Игра получила 1,3 на метакритике, заслужено?

да, всё куплено. на форуме ЦИПСОшники сидят вперемешку с сотрудниками близзард

Ну метакритик часто страдает ревью бомбингом,ибо тебе даже не нужно играть в игру чтобы оценить её
После вар 3 рефандед и подавно,при всех его минусах это всё ещё была неплохая сингл игра на твёрдую 6-7,так что нынешний бомбинг из за очередей (которых я уже 5 дней не видел) особо ниначто не влияет
Вон фифа тоже на дне но каждый год её покупают)

Лайков: 1

Как реворк мб максимум 6 с минусом, как самостоятельная игра даже на три не тянет. Там же и технический обсёр, и право на моды близзы присвоили, и старые версии убрали, и синематики не переделали, и т.д. и т.п.

Вполне может, если это не игра сервис. Сервис с такой системой провален, да. Потому что игроки купят ещё на старте, а игру для них держать надо годами.

Если бы не было простоя, то ты бы покупал игру несколько раз?
Не, я вот её купил ещё на старте, а компания продолжала тратить деньги на поддержание моего интереса - а зачем им это? зар.платы платятся, оборудование покупается и т.д., но денег с меня не поиметь

не понимаю недовольства, совершенно
владельцы первой части: у нас ничего не отняли, всё что было в первой части - всё осталось при нас
новые игроки на ф2п: а такие недовольные что, есть чтоль? типа им дали играть бесплатно а они ещё и недовольны?

непонятно что так гнобят игру, разве что думфиста опустили, но это и хорошо и плохо, текущий - непонятен, старый в хороших руках был слишком сильным

я слышу пересказ ютуба
бтв найс репортинг вместо ответа, буду считать это признанием несостоятельности ваших аргументов и вашего мнения.

Ну кто то же должен мейнить Симметру.

Я не кидаю репорты, всегда был против флажков

да-да-да, никто репорты не кидает, но оно само как-то удаляется и баны раздаются. но никто не репортит

Это не значит, что репорчу я.
Я максимум кидаю флажки на спам темы, типа рекламы всяких фанпеев и прочего.

Даже в игре кидаю очень редко, только если кто-то откровенно руинит

То есть ты хочешь сказать, что все 1,5 землекопа, занимающие отличную от твоей позицию, зарепортили исключительно тебя и только тебя одного забанили? Это когда в теме есть перлы от защищающих баттлпасс по типу:

{А эти перлы по местным правилам будут рассматриваться как переход на личности и неприемлимые формулировки.}
Чойто сомнительно.

тебе скрин уведомления об удалении сообщения показать или как?

1.3 ? Это просто игроки глупые . Близзард сделала все чтобы каждый мог поиграть в ее онлайн шутер , а БП позволяет платить конкуретноспособную зарплату сотрудникам и даже выше рынка, а за счет этого они лучше впрягаются в создание новых моделей и красивых анимаций.

Про геншин импакт была тема что разработка стоила 100 лямов,а потом каждый месяц уходило 200 лямов на её поддержку

Овер стоил 60 евро и всё больше он денег не приносил,лутбоксы покупали разве что во время ивентов,при этом игроки требуют постоянно контента бесплатно

Так что выбора у них не то чтобы много было

Ну скидывай, раз предлагаешь, только толку? Просто если ты думаешь, что тебя зарепортили “хомячки”, то на фоне сообщений остальных участников с похожей на твою позицией, что спокойно висят себе - обвинения твои звучат, как минимум, натянуто. Мб был автомодер на какие-нибудь конкретные слова/фразы, хз.

такая участь постигла овер практически сразу после выхода Ани и последнего обновления с ивентами.
После этого иногда ещё выпускали персов, ломающих игру ещё больше. Скорее всего из готовых наработок, просто без конечного дизайна.

Кто такая метакритика? Лучший критик это кол-во зрителей на твиче, ничего больше не нужно чтобы понять попофает игра или так себе. Мы вышли на 150-300к зрителей авг спустя 2 недели после запуска, когда у нас было 5-7к до этого. Игра считается успешной при 50-60к зрителей в прайм-тайм.

И стримерам никто не заносил.

Накрученные зрители и не факт что зрители. Вполне возможно что это просто боты.
А вообще я больше никому не верю. Не рекламе ни твичу, не метокритике и уж тем более ни фанбоям с форума. Посмотрел гейплей мне не понравилось, сделал выводы игра мягко горя не фонтан.
Что касается форумных фанбоев то те кому действительно понравилась игра играют в нее а не пытаются доказать остальным что их вкус не правильный.