Игра получила 1,3 на метакритике, заслужено?

жалко, что HoTS закрыли, тот же овер только моба( я про механику заданий) интересно не надоедает, красота. Закрыли якобы из-за отсутствия финансирования от инвесторов, а вот OW1 как финансировали за свой счет так и будет впредь. Просто был выбор между двумя играми, выбор пал на OW уверенна на 2600000%
Иногда хочется поиграть в HoTS но игра мертвая

да хоть ей будет 20 лет, OW2 это OW 1 версия 2.0, отличия только в том, что переработан полностью система доната, близард затупила точно также при создании HoTS, была попытка переделать но уже поздно и игру закрыли, тоже ждало OW но близард больше любил эту игру.
Так, что свои 0.3-1.3 из 10 игра полностью оправдывает, в ней нет ничего.

да пожалуйста. БП + лвла и он твой

мне лень ходить с пакетом и совочком, собирая по форуму хвалебные посты о геншине и о том, как Близзард стоит у них поучиться

он получил игру бесплатно

ужасно, то ли дело в других ф2п играх… ох вейт

я смотрю на форуме очень много любителей пообижаться за новичков. в каждом треде “ой, бедные новички, бедные новички”
они получают игру бесплатно. всё. вопрос закрыт.

я нахожу очень забавным то, что никто на форуме ещё не попробовал создать чистый акк и вкачать его с 0, но зато все подряд рассказывают о невероятных страданиях новичков

новый движок игры. увеличение кол-ва серверов в ~2 раза. реорганизация процесса разработки. борьба со смурфами и, соотвтественно, читерами. кросспрогресс с консолями. перерисовка текстур. да-да, поменяли только донат, ты всё правильно понял.

посмотрим до конца года. а пока это пустое балабольство на эмоциях от того, что больше не получится на халяву косметос лутать

А что ты там вкачаешь с нуля? 50 побед для доступа в ранкед? Или ты о бп в котором нет ничего интересного?

Ты настолько тугой фанбой что общаться с тобой бесполезно.

Да потому что у стариков все с первого овера уже есть. Либо аккаунтов столько что на коллекцию вообще не обращаешь внимания.

Вообще с новичками интересно

Одни говорят я купил ов1 и теперь я вровень со всеми новичками - непорядок
Мне дайте приколов а они пусть мне ноги целуют
А вторые - ох бедные новички, если они начнут играть то ничего не получат, особенно вон те красные трусы на трейсер какой ужас плак плак зачем им играть в игру?

Лайков: 1

Не, за мои овервочные монетки

Лайков: 1

На это всё есть пруфы? :slight_smile:

Лайков: 1

ну вот в соседнем треде рассказывалось, как бедные новички вынуждены будут проходить через адские муки, разлочивая всех героев

все эти “ой, а новичкам то как сложно и обидно” - не нужно обижаться за других.

если кто-то несогласен с твоей шизой - он фанбой, ага
причём это поведение всех нытиков, чуть с их нытьём не соглашаются, говорят что они что-то недопоняли - тут же летит ярлык “фанбой”.

а откуда тогда темы “ууу, старичков кинули ничего не дали”?

а местами это одни и те же люди

а должны быть за них?

да. заходишь в игру и смотришь.
ctrl + shift + N - видишь новые сервера. хотя если раньше ты не обращал внимания куда тебя коннектит, то это тебе мало что даст.
смотришь на графику - видишь, что её очень сильно переделали. слушаешь звук - слышишь, что его очень сильно переделали. открываешь настройки… ну и т.д.
просто играешь в игру и всё это видишь.

ну а реорганизация процесса разработки - это прост естественная необходимость, потому что иначе невозможен перевод на ф2п рельсы. старые процессы сохранить в рамках ф2п модели невозможно.
борьба со смурфами - создаем новый акк и оцениваем. ты не можешь привязать к акку левый виртуальный номер.
всё это уже можно пронаблюдать.

Должны быть как минимум не менее доступны, чем в изначальной системе. В противном случае это безговорочный минус апдейта

Но ладно мифики, допустим, они настолько крутые, что их только за донат надо продавать. Но леги на Мерсю и Фарру купить за обычные монеты игроки обязаны иметь возможность

Лайков: 1

это с чего вдруг?

раньше в любом скине бегало овер9000 человек. если скин хороший - в нем бегали все и задача “скином подчеркнуть свою индивидуальность” не решалась, хотя это одна из основных задач скинов. ой, не такой уж безоговорочный минус, да?

опять же - с чего вдруг? это контент БП. БП идёт особняком. полностью отдельная штука. БП нужен для того, чтобы с одной стороны мотивировать людей играть в игру, а с другой мотивировать платить. вы вообще хоть на секундочку пытаетесь задумываться, что пишете?
вот представь, что всё, что есть в БП можно б было купить за старую валюту - как бы это работало сейчас. все старые игроки вкатились, взяли нахаляву скинчики и баста. причём у многих на акках столько кредитов, что они эти скинчики могут покупать до тепловой смерти вселенной.
а значит те самые новички, о которых у вас тут так болит сердечко, будут смотреть как старички все погловно бегают в моднявых скинах забесплатно, а им нужно для него купить и зафармить БП. мм, нравится. и сама ценность покупки тем самым снижается, потому что скин есть у каждого дурачка с фантиками.
у вас очень интересные представления, все вам что-то обязаны.

