Игра игра не выпускает из бронзы

У тебя скорее всего не было резких скачков в скилле, а также не было потерь рейтинга из-за вылетов (принцип дикея с 3к+ раньше работал примерно также). У меня было и то, и другое. Челики могли задикеить акк (например, прошли калибровку на 4к+, упали к концу сезона на 3к+, стали играть и им мало того, что за победы давали 80-100 очков, а за за лузы снимали по 10-20, так и катки давали выигрышные), а потом быстро его поднимали. Система так работает. Самое важное это твой скрытый рейтинг, именно из-за этих костылей трудно анализировать и считать систему, но это реально все равно.

Нет, не было. Всегда летал вниз примерно где-то в пределах 300 поинтов, максимум 400. Подниматься же намного тяжелее, больше чем на 200 вверх от своего стандартного никогда не уходил, даже 100 это уже солидное достижение. Обычно либо на месте топчусь, либо на лузстриках вниз летаю.

Да, как правило игроки прогрессируют не за день.

Меня за пару недель опустило с 1900 до 1400, снимало больше, чем давало. Лузстрик был дичайший. На 1400 произошел крутой разворот (видимо я резко научился играть) и за пару недель уехал на 2600 (все ливеры и дауны были у противника).

1360…Мой курсор максимально близко к пункту “удалить игру”.
FJ0MFN - как раз пример того, о чём я хотел тут спросить - как контрить бастиона играя за хилов? В 70+% случаев бастион в тиме красных = поражение, т.к. моя тима просто не может (и не пытается) с ним ничего сделать. Просто фидят его и всё. Хиль не хиль - они просто встают под его свинцовый ливень и тут же умирают. В таких матчах я просто хз что делать. Вешать на него дискорды бесполезно - он за щитами, просить тиммейтов фланковать на Генге/Трейсе тоже - на таком ранге за них не умеют играть. Фаррамёрси тоже работает редко. И вот как тут быть?

Бастион на лоурангах действительно проблема, но выход есть. Его контрит бабка: 1) слип, если он за щитами, то попробовать сбоку. 2) банка по бастиону не дает ему хилиться (обычно бастионы под банкой начинают нарвничать, меняют позицию, его очень легко расстрелять той же бабкой).
Неплохо по бастиону работает зен (под дискордом бастик рассыпается быстро, а зен может издали ему накидывать). Можно еще люськом, но уже требуется опыт и скилл.
Ситуативно можно мерсей в ульте пистолетом растреливать. Еще более ситуативно можно мойрой работать по другим целям (мойра самый эффективный дпс на лоурангах).

Ломай щиты зеном - просто непрерывно наваливаешь урон в щиты. Это работает обычно.

Вообще, проблема лоурангов - это плохая коммуникация. Но можешь сам командовать в войс (они услышат, и если ты будешь хорошо координировать команду, то они будут тебя слушаться - им самим выиграть хочется, просто они не умеют играть). В бронзе/сильвере люди слушаются, это не помойка типа даймонда, где войс дурной тон.

2 лайка

Ещё 3 катки подряд слиты из-за инвалидов:
RHS0T1
SJVZF3
1X9RBJ
Вы конечно извините, но мне кажется, что вы сами не можете признать, что матчмейкинга в игре нет. Игра попросту подбирает игроков по циферкам в профиле и всё. 6/7 игр откровенный отсос одной из команд. Командного баланса попросту нет (матч, проигранный ещё до его начала - юhttps://prnt.sc/v66xx3).
Почти 15+ поражений подряд, с 1560 до 1335…Я за день потерял то, чего достиг за 3 недели. Играть в это дерьмо дальше сил уже нет. Удаляю. ну его *****.

Лайков: 1

зеном играешь и сам убиваешь

2 лайка

Всё так просто оказывается, как я не додумался, спасибо :+1: :+1: :+1:

Да можно и Аной законтрить, усыплять в нужный момент и банки под него кидать. Я конец мельком глянул, когда вы проигрывали против него. Вы тупо выкинули все свои ультимейты. Ориса бонго поставила, когда никого рядом не было, ты сначала нано в Эш сдал, когда она фигней страдала, а потом умудрился прожать по умирающей Диве, так что оно её и не коснулось.

Если бы ты удачно усыпил Бастика, кинул в него банку, а потом сдал нано в Орису, чтобы она бесстрашно на него попёрла, то может чего и получилось.

