Как бороться с кошмарящей тебя Сомброй?

Кстати, люблю граффити мимика из днд ставить, чтобы он облизывал чужие граффити :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Рисуй это :japanese_goblin: изи идея же

Это ж разве компромат? Компромат это что-то стыдное, чего я должен стесняться или бояться обнародования хд

Лайков: 1

Посмотрим на поведение твоего монаха :smirk:

И что же ты там мне написал, что даже три раза редактировал, а потом и вовсе удалил сообщение? Я же теперь не усну, все гадать буду. Не то чтобы я прямо хотела узнать, но все же, блин :face_with_hand_over_mouth:

Сидишь играешь в игрулю, а там на тебя досье собрали…

Лайков: 1

Угу, сидит такой товарищ капитан и все записывает. ФСБ не дремлет :face_with_hand_over_mouth:

фсб играет на джанкрате ирл

Лайков: 1

Флешка есть. Флешка должна быть кинута. Иного не дано.

Этот матч я играл несерьезно, хотел немного расслабиться после предыдущей катки в сореве. На Кэссиди я не умею играть, не привык к такой стрельбе, флики и т.д., ульта считаю, у него одна из самых слабых в игре. Мейню солдата, но пробую других персонажей, хотя когда дело плохо, то репикаю на солда.

У меня и не было к тебе претензий. Зачем перед мной отчитываться? В конце концов, кто я такая :hugs:

Трижды ХА! У собры дамаг нереально подняли и если аим хороший, то убивает любого за 1 сек.

Пиши в чат своим, что бы дефали тебя (иногда реально помогает) и держись с командой.
Или в общий чат напиши сомбре, что бы она с тебя слезла, только без агрессии, не поверишь это тоже иногда работает)

Чаще в обратную сторону :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Ну хз, это уже от сомбры зависит, меня пару раз просила бабка отстать от нее, я ее не кошмарил. Хотя были и моменты как ты говоришь xD

Я стал учиться на спеца по ИБ после трех лет такого кошмара 2019-2022, чуть не стоивших мне психики.

А, ты то про игру…