Интерактив на картах

Черт,было бы здорово,если бы карты были бы более интерактивны.Например, какие-нибудь турели,за которые мог бы встать любой персонаж,или события,при выполнении которых команде,или игроку давался бы бафф.

Да :japanese_goblin:

Есть пейлод. Кто его толкает - получают сразу два баффа: отхил и увеличенный шанс на надпись “победа” на экране в конце матча.

8 лайков

(не по теме)

Я удивлен: почему возле сообщений от вас нету больших букофф MVP, вы определенно заслуживаете этот статус :р
Куда не зайду - ваше сообщение. Если уж сообщение не полезное - то так забавное.

2 лайка

Спасибо на добром слове.
Но я обычный рядовой флудер, пусть и пытающийся как-то перевести неизбежный форумный токсикоз в русло юмора.
Для получения статуса MVP надо реально помогать людям, и очень много, как это делает Риныч в канале тезподдержки. Да и куда мне до образцового обитателя форума с моими восемью банами (четыре или пять из них вполне заслуженные, ибо были порождены чистой и незамутненной искренней ненавистью к ханзо и в некоторой степени к игрокам, мейнящим этого, назовём вещи цензурно (девятый бан же не хочется), куска персонажа. А если есть хоть один бан, MVP уже не светит ни при каких обстоятельствах.

Если нравятся мои сообщения - ставьте лайки. Это вроде как мелочь, но здорово мотивирует.

P.S. ну и да, многим игрокам мои сообщения не нравятся. Если бы Близы не удалили дизлайки, то ловить бы мне кучу минусов от тех, кто имеет другую точку зрения на обсуждаемых вопрос :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка