Игра игра не выпускает из бронзы

:crazy_face: ахаах, то что тебе нужно было на хилах - не учёл.

Батист хорошо с этим справляется, не соло конечно но метод рабочий:
ставишь лампу, так что бы не было её видно бастику, и с ДДками заливаешь в него дамаг, а лучше через матрицу. При желании и умении можно это сделать в соло с матрицей.

Я когда сам в серебре играл, то помню, что даже на Мерсе в Валке получалось Бастиона убивать иногда. Взлетаешь высоко над щитами и начинаешь в него сверху пиупиупиу делать, если он чем-то занят в этот момент, то не факт, что и среагировать успеет. Нужно просто стараться искать возможности, в серебре ведь много ошибок делают.

Это ничего не доказывает. В конце концов, у тебя гарантированно будет либо золото, либо серебро по хилу (потому что вас хилов всего двое), за исключением ситуации, когда у вас в команде злостный фидер на свинке с самохилом.

Такое себе. С нерфом дамагосферки и уменьшением радиуса захвата луча она стала внезапно очень слабой в плане урона и при этом аимозависимой почти на уровне Зари. И попропадала из ранкеда. Да даже по всплывающих темам видно, что горит теперь на неё только у рукозадых генгурасов, умирающих от засоса через дефлект. А раньше горело у очень многих.

Вот ответьте мне, когда там Мойре то ДПС понерфили?) Это разок выкатили на лабу, но оттуда так и не ушло. А то все говорят, дпс понерфили, понерфили. Да где блин?) У неё как было 50, так и осталось, ничего ж не меняли. А то что уменьшили радиус захвата - так это и правильно, пусть чуть поточнее хотя б наводятся, полезно) А шарики да, вроде как-бы и изменили, но один фиг они тебя в любой жoпе мира лоу хпшного умудряются находить и дожирать)

Лайков: 1

Местные папки из даймонда не поймут твоей боли, брат. Местные папки считают, что можно взять дзена и выносить на бронзе вперед ногами все живое и что бастион на бронзе имба неконтрящаяся.
Скажу, как человек, который с трудом выбрался на ДД из бронзы в рамках 222. Я два дня качался на качелях, два гребаных дня я видел у себя в повторах картину : победа, победа, поражение, поражение, победа, ничья, поражение. И где-то на 1493 мне тупо фартануло и у команды противника был ливер за счет чего и выйграли. Как по мне нет какого-то решения кроме, как становиться лучше, как игрок. Бывало, что всю игру ты выносишь красных ногами вперед делая 45 килов за игру, но по итогу твоя команда не способная удержать точку сливается. На дальней дистанции 100-200 игр это реально не особо чуцвствуется и на команду ты меньше обращаешь внимания. Просто играй.

Лайков: 1

Зачем выбираться из какого-то ранга? Точнее, так: зачем ставить себе такую цель?

У меня есть опыт выбирания из бронзы в серебро и из серебра в золото (а потом обратно в серебро после долгого перерыва, хаха :)). Могу сказать, что везде одна фигня.

Везде ты хочешь быть выше рангом.

Везде одинаково воспринимаются поражения и победы.

Везде одинаковый (по ощущениям) процент “случайных” побед и поражений.

Меняется скилл игры людей вокруг, но мои личные ощущения от игр особо не менялись. Везде одно и то же неистребимое чувство разочарования :slight_smile: Если вам кажется, что в серебре будет меньше разочарования, то нет :slight_smile:

4 лайка

Но это и есть суть соревновательных игр.
Я вот просто хочу играть на ранге, где есть хоть какой-то тимплей, и тиммейты не фидят в открытую. Где матчи соревнование, а не доминирование одной из команд из матча в матч. Где у людей нет задержек в развитии.
Меня бы и мид - голда бы устроила (Да, вышеперечисленного там толком нет, но всё же), но игра в серебро не выпускает…

Поверь, этого нигде нет почти) Куда ни заберись, везде одна и та же фигня)

