Как бороться с кошмарящей тебя Сомброй?

Если ты на дд голд3-1, а на саппорте сильвер4 и не можешь оттуда апнутся в голду, то можно сделать вывод, что ты не умеешь играть в эту игру, а просто средненько стрелять умеешь.
Обычно у игроков величина рейтинга выглядит как буква V - танк, дд, сапп. ДД всегда просевший, потому что эта роль самая слабая в игре и от того сложная.
То есть при дд голд3-1 твой танк и сапп должны быть в платине5-4.
А у тебя минус 2 ранга, это полный треш.

хороший аим поможет, ты не был в катках где батист разносил всю тиму врагов, его покетила мерка еще, если сомбре по голове попадать будешь нормально. то аим очень поможет

Ты паникуешь потому что у тебя нет опыта.
Я вот не паникую, потому что 10 000раз был в этой ситуации и знаю что и как я буду делать. Да, могу и проиграть сомбре, но у меня есть план действий, я не волнуюсь.
Выходя с респа со старта я знаю почему я взял этого героя, я знаю заранее где я буду стоять и куда стрелять и куда отходить.

это классика.

Ты играешь на сомбре фаре трейсе? ВСЯ команда красных ходит толпой, а тебя фокусят моментом при любой попытке врыва.

Если против тебя Фара Сомбра Трейса, всей твоей тиме пох_ер на них, они всосут катку и в конце напишут что кто-то там диф.


А по существу ну мойву бери или люска и сваливай, а без рофлов можно взять кири счистить вирус и ушатать сомбру ибо дамага у кики явно больше

и да у меня просто по КД в тиме виверы + мерси сосущие танка и с 0 килов в конце, у красных дзены аны кири…
Играть в это гов но можно или со стальными нервами или бухим

Генрикс, идущий к реке…)

5 лайков

Встречались мы с ним в одной игре в квике. Не знаю узнал он меня или нет, мы молчали как партизаны :shushing_face: Сыграли довольно не плохо, заметила только спорные решения его ульты на Макри, а так на золото, мне кажется, играть у него получается. Могу скинут код повтора, если интересно…

Скидывай. Интересно.

А лучше видосик на ютубу.

KRSA7J

Лучше :З только вот нету у меня програмки для съемки и редактирования видео :smiling_face_with_tear:

Теперь у меня фобия, что меня так же в квиках узнают и сохранят повтор :flushed:

Лайков: 1

Открываешь повтор, а там Кирико на стенах интересные рисунки со зверушками рисует :smirk:

2 лайка

Часто сохраняю повторы игроков, которых знаю по форуму. ЧТобы был компромат на них в случае чего (шутка) :face_with_hand_over_mouth: Беспокоиться не стоит, ведь повторы удаляются часто :slightly_smiling_face:

P.S. Теперь только надеюсь, что завидев меня не будешь ливать из катки. Я буду чувствовать себя виноватой :sneezing_face:

Лайков: 1

Тут 10 человек максимум активно сидит. Можно сказать, что почти никто не узнает.

Лайков: 1

Сижу в сильве, играю на сильв. На мерке ресаю в толпе и не стесняюсь. Просто интересно, какой обо мне можно компромат собрать? хд

2 лайка

Господи спасибо что я не играю квики. Хватит и того что пол форума знает какая я затильтованая мразь в игре, если бы ещё моё нытье выкладывали на форуме я бы умер от стыда.

Лайков: 1

Ой да ладно тебе. Мы сохраняем только таких:
https://www.youtube.com/watch?v=ljHcc1WjpA0&ab_channel=veronavile

Лайков: 1

Как минимум что ты отлично поешь и играешь на гитаре :smirk: Продолжать?)

Лайков: 1

Флешки! Они у него в кармане горят, их нужно срочно куда то кинуть. :laughing:
Срывается на спам лкм, тогда он вообще не попадает.
Слил 2-ю ульту, набрал и свичнул на солда.
Хотя это квик, возможно в ранге получше. На сапе посмотреть бы, у него батист же?
Но флешки прям огонь.

Лайков: 1

Ну начну с того, что я сама отыграла ту катку не очень. И да, судить по квику тоже не лучшая затея. Люди там ерундой маются :smirk:

Овервотч любит портить настроение, куда без этого :laughing:

Кто посмеет обидеть богиню и ее последователей :face_with_hand_over_mouth: Получит кадуцеем по горбу

Лайков: 1