Игра получила 1,3 на метакритике, заслужено?

Скорее люди, которые фармят единственную бесплатную косметику через дропсы в АФКа режиме.

Лайков: 1

пока рано выводы делать. если к декабрю будет 100к зрителей в прайм тайм без дропс-кампаний - это ошеломительный успех. хотя я бы сейчас поставил что 100к не будет, а будет стабильно в топ5 твича, что тоже очень хорошо

ну так проходи, не задерживайся, сталкер

Жир с экрана потек, да.

Ну да, твич дропсы вообще не при чём.

Ну так верни мне доступ к купленной мной игре! Метелица ВОРЫ!!!

Кстати самое смешное что уже 1.5 и там на странице трейлер это пве миссия.

могу скинуть клиент ов1, у меня остался

а толку от него, он не работает даже в офлайн игре с ботами.

ну человеку же горит, вот я и предлагаю. сможет дабл клик по экзешнику делать

вообще, я думаю, придётся Овервач Классик делать через года два.
С лутбоксами, конечно или просто с монетками в магазине, на которые ты покупаешь ЛУТБОКСЫ в игре.
Монетизация через скинчики OWL, за токены.
И монеты и токены сегодня продаются отдельно, из игры по сути вырезали только лутбоксы с бесплатным лутом. Бесплатно теперь ничего нет.

я ухахатываюсь с того, как внезапно ов1 у нас оказался идеальной игрой
где ж вы, чудаки, всё это время прятались, что игра подыхала без онлайна?

Лайков: 1

Там же, где новый контент и обновления в Ов1

2 лайка

игра подыхала без онлайна ,потому что её забросили на два года, якобы работая над ов2, в итоге выпустили сырую поделку с вырвиглазной графикой и хаотичным геймплеем, который надоел уже на второй неделе и без обещанного пве и абсолютно всей косметикой через магазин… Но радует, что ов2 сдохнет быстро, если они реально будут правки баланса делать только между сезонами.

2 лайка

Да не сдохнет, в том же ХСе имбы за имбой в каждом аддоне, и играют всё равно

в хс играют на смартфонах…

Так играют же

я к тому, что в ов на смартфоне не поиграешь, сидя где-то в метро или ещё где в очереди, а в хс именно так большинство и играет.

хмм, дайте-ка подумать, связаны ли как-то обновления игры с моделью монетизации…

вообще тот факт, что в игру набежало столько народу, пусть даже и нытиков, говорит о том, что близы приняли верное решение.
можете ныть сколько угодно, но вы всё таки здесь.

6 дней назад

9 дней назад

12 дней назад

внимание, вопрос: сколько постов “игра мне надоела” можно будет насобирать в твоём профиле через месяц?

ок, выгравирую это на свиче и стим деке.

Лайков: 1

Так я и в том Овере был. Выбора как бы нет, других оверов мне не предлагают

Лайков: 1