4 лайка

Т.е. мои мечты напрасны, и алмаз не филиал рая в овере?
(Не думайте, что я головой ударился и собираюсь из бронзы в даймонд лезть, но в будущем, с чистого акка…)

И не только даймонд, но и выше тоже) Повсюду какая-то вакханалия с вагоном отдокалиточных матчей, вечными орами и спорами, кто крайний и так далее) Я бы на твоём месте не запаривался и просто играл где получается, как по мне лучше ниже быть, чем на верха лезть

3 лайка

Не умеют, поэтому проси взять Крысавчика и накидывать им по щитам и за щиты, вполне рабочая схема, потом еще и колесо созреет. Этим чудаком вообще уметь не надо, зато эффективен. На саппорте действительно сложно, если там бункер, но лучше Ана, Батист, Дзен - Аной хотя бы нано набьешь и сдашь в своего Рейна, если он надумает въезжать в них - вдруг поможет. Лампа, транс тоже пригодятся. Если бастик один сидит - это изи цель для Аны - слип, банка.

Если он один, то без проблем, но если там сидит вся команда под лампой и с Мерси, надо чтоб твоя тима создала тебе спейс и давила на них, иначе этот урон от пистолетика спокойно выхиливается. Надо момент подгадать, но часто на это уже нет времени.

Это ты зря.

2 лайка

Тогда выходит, проще в квик играть и не убивать нервную систему, но ранкедозависимость блин…

Ну, лично я играю в ранкед как в длинный квикос и не запариваюсь) И не убивается ничего, и мне весело, да и союзники не жалуются) А на то, какая по итогу будет цифра ваще пофиг

Лайков: 1

Ну мои тиммейты, похоже, так и делают. Но одно дело баттлмёрси, когда в красной команде одуванчики, а другое вдовы, играющие в widow hs в ранкеде (причём в стиле one clip - one hit).

Сколько раз пытался себя заставить в это поверить…

А в это и не надо верить, надо просто делать. Один фиг эта цифра не значит ничего, кроме того, сколько очков на ГГ ты получишь в конце сезона бонусом) Не более того) Да и то эти очки быстрее в матчах получаются, чем ждать конца сезона)

Просто это самый правильный подход) Ранкед не стоит того, чтобы к нему как-то сильно относится, всего лишь один из режимов игры, просто чуть более длинный

Лайков: 1

Так ты соответствуй по скиллу и окажешься там

С таким майндсетом можешь в бронзе 3 года просидеть, хватит искать виноватых

Но овер соревновательная игра, и это его основной режим. Но так да, согласен, он и не единственный. Мне например очень зашла соревновательная схватка 4х4(хотя когда меня кидает против челов, у которых 4200 в 2-2-2 это не особо и весело бтв), но жаль, что она не будет постоянный.
В квике и аркадках играют на расслабоне (но с другой стороны плохо ли это :thinking:), а игра в ранкед своего рода мазохизм - ты сгораешь, тильтуешь, но всё ровно запускаешь поиск очередного матча зная, что лузстрик на нём не кончится.

Вам тогда, сэр, в ОВЛ надо, в какую-нибудь команду записываться. В соло ранкеде обычного Овера того, что вы ищите, просто нет.

Вот они нотки типичного комьюнити овера - всегда виноват кто-то один, и в данном случае я. Коды реплеев есть выше - можете глянуть, и посмотреть, я проиграл игру или команда (да, я не играл идеально, но столь крупны ли мои ошибки, что они могут проигрывать игру по кд?). Игра за хилов (тем более на таком ранге) - лотерея, в которой именно матчмейкинг решает исход матча. Моё влияние на игру минимальное - плохие дпс от моего хила лучше дамажить не станут, рейн - камикадзе не починит залипший шифт. Поймите уже. Хотя Крыссер (пост 45) единственный понимающий меня в этой теме, ибо в одной бронзовой лодке со мной.

2 лайка

Основной режим - Быстрая игра. Это официальная позиция разработчиков. И это подтверждается статистикой.