Как выбраться из помойки

Лол, допустим меня забустили. Тогда почему меня бустили целый год? Нормальный бустер максимум за сезон бустанет меня с бронзы в какую то помойную алмазинку, разве нет? хд А тут целый год не могли несчастную забустить

так выше ханзомейнер лол А если ты про веронавиль, то мы с ней вместе друг друга бустили в алмаз хд

4 лайка

Ты падаешь, тебя поднимают. Ты снова падаешь, тебя снова поднимают. Бустят играя на аккаунте. Я не говорю ни о каком бусте с твоей стороны. Всего лишь дружеский тимплей. Правда мы оба знаем, что стоит за их помощью.
После Лусио мейнов с 4500 я не верю в сказки о подъёме на саппортах, это совершенно другая Лига, там Боги катают, а не тяннучки-стримерши-спасбио-за-донат

2 лайка

Пожалуйста, хватит пытаться меня оскорбить и задеть. Просто покликай немного мышкой и посмотри КАК я играю. Поверь, на свой ранг я вполне тяну и меня не надо бустить. Не для того я целый год играла по несколько часов стараясь улучшить свою игру, чтобы какие то чуваки с форума называли меня

И для тебя на форуме есть тема от парня не стримера как он поднимался нас сапортах. Раз уж мы такие сексисты)

8 лайков

Процитируй пожалуйста, что тебя оскорбляет? Ты не говоришь спасибо за донат? Не играешь каточки с друзьями? Ты не стримерша? Может ты бородатый суровый мужик лет 30?

Чуть лучше чем саппорты на 2500. Явно не уровень твоего ранга. Посмотрел перед первым же комментарием тебе.

Меня не волнует, что ты потратила ради этого рейтинга, сколько друзей сыграло с тобой каточки и сколько донатиков ты получила. Меня вообще ты не волнуешь никак. Я говорю, что твоя ситуация не имеет никакого отношения к проблеме автора. А твои попытки пиарить себя и апаться на стримах - к реальной солоку игре.

Ты меня вообще читаешь?

Сексизм, это когда я принижаю твои достоинства, если ты считаешь свой уровень игры для своего уровня рейтинга достаточным, то это не мои проблемы. Та же мейнерша Сомбры сидит ниже тебя, хотя играет, аки боженька.

Лайков: 1

Жаль, что я мало спамил сообщениями на новом форуме. Смог бы скинуть твой замечательный рост с комментариями, вроде “прогресс на лицо” из твоей же группы.

Автор, ищи норм тиму. От неё зависит процентов 70 успеха, на себе проверено. Сам болтался на 1500-1700, потом как нашёл “своих” ребят, уже месяца 3 вместе играем, уже милд-голда

Такие странные попытки оскорбить)))

Да были бы у меня друзья я бы дома не сидела и не играла по триллион часов в овервотч))

И тем не менее ты мне тут расписываешь ответ на каждую строчку моего сообщения.
И чувак, ты явно как то предвзято относишься к стримершам. Гегури тоже переодически стримит и играет с друзьми (к примеру известный канадский стример играл с ней) так она тоже у тебя бущеная?

Она сама признает что имеет кучу ошибок и никогда не утверждала что играет на ранг выше. За это я ее и уважаю, она не орет что ее раки задушили, а старается исправить свои ошибки

4 лайка

Никак, одназначно никак(

Верка Новиль, научи на сомбре бахать, выпал скин, и тут я понял что мейнером стать хочу(((

Стримерши няшки, если не зажатые, да да))))

не не не, все стримерши бущенки ты не путай)

Никто этого факта не отменял хД
Но ведь тянок смотрят не ради скилла)

а почему нет? Я смотрю одну нашу девочку и парочку иностранных ради перенимания опыта. И смотрят же Баркоде или Фареху, там же явно не ради больших глаз люди пришли)

Лайков: 1

Я даже не знаю кто это такие, и честно говоря и тебя видел ток 1 глазом в костюме дивы, и то 2 секунды)
Пока инет не позволчет даже чекнуть)
Они хоть красивые?) А то зря что ли се в вк сохранил имена)

я хз Баркоде вообще без вебки стримит, но ее считают одной из лучших девушек дпс в овере. А Фареха вроде как с вебкой иногда, она Фара на 3800 вроде

Каждый стрим Теко сопровождается рандомным смурфом из лфг или чатика, которому нужен покет, либо Фарой. Очень интересненький контент. :smiley:
А Фарию смотрят, потому что в дискорде МунМуна прямо под ним её стрим светится. Девочка же :smiley:

Лайков: 1

Давно заметил, чтобы понять как играет игрок на том или ином герое, ты должен сам играть минимум на лигу выше. То есть, смотря игру алмазной Мерси ты должен быть Мастер, чтобы точно оценить рейтинг. А то это всё напоминает студённые былины бояр, задушенных реками в пуле.

2 лайка

Боюсь ты пролетаешь сразу по нескольким пунктам. Нет друзей = не социально активная = слабо развиты коммуникативные навыки = скучная зануда без фана на стриме. Скил тут понятно. Если бы мы жили в мире, где у женщин нет бонусов, то тебя бы смотрело 0 человек. Но к счастью, у каких-то любителей фломастеров ты проходишь выше шкалы - настолько плохо, что жаль тратить своё время. А какие-то особенные любители даже готовы кидать тебе милостыню.
Другой вопрос в том, почем тебе не кидают страйки на аккаунт за спам рекламу своего канала, но тут уже люди больно добрые к девушкам. А вот бедного Некра как в пыточной, чуть он тему создаст.

Ну тогда не буду сейвить) Есть еще косплейчики ? Твои, чекнуть, в виде фоток хД

Я не перебираю игроков лол Если заходит чувак с лоу левелом то я не кикаю его. В чем проблема дпс найти себе Мерку, а Мерке найти себе дпс. Вы же сами в темах пишите “не нравятся рандомы найди себе тиму”. Вот мне не нравятся рандомы и я нахожу себе человека который хотя бы отгонит от меня трейсу и встретит с респа. Уж не знала, что запрещено себе искать такого со своего ранга. Я вроде ни разу не писала в лфг “ищу смурфа из топ-500”

нет хд я не косплеер, я только учусь хд

2 лайка