Игра игра не выпускает из бронзы

Дайте почитать, я помню только давно чет говорили разрабы и там квикплей то ли по количеству игроков, то ли по времени лидировал.

В оверфаере нужно искать. Там по количеству наигранных часов, по популярности 222 ранкед, 222 квики, открытый ранкед, классик квики. Кажется так. Но то 222 ранкед самый популярный по времени - точно помню

Лайков: 1

А почему ты сам не стримишь? Ты ведь круто играешь.

Я стримил раньше много. Сейчас чет иногда статтеры в игре даже без стрима, а со стримом их намного больше и они сильнее ну и фпсы проседают ниже 140 периодически. Жду вот бенчмарки новых рузенов и планирую купить пеку после.

Ну это смотря с кем сравнивать :slightly_smiling_face:

2 лайка

c 99% игроков в овер

Лайков: 1

Ничего себе, я думал ты с монитором 240 гц сидишь и супер железом.

Видимо мои 60 гц и 120 фпс такая себе отмазка :slight_smile:

Ну если твоя команда выиграла чемпионат, вас называли надеждой СНГ, а ты там был мвп игрок, то ты явно играешь лучше большинства здесь :smile:

Ну без стрима 150+ почти всегда, так что не особо душусь, моник 144гц

60гц душные, хоть они конечно и не являются фактором, который ограничивает человека на 2к птс, но на стрельбу и восприятие картинки оно безусловно влияет.

Ну, так сложилось, до этого 47 на другом турнире нас выиграли. А надежда СНГ и стори про трайауты в контендерс это я не знаю откуда они взяли))

Ну это не мешает мне сосать в своих играх периодически и смотреть такое не особо интересно, думаю :heart_eyes: Большинство там такие же как я, а часто намного лучше

3 лайка

Комп загрейдишь и отомстишь обидчикам :slight_smile:

Лайков: 1

До даймонда играют одни животные. И ап соло, если ты не ГМ и выше - это тупо лотерея.

Лайков: 1

Если все-таки решишь райзен, то надо память хорошую и ее настройка обязательна. Иначе есть риск недобрать существенную долю производительности. Я в принципе не сомневаюсь, что у тебя получится, но на всякий случай предупреждаю. А то многие хейтеры райзена как раз сэкономили на памяти. А потом с дешевой памятью на 2133 удивляются, что райзен не может в фпс, когда он все может не хуже интела, а иногда даже лучше.

Лайков: 1

Какая вообще разница бронза или не бронза если это труп игра. Рейтинг может быть важен ну в лоле там каком-нибудь или в любой другой игре где есть онлайн

Не была отыграна и половина первого раунда! Катка не проиграна, пока игра не известит об обратном в самом конце.

На хилах нужно играть на лигу выше. Хочешь держаться в сильвере – играй на голду.

Но сначала прекрати винить во всем игру.

Не особо старался?! Зачем ты тогда играешь в ракед? Я со скрипом, изрядным скрипом могу понять хреновую игру от тильта, но сознательно играть не в полную силу это одна из форм руинерства.

Игра считает, что ты забрался выше заслуженного ранга. Убеди ее в обратном.

Без уточнений фраза “золото по хилу” ничего не значит. Как минимум из-за разных хпс у саппортов. В первом реплее была мойра при бригитте (что делает золото по хилу неизбежным), потом Мерси при ане (с примечанием, что ана в лоу сильвере и она не попадает). Такое золото по хилу это ни разу не достижение и не аргумент.

В лоу рангах только Мойра может выдавать стабильно высокий хилинг. Ана и Баптист не попадают.

Говорят это после 4500 начинается. Могу точно сказать, что на голде и платине все тоже самое, что и на сильвере и бронзе, просто стреляют лучше, ультуют лучше, немного хитрее становятся.
А как показывают стримы :alien: , то и на мастере и гм челы фидят, прыгая на макаке в соло в шестерых.

7 лайков

Забавно, ты там на русской озвучке играешь. так непривычно)

Но твоя Заря там все же получше, чем моя сейчас, а рейтинг тот же 1700. Не сказала бы, что серебро сейчас лучше играет, из катки в катку народ с разным скиллом попадается.

Вот ты прав был, Заря хороша для апа, я думаю это оттого, что на ней можно агрессивно играть. Чем агрессивнее, тем больше дамага и килов, я даже по своей нубской тактике пока обратно в бронзу не отъезжаю. Это и саппортов касается, конечно, килы в приоритете над захиливанием, если хочешь апаться, по крайней мере на металле.

Лайков: 1

Мне казалось, что это было уже так давно, а оказывается даже год ещё не прошёл. Получается всего 10 месяцев назад я в серебре играл.

Так играть на всех можно :slight_smile:
У неё ульта сильная и когда под 100, то урона много. У тебя треккинг хороший, вот и тащишь.

Не всегда конечно, мейн танка и второго хила всё же лучше не ронять, а так да, нужно стараться убивать или хотя бы помогать в этом. Мы с тобой когда играли, то хилили ведь примерно одинаково, вся разница была в том, что я чуть чаще убивал.

Лайков: 1

Но при этом

Тебе там норм вообще?

9 лайков

С советами согласен, сам летаю на горках от бронзы до голды. Меня только одно агрит сильно, это ливеры. Причём есть разные подвиды:

  1. Вылетел, но зашёл обратно к концу раунда;
  2. Всех предупредил, что надо уходить;
  3. Дропнул;
  4. Вышел всем назло, потому что его не обслуживали
    И хрен бы с ними, они встречаются в обеих командах, но их Слишком много. Буквально, каждая вторая катка. Вот и получается, что выигрываешь за счёт лива, никакого удовольствия. Проиграешь: негатив.

Совет про “убивай” в точку прям. Как только начинаешь по 40 килов и выше делать за хила/танка, если нет ливера, победа.

Лайков: 1

Если ты даймонд на мейне, то возьмешь его на любом аке. Тут нет рандома, совсем. Просто, если ты гм, то долетишь туда быстрее в разы. Хотя, долетать до алмаза не сложно, вчера начинал с голды, 2330, а закончил на мидплатке, 2680, Что-то вроде 12-1. Это при том, что я пошел туда привыкать к новой сенсе

2 лайка

А после даймонда - другие.

9 лайков

Живи с этим!!! Смурфов сейчас очень много))) Бронза и серебро тоже))