Кажется я просто трачу время зря

Вот играю я каждый день в овервотч. А циферки стоят на месте. Побеждать не получается, хотя вроде уже все для этого делал и стрельбу тренировал, и советы спрашивал, и разбор реплеев слушал. Если бы у меня реально был потенциал то за месяц я бы хотя бы уже платку апнул ну или 2400 хотя бы. Но нет. 2200-2300 уже как месяц. Смысл продолжать? Короче не моя игра видимо. Зачем продолжать тратить свое время если продвижений нет?

Ну вот реально, если человек старался и у него реально был бы потенциал - он бы апнулся давно. А если нет потенциала, то как не учи, как не помогай - он не сможет. Вот видимо это про меня.

Как вообще определить и понять стоит ли мне вообще продолжать пытаться? Может для меня это пустая трата времени, мне не дано и остается тупо бросить?

Фарми циферки в жизни чтобы купить новую пеку

7 лайков

Уже нафармил - жду зачисления.
Только я не верю что обновив ПК я сразу апнусь. Слабо верится что вот тупо из за того что у меня плохой ПК я не могу даже помойную платку взять.

До этого же верил, спорил)

Лайков: 1

Ну если ты не способен научиться базовым вещам которым обычные люди учатся автоматически или сознательно, то просто бросай целиком.

Вера закончилась. Просто судя по статистике я и на этом ПК неплохо то стреляю. Очень высокая точность. Достаточное количество критов, много убиваю, много урона. Но что то не то.

Может и вправду вот в те критические моменты когда крупные тимфайты я не вывожу по аиму из за просадок фпс и тут все лузы и всплывают. Сложно сказать.

Ну на новой ПК попробую ещё пару недель апнуться. Не получится - придется бросить :worried:

Дружище, у тебя все впереди! Зря ты полагаешь, что все освоил, во все вник. ОВ - игра гораздо глубже, чем ты себе представляешь.

Шрауд без геймсенса, ничего не зная об игре, тупо зашел в овервотч и сразу даймонд апнул.

Хотя может из за того что он стаком играл.

Это когда тебя тащат, а ты сам попробуй тянуть мертвую тиму. Я никогда не ливаю из дохлых каток. Но я играю в США, там просто так не принято - все дерутся до последнего.

Судя по твоим многочисленным постам и ответам к ним, я сделала вывод, что у тебя сносит башню от ошибок тиммейтов, скорее всего ты играешь просто сидя на черном от гари стуле. А совершить в таком случае тактические ошибки - раз плюнуть, к тому же если токсичишь еще и в чате - огорчаешь хлебушков, они начинают играть еще хуже. Проработай сначала эту проблему, и, если ты и правда такой скилловый игрок, каким себя считаешь, скорее всего пойдешь вверх по рейтингу.

3 лайка

Это правда. У меня очень пригорает если команда играет очевидно плохо. А горит у меня от того что я искал эту игру 10-15 минут. А потом ещё 10-15 минут отыгрывать луз. А если ещё и потом в следубщей катке матч не состоится из за того тчо кто то ливнул в начале… И вот тут у тебя сносит башню. Столько времени в никуда из за того что на тиммейтах хлебушки.

2 лайка

Отработай ульту и бери Диву, если, конечно, ей владеешь.

Мне ДД роль интересна. Люблю играть на хитсканах.

Тогда - Трейс!!!

Раньше я на ней играл и даже тащил достаточно успешно. Но теперь она какая то слабая стала.

Трейсер есть легенда ОВ, первый персонаж, она не может быть слабой. Правда, возни требует - мама дорогая, лично я быстро устаю за нее играть.

может, сейчас трейса ситуативный пик - играть вдовой-эш в разы больше профита, чем играть трейсой)

Лайков: 1

Все как обычно - вопрос скилла.

видимо, я - полное дно, увы. Не всем же быть скилловыми, как ты и Кабаджи)

Не смотри на победы/поражения. Если ты, и правда, хочешь стать лучше, то и смотри только на себя. Замечай свои ошибки и сам, для себя, исправляй. Победила ли команда, в таком случае: не важно. Если цель - стать лучше, то и работай над этим. Если цель - взять даймонд, то купи буст и радуйся