Игра получила 1,3 на метакритике, заслужено?

Логика терпил

И что? На ТФ2 тоже забили, но он жив и здоров

Шансов такой ценой и задаром не нужно. Лучше ничего, чем такой патч

2 лайка

конечно заслужено, клоуны на разрабах на 3 года, не сделали ни одного изменения, которое положительно сказалось бы на геймплее, ну а текущие дисконекты и невозможность пригласить друга в пати из за того что он “использует другую версию игры” просто вынуждают думать, что в близард теперь работают очень некомпетентные люди, которые своими действиями умудрилсь добить ов1

Лайков: 1

Насильно переименуют? :rofl: :rofl: :rofl: Жри что дают а не довольным В ЖБАН!!!

Не терпил, а людей, которые могут плюнуть на одно, и найти что то другое. Если мне не понравится ов2, просто брошу и найду что интереснее. Умерла игра, да и ладно, переживу как нибудь. Не первая игра, и не последняя…

Лайков: 1

Шляпа полная. Спасибо за ОВ 1, но это полное УГ. Оставьте себе бабло, на пати под цветом радуги.

Ну если у тебя слово “меньшинство” ассоциируется с “лгбт+ипрочаянечесть”, то может и да, удалят Маккри из ника, ведь не ДжессиМаккри уже давно, а Кэссэди.

кстати интересный момент
чуваки выше пишут что в игре изменений 0, что вы делали 3 года?
и тут приходит другой и говорит ов1 кул а это полная фигня

ОРНУЛ

Лайков: 1

Я вот ливал из игр Близзов год назад, но ни нашёл других мультиплеерных игр интереснее Овера, чтобы было так же интересно играть в шутан. Остальные слишком обычные. И куда мне идти?

Единственное, во что играл с друзьями и было интересно — это Майнкрафт, лол. Ещё немного в Море воров, но оно не такое увлекательное, как Овер

Да лол, какая разница даже, должен я уходить или нет. Обновление обязано делать игру лучше. Если не сделало — значит, разрабы должны быть преданы высмеиванию и желательно оштрафованы

3 лайка

Понимаю. У меня самого, как я понял, привязанность к ОВ. Даже после горящего пeрдачка хочется вернуться и поиграть каточку другую. Но я реалист. Изменить решения компании, даже если они и деструктивные, навряд-ли получится, даже если устроить бунт. Тут дело уже в выручке. Если им ов2 с текущей монетизацией будет приносить деньги, то наврядли что то поменяется. Франшиза почти умерла, и они не пытаются её воскресить, а пытаются получить денежку, сколько получится. Прибыльно - будет жить, нет - ну и ладно.
Мне тоже обидно хоронить игру, которая подарила столько эмоций, друзей… Но если близзы решили похоронить эту франшизу, пытаясь выжать с неё последние соки , так уж и быть. У них не так уж и много франшиз, в скором времени они закончатся.

2 лайка

Тогда чего вы тут забыли? Не мешайте тем кому не все ровно отстаивать свою позицию.
13 дней посещения, тем создана 2, сообщений создано 12. Все это время было безразлично а вот конкретно сейчас вы приняли решение написать на форуме как вам все ровно.

Лайков: 1

Хз, мне, наоборот, каждый матч теперь напоминает какую-то вакханалию, не понимаешь откуда что прилетело и чем убило.

2 лайка

Поддерживаю.
Если в первом овервотче я мог спокойно зайти и почилить, тот тут я вынужден потеть в каждой катке и моей реакции не хватает

Жалуйтесь далее, уважаемый. Не буду вам более мешать. А то мои посты вам чрезвычайно мешали, что вы решили даже просмотреть мой профиль, чтобы аргументировать свои выражения хотя бы моей статистикой.
Да и боже, кому я мешаю соими высерами на форуме, ало, кроме вас, их никто и не читает xD
+Я и не писал тут ранее, потому что всё так же было безразлично. Говорю же, ов уже давно умер. Если EU, AS, или US форумы и читают, то на Ru тут давно не один половой орган положен. Вот и не видел, и не вижу смысла до сих пор.

В первом Овере такого бедлама, как сейчас, не было.

а что щас мешает вырубить чаты, чтобы не триггериться на сообщения нытиков по поводу твоего хренового геймплея и чилить на дпсах в квиках или в ранкеде если пофиг на то, какой ранг. Играешь себе согласно своим возможностям, хочешь импруваешься по механике, хочешь нет. Какие проблемы лол?

Доказывать кому какой ты супер грандмастер, топ500 например, когда ИМХО эти ранги для киберкотлет из России и Беларуси ничего не имеют никакой ценности в плане продвижения себя по карьерной лестнице, ну такое себе.

заслуженно,я за 3 дня так и не смог сыграть

А он хотел этого обновления? как и тысячи других игроков

Лайков: 1

ОВ2 это раздолье для олигофренов на дпсах, которые теперь ждут столько же очереди, сколько и все остальные

Лайков: 1

тупой даунгрейд игры, не более, внесли жадный и ленивый пропуск, хотя все то дерьмо что дают там на раз выпадало с ящика который и покупать не нужно было, оставили бы клиент первой части чисто с локалкой в аркаде, было бы еще нормально, а так, где деньги, я покупал другую игру. и вся эта игра держится на соплях, сервера едва работают.

Лайков: 1

“Донатные помойки” живут хотя бы.
Если игра не приносит денег, её закрывают.

С Овервотчем так же, монетизация Овервотча 1 не оправдала себя, систему поменяли под современные тенденции.

Если люди будут донатить в скинчики, игра будет развиваться.
Не будут - будет стагнировать, как Овервотч 1 последние 3года.

А так можете дальше ныть “данатные памойка”, но для игры это шанс на развитие.
Люди, которые ноют, даже не понимают, чем донатная помойка отличается от агрессивной монетизации или микротранзакций.