Игра игра не выпускает из бронзы

бегло посмотрел 3-4 игры - хилите, что неплохо, и прилично выживаете , а вот с агрессивностью проблемы. Ваша агрессивность в нужный момент либо отсутствует либо её нет совсем.
Выцеливание и трекинг целей почти безупречные - для серебра более чем.
Основны минусы - относительно невысокая скорость реакции на позиционные изменения, как будто нет успешных шаблонов поведения в типовых ситуациях, и каждый раз решение выстраивается с ноля - на это уходит время.
Попробуйте с коммуникацией играть, тогда будете успешнее. Либо играйте дольше.

Что ж. Спасибо. Если найдёте время, то хотелось бы узнать ваще мнение о моём Батисте:
A35WRT (Ханамура, победа)
HFBJKA (Дорадо, поражение)
эти катки сыграны без малейшего тильта, поэтому тут играл значительно (имхо) лучше.

Хрень полная эти советы.
В опен ку вообще не работает.
Упал на вдове (который вообще играть не умею) и тресер с 1700 до 800.
Раньше я возвращался обратно в течении недели ±
Я сейчас я уже третья неделю до 1200 дойти не могу.
При этом стараюсь, играю, но в каждой катке е.б…ан…ный бастион с е.б.ан.ым торбом и е.ба.нн.ы .м и смурфами. Это просто рак игры.

Мой тебе совет: не трать нервы, и просто удаляй игру.
Ее годы уже прошли, щас это просто помойка.

А еще прикалывают советы в стиле: делай перерыв, не играй в выходные, праздники, не играй в такое-то время, при таком таком давления, при магнитной бури, когда планета А станет ребром к планете Б. Просто лол.
Это просто долбанная тупая игра, цель которой - принести удовольствие.
Задай себе вопрос, не много ли просит эта фигня с кривым матчмейкингом и балансом от тебя телодвижений, и стоит ли оно того?
Пустая трата времени, а главное нервов.

Именно из таких вот и появляются советы в стиле

Что бы уменьшить вероятность встреть чубриков которые играют 10 часов в сезон и то только под пиво, а их текущий рейтинг ничего общего с их уровнем навыка не имеет.

2 лайка

Из-за каких таких умник?

Ты играл в нижней бронзе, ты вообще представляешь какой там онлайн?
Одни и те же ники, почти каждую катку.
Несете ересь просто.

а) начало второго раунда 4.54, заняли точку откуда не могли настреливать в противника, и откуда не достаточно удобно хилить команду,
б) в начале третьего раунда 10.43 находились в той же позиции, и уронили бастиона (можно было не жалеть лампу). Но потом спрыгнули во двор и безупречно спрятались за камушком.
Такое кстати очень сбивает с толку - у Вас очень хорошее исполнение отдельных элементов (в том числе почти моментальная реакция на вражескую ульту, на шот вдовы), и какой-то руининг, как-то упавшие на ровном месте тимейты, - прямо какой-то сюр.
в) “победный” четверный раунд тащил другой батист.

5.03 не используете одновременный зажим ЛКМ и ПКМ. можно было не только настреливать в ультующего турбосвина через диву, но и тут же подхилить её.

Скинь реплей, посмотрим

Нет времени нажать пару кнопок? Зато есть время написать полотно текста? понятно кароч

2 лайка

Дело не в времени. Не хочу что бы кто-то смотрел как я играю.

Лайков: 1

Зачем закрепляться где-то? Дурацкая цель. Ставь цель выпилить всю вражескую команду в одни щи.
Вот когда начнешь единолично выпиливать всю вражескую команду, тогда у тебя и будет рост, даже на хиле, видишь недобитка — стреляешь в него, кто-то агрессирует на тебя — убиваешь его. В противном случае, будут качели, соответственно не будет роста. По другому эта игра не работает.

Из-за тех, кто изначально играет по фану, или из-за тех, кто разочаровался в ранкеде из-за того что рейтинг и скил не растут без прикладывания усилий, и стал играть по фану.

Такие игроки играют крайне нестабильно т.к. их эффективность зависит от кучи факторов. К примеру игрок в течении будней играет нормально, но на выходных выпил и прёт в ранкед играя существенно хуже рейтинга заработанного в будни. Или игрок играет только по выходным или часто играет в другие шутеры и в целом держит свой рейтинг, но в течении недели(после игры в другие игры) скил проседает и игрок не утруждает себя раскликаться в тренажёре или кастомке, и как следствие игрок не отыгрывает на свой текущий рейтинг.

Такие игроки наравне со смурфами, бустерами, бущенками превращают ранкед в помойку.

Играл, и прекрасно представляю как там играют. И бронза не лишена тех самых нестабильных игроков, я бы даже сказал что проблема нестабильных игроков там на много острее и более того усугубляется ливерами.

То что ты видишь часто одни и те же ники - нормально, и онлайн тут имеет крайне косвенное значение. Чем больше параметров поиска тем меньше пул игроков подходящих параметрам тем дольше поиск и как следствие чаще будешь видеть знакомые ники.

Цитата Игра не выпускает из бронзы

Бывает, что и вообще в бронзу не пускает, да и с респа хард боты игры не выпускают

Хочешь апаться на саппортах в бронзе? Берешь мышь в руки, идешь в какой нибудь Kovaaks, и тренируешь аим хотя бы по 1-2 часа в день. Тебе нужны режимы на трекинг. Про флики забудь, для хороших фликов нужно просто очень много играть в шутеры. Потом берешь Батиста и стреляешь в голову красным. Непредсказуемо стрейфишься, грамотно используешь свой прыжок и лампу. Вылетишь в золото за неделю максимум. Если будешь продолжать делать то же самое в золоте, то и до платины недалеко.

Aim Hero хуже будет чем ковак ?

В Aim Hero только один толковый режим - classic. Для фликов советую сложность Normal. Стремиться нужно к 600к+ очков. В принципе уже с 550к почувствуешь что аим прям значительно улучшился.

В остальном Kovaak’s лучше, за счет кастомных сценариев.

Чертова игра, кидает ананас к овощам, вместо фруктов
Доколе

2 лайка

И вот к чему это было написано?

Ну а твой бред к чему был? :see_no_evil: НЕ ВЫПУСКАЕТ В БРОНЗУ! ИГРА!
Ты сам должен туда пробиться, игра тебя не обязана никуда ПУСКАТЬ
Кек

2 лайка

Вот с такими людьми я и играю. :point_up_2:

Можем поиграть, быстро из бронзы вылетишь :hugs: