Исключение тем из обсуждения

Для этого нужно знать об этом.)

Лайков: 1

Ну для более четкой картины парням придется попотеть… сообщений так на 7-8к за неделю…
НО Я ДУМАЮ ОНИ НЕ СМОГУТ!

Лайков: 1

Вы гриндите уровень доверия? Да это как ММО внутри мобы, черт побери, игра в игре так сказать :face_with_hand_over_mouth:
Ну Близы, че творят :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Зачем бойтишь? Ща работяги напрялутся и пятилетку осилят)

4 лайка

Ну за одно и потестим))

Ну вообще чекни профиль форума у меня… я так-то король фарма))

Лайков: 1

Вот полная версия для понимания

Лайков: 1

Мне сложно поверить в то, что от одной темы, пусть и очень популярной, может зависеть уровень доверия… Но мне если честно уровень доверия только несет удобство в виде ссылок, больше он мне ни к чему…

Лайков: 1

По моему все работяги уже работают, правда в этой теме…)

Благодарю. Обязательно посмотрю её еще раз

Лайков: 1

Я ни в коей мере не критикую твое предложение, просто действительно не вижу каких-то проблем в этих чертовых уровнях доверия.

Так-то красиво.

Для этого он и нужен. Удобство, красота.

4 лайка

Так он для этого ведь и нужен)) вставляешь ссылочки в свои сообщения, делишься картинками и видяшками. Ну а там вроде бы еще на жалобы влияет.

2 лайка

А теперь поди отличи кто из них настоящий Логан.)

Ей богу пусть лучше тут. Эту тему хотя бы листать можно нормально и она не забагованная в край. Пока что… До первых 10к сообщений в ней.

Логан 1 был на момент скрина.

3 лайка

Тут бы другую картинку конечно))) Но и так тоже симпатично))

Не надо тут! Мне вот меньше всех хочется листать потом свою же тему и читать всё подробно, а не в пол глаза…

Создайте с Логаном храм флудильни Сомбрыша и там делайте фарм! Я на такое не подписывался!

Лайков: 1

Этим я практически не пользуюсь. Но зато отлетел в бан по репортам от людей, которые против системы репортов) Такая вот ситуевина :slight_smile:

Лайков: 1

Взяла и все испортила, а ведь мог получится замечательный задел на сиквел.)

3 лайка

" * Из сообщений созданных за последние 100 дней прочесть не менее 25% (максимальное значение - 20 тысяч)"

Пару недель не заходил на форум. До этого постоянно сидел в теме “храм”. Через пару недель красовался счётчик
https://imgur.com/a/p7PZ50t
Подумай, является ли это число чем-то большим, чем 25% сообщений форума за 2 недели? Особенно для тех, кто тему не открывает вообще.

Лайков: 1

Есть и другая сторона медали, я могу держать уровень доверия, не читая почти все темы о нытье, смурфах, баллансе, а просто сидя в храме))

3 лайка

Бесплатный ЕМР в каждый дом… и пусть все сидят без света)

2 лайка