен. Можешь считать что я слился.

Так они и соревнуются. Причем они соревнуются и квиках и аркадах. Представляешь?
Ну делают они (играют) так как хотят.
Если есть нарушение с их стороны, за это следует наказание ( иск смурфы)
А у тебя какие-то идеалистические представление о Соревновательной игре. Как я и писал юношеский максимализм.

Ха. Приседания там, кисти размять, головой покрутить, из стороны в сторону?

Тогда о чем разговор?

А помню как две недели назад в очередной раз в бронзе встречаю знакомый ник, и как люди в чате пишут друг другугy - hello vasyanagibator98, i remember you. You were on our team in last game. Plz don’t pick window*
И все в таком ключе.

Это значит ты мне кидаешь мои цитаты, которые счел старческим маразмом в одном из своих сообщений.

Подразумевать ты можешь все что угодно, особенно то, что тебе выгодно.
Кидай конкретные фразы.

Давай без воды.

Если я жалуюсь в этом контексте то, только на разработчиков.

Только черное и белое, черное белое.

Зато я знаю. Отсюда у меня возникают вопросы, и не понимаю всей ситуации.
Кстати, в этот момент не отображалась статистика, не знаю, может она вообще у них не работала, отсюда и хаос такой.

Предположим. А ты уверен, что ММ может работать, так как задумано разработчиками, что у него нет сбоев, и неверных решений на определенном отрезке?

Стоп. А разве он не ориентируются на статистику?

Почему он анализировать заранее?
Он анализирует постфактум.
Вдовой я вносил вот такой импакт, играя другим героя вношу больше. Как уж он там высчитывает я не знаю.

Не, я нет. Смурфить это ниже моего достоинства. Я презираю и ненавижу. Это рак игры.
Я лучше скачусь в рейтинге пробуя другого героя, чем куплю новый акк.

Да ладно, ну давай просвети!

Это где я такое писал? Опять додумывешь за меня.

Кстати заметил одну очень интересную вещь дискуссируя с людьми:
Они очень любят додумать за тебя, говорить за тебя, выдумать что-то свое, и переворачивать твои предложения вверх дном.

Ну значит смурфишь.
Лол, я тут сижу предложения строчу.

Не надо включать дурочка.
Если смурф играет персонажем который у него так себе, и уровень его равен уровню (+ - ) другим участникам мата, какие к нему претензии?

Если взял персонажа на котором играет плохо и тянет команду вниз, лично у меня тоже к нему притензий не будет.

А вот если купив акк, и играя на несколько лиг ниже (персонажем которым хорошо владет) он расщепляет всех и вся, то такой гниде я остается киать репорты (хотя это мало что меняет)

Вот тебе мой пример:
Юношеский чемпионат по футболу (можно другой вид спорта). Подростки, дети не важно, и вот против выводят профессионал, людей которые играют на самом высоком уровни (преувеличено? пофиг, зато наглядно).
Юниоры конечно сливают.
Можно считать такой матч честным? Нет.

Пример номер два:
1 команда чисто юниоры, другая юниоры + те же профессионалы. 1 Естественно проигрывает. Честно ли это? Нет.

Так скажи мне на кой ты, который ратует об идеальном Соревновательном режиме, защищает смурфов ( а ты этим и занимаешься) ?

А вот надоело тебе играть доброго самаритянина, взял своего мейна и раскатал всех. И даже если такое и было ты бы об этом умолчал.

Еще раз тебе повторю, что бы е возвращаться к этой теме. Если смурф играет на уровне других игроков ( + - ) к нему нет претензий.
Есть претензии только к тем, кто создал новый аккаунт, идут в бронзу ( или спец деран.ся ) что бы там понагибать.

Тогда еще раз, почему когда мне комфортно играется на 1700 - 1800 c трудом игралось на 700-800 рейтинге, если я играл теме же героями?

А не надо мою логику ни на что натягивать.
Я прекрасно понимаю для чего идут смурфить, прекрасно понимаю их деятельность и ее последствия.
Не утруждай себя меня в этом просвещать.

Заведя смурф акк?

А зачем тогда их разделяют?
Наверное потому что детали.

Я тебе уже писал в чем разница, повторяться не буду.

А для меня разница есть, только я ее никому в отличие от некоторых не навязываю.

Ой зачем эти лишние приписки, если ты и так понял мою аналогию.

Да, а кто будет определять в какой форме человек должен а в какой нет? Никто. Это никому не нужно. и вообще бред.

Ну если уж они такие явные, ты мог перечислить хоть несколько.
Что забыл?
Или на ум ничего не приходит?

А я простой игрок, и мне мешает. Также я вижу часто на этом форуме ( и на других) что люди сожалеют о том, что все балансят под Лигу.

То есть pvp все?
Хэ как жалко, а я и не знал.

А я вижу.

Делая Оп героев, а потом нерфя их до уровня помойки.

Ох какая работа!!!

Как?

Они так сильно нужны большей массе игроков?
Наверное также, как и лига без жетонов.

А я чувствую.

Да ладно.
Хахахаххахахах

А я не об этом писал? + еще кое-что добавил.
Нет уж. Нет уж.
Раз тебя все в игре устраивает, скинчики там, комиксы, баланс через Лигу, и прочую мишуру, то терпи отсутствие:

Ведь их бездействие в отношении вышеперечисленного, не делает игру помойкой, не является первопричинной кривого ранкеда ( в отличие от пьяных подпивасов с твоих слов) и не говорит о том, что им плевать.

То есть ты утверждаешь,

А часто ты такое видишь в бронзе серебре в опене?

А тебе простой пример приведу:

Кода я вижу одни и те же ники на протяжении недели в бронзе, и часто видел одни и те же ники в серебре, я вспомнил что такого не было до ввода 2/2/2. Мне все равно в каких процентах на это повлияла какая-то из причин: разделение райтинга, или отток игроков, или и то, и то.

Я чувствую как будто играя по локалке ( и это на офф сервере, в регионе Евро где присутствуют множество стран) с товарищами. И это ощущение у меня должно дать оценку - успешная игра ?

Ты серьезно?
Для кого успешная?

Твои попытки задеть также слабы как и твои аргументы.

Эх, надо было с конца читать, сэкономил бы себе время.

Кто-нибудь может кратко изложить суть спора ?