Когда ты играешь в тильте и усталый, то на что ты рассчитываешь? Неужели думаешь, что резко попрёт и всё чудесным образом наладится?

Лучше не играй много игр подряд, делай перерывы, отвлекайся. Овер требует очень много внимания и концентрации. На свежую голову всегда меньше ошибок делаешь. У меня где-то после 5 игр подряд уже начинает внимание проседать, а после 10 я явно хуже играю.

8 лайков

Да, как видно я это и решил. Примерно в декабре смогу обновить пк, думаю скидка на игру до этого времени будет. А потом “начну жизнь с чистого листа”. А пока что опробую валорант, фортнайт и прочую соревновательную дресню, которую моё вёдрышко потянет.

Овер на минималках выдаёт больше фпс чем Валорант и Фортнайт, если верить тестам. Где-то в другой теме видео видел про ноут, там сравнивали.
Попробуй с такими настройками поиграть 2020-10-25_02-40-22.png — Yandex Disk

Чтобы “расти” - нужно побеждать. Чтобы побежать - нужно убивать. Саппорты сейчас после целой кучи нерфов хила(Мерке хпс, Мойру нерфили полностью, Бригу “убиле”, Ане дротики ослабляли, Баптиста в дно спустили, сейчас типа поднимают) и выпуска кучи переапанных удотов аля Фистер/новоеНаруто/еще одна курица в небе уже не играются через отхил. Простым смертным уже не получится “перехилить весь входящих дамаг”. Я уже обжегся, пытаясь играть “по-старому”, уехал в голду с платки.
Крч рецепт апа прост - хочешь апаться на ДиДи - убивай. Хочешь апаться на танках - убивай. Хочешь апаться на саппортах - убивай. Играешь через хил - вносишь импакта в тиму меньше, чем их дд и отдаешь игру на откуп команде, поднимая лапки кверху и крича “бустаните миня плиз”.

Да, это так. Овер - одна из двух игр, которые на моем ведре(Рузен 1700+1060) идут в абсолютно стабильные 144 фпс в любых замесах.

2 лайка

Такие у меня и стоят, только FXAA сглаживание и фильтрация текстур 8х ибо как и во всех играх она “бесплатная”.
играю с локом 50 фпс дабы дропы до 30 не так жёстко ощущались. Квад 13и летней давности всё же изжил себя)

У меня тоже винрейт очень сильно просел. Давно на этой роли не играл и там ещё всех перенерфили, надо время чтобы адаптироваться. Вот если Бапа выкатят из лабы, то заживём. Он там просто шикарен, не знаю имба или нет, но играть очень приятно.

А то что на всех ролях надо убивать согласен, без этого точно никуда не подняться.

Тогда чего ты про рейтинг паришься, тебя железо явно сильно ограничивает. Ты хоть делаешь ошибки, но когда играть комфортно будет, то уж точно в серебро поднимешься.

2 лайка

Sad but true. Но я играл в голде (как-то раз залетели туда с другом винстриком в опен кью), и чувствовал себя там нормально. Но а так - да, само осознание того, что производительность меня ограничивает сказывается на игре.

Дай мне свой акич, прокачаем до платки, потом закрепляйся сколько хочешь. Бесплатно, без регистрации и СМС =)

Импакт влияет на MMR(Скрытый), а разница в начислении SR(видимый) зависит уже от разницы SR от MMR.

Верно. Потому что первые игры MMR ещё не раскачен.

Имхо проще всего обойти за ханзо и настрелять из шквала.

Проблема лоу рангов не в плохой коммуникации, а в непонимании что делать, а если понимание есть, то умения делать нет. Коммуникация нужна при разыгрывании чего то не стандартного, а дефолты нормально разыгрываются вообще без чата, главное что бы каждый понимал что он должен делать и главное умел это делать.

Как пример - супер пассивные РХ которые не понимают как они должны играть, они держат щит и ждут пока их кто-нибудь закерит.

В свое время Сигул давал на этот вопрос развернутый ответ: git gut

Низкий фпс - скорее всего тоже проблема. Кто бы там что не говорил, а играть с большим фпс комфортнее намного.

Про убийства нахилах все верно говорят. Но не прямо ддшить, а покоцать вон того, добить этого.
Так как велью от выстрела на 80 по сквишу выше чем отхил танка на 60

Лайков: 1

Ясно, понятно, хороший рабочий метод. А давно Ханзо в хилы перевели?

Лайков: 1