С того, что если новая система менее доступна, чем старая, то она хуже

Хороших скинов много, и лутать их с лутбоксов было радостнее, чем гриндить, зная, что через Х опыта получишь скин (или не получишь, ты ф2п игрок, саси)

В текущей системе индивидуальности как раз меньше, ибо скины будут использоваться не только по принципу “какой красивее”, но и по принципу “какой открылся раньше”. Сюда же и мифики, которые очень многие будут автопиком надевать просто потому что они навороченные

Можно сделать БП за старые кредиты, даже с наценкой. И то лучше того, что есть сейчас, хотя тоже далеко не идеально

Всё верно, я — клиент близзов, и они мне обязаны. Как и всем остальным игрокам

Лайков: 1

ты сказал?

так в том же и суть. все в дефолтных, а ты один такой стоишь красивый умный в мифик скине

более абсурдной мысли просто быть не может. основную статью доходов давать нахаляву - это овер9000iq мув. если бы близы такое сделали, я бы перекатывался по полу, хохотал, а затем похоронил овер авансом.

у вас логика сломанная. клиент - это тот, кто за то, что ему нужно, даёт какой-то профит.

Это нормально как по мне. Не имею ничего против.

Моя “шиза” заключается в том что монетизация в овере сейчас жадная. Крайне дорого и адекватного варианта “просто играй и со временем получишь” нет. Месяцы на какой-то скин это бред. Сравниваю я к примеру с тем же апексом. И отрицать что монетизация жадная это писец странно, потому и говорю что ты фанбой если даже это хаваешь с чистой душой и еще и защищаешь. Нет смысла с таким спорить.

От бомжей местных которым жалко 500 рублей за овер N лет назад. Таких я тоже непонимаю. Плюс сам по себе бп здесь отвратительный, там тупо мусор. Мне один скин на кирико приглянулся там и то на пару раз поюзать. Но его будут покупать потому что хотят героя открыть.

я напоминаю, что эти выводы строятся на предположении, что ничего, кроме валюты за челленджи не будет. при том, что уже сейчас можно получить шкурку Кирико из дропсов на твиче.
но главное же продолжать вайнить.

для открытия героя не нужно покупать БП. не знаю сколько нужно раз повторять и насколько большими буквами писать, чтобы дошло.

Ну а близзы пока ничего и не сказали по этому поводу. Так что сейчас у близов жадная монетизация.

Я знаю что ты можешь гриндить батл пасс и получить героя нахаляву на 55 уровне бп. Но в самом батл пасе текущем нет ничего интересного кроме моментального открытия кирико. И если его и будут покупать то в основном ради этого.

Вот только в отличие от Сони которая загрызёт если у “шедевра Дракмена” оценка будет ниже десятки
Активижена по сути наплевать на метакритик,баги поправит очереди уберёт

Есть релизы намного хуже,номанскай например)

по твоей теории любой игрок который только начал играть в вов может пойти в цлк например и у него шанс дропа лошади с артаса будет 50%, когда у чувака который играет последние там 5 лет все так же будет 1% и он его так и не выбил
а те кто выбил его ходя 5 чарам каждую неделю в течении года тоже будут очень довольны

лол кек очень умно логично снимаю шляпу
аргумент прямо почему я фармил все эти скинчики в ов1 приходя на ивенты ограниченные по времени и прочее а ктото должен лутать их просто так ну прост ов2 вышел мы им поблажку сделаем а че новички же

кстати рейтинг тоже им на халяву давать можно а че? они же новички а я бывалый, я то сожру и могу поплавать в мифических кражах патронах каплана и прочем а новичкам нужно все новое и красиво

Здравый смысл

Если бы это был скин за какие-то невероятные достижения, а не за попочасы и 10 рублёв

Дальше читать ты, видимо, не решился

Клиент по-хорошему — это тот, кто диктует предоставляющему услуги свои условия. Проще говоря, компании должны быть рабами тех, кто пользуется их услугами, всё просто.
То же самое, кстати, касается и власти, если переводить в политику. Проще говоря, в нормальном мире имеющие власть над страной/продуктом/т.д. должны подчиняться тем, кто этим пользуется

И как же ты дошёл до этого исходя из поста, в котором не было ни слова про шансы дропа?

Лайков: 1

из твоего поста

я просто базово не понимаю твой вектор ума почему новички чтото должны получать на халяву/проще чем любой другой игрок который получал эти вещи играя в игру 3 года назад

типа давай наплюем на коллекции и старания людей которые играли последние 6 лет в угоду новичков?

Выдели, где я говорю “новичкам должны давать бонусы”. Ты в глаза долбишься? Я только говорю, что текущая система должна быть не хуже прошлой и такой же доступной

Новички в старой системе тоже имели 0 скинов в начале и тоже должны были их фармить, но это не требовало денег и 8 месяцев ради 1